5 секретов, как найти мужа, пока не наступила старость. И как его не потерять, если он у Вас есть…

Маленьким девочкам кажется, что вот исполнится им 18 лет, и будет у них принц, царство и конюшня с пони. Но наступает 25-летие, потом стукает 30, и далеко не все девушки к этому возрасту обзаводятся мужем и детьми. Откуда же такая несправедливость?

  5 секретов, как найти мужа, пока не наступила старость

5 секретов, которые Вам вовремя не объяснили:

1. Флирт
Пожалуйста, не сидите на свиданиях с серьезными лицами как на партсобрании. Даже если Вы задаете мужчине важные вопросы о его целях, как я Вас учил, заигрывайте с ним во время разговора. Причем флиртовать нужно всегда, чтобы оставаться интересной и раскалить чувства мужчины до той кондиции, когда он захочет жениться на Вас.

И даже в браке флирт необходим! Не будет флирта – не будет подарков и яркой интимной жизни. Жены, запомните это!

2. Игра
Вы слишком серьезно относитесь к отношениям. Вы встречаете одного мужчину, убиваете на него кучу времени и переживаете, почему же он не берет Вас в жены. Вам надо поменять свой настрой, ведь отношения – это игра. Хотя и эту игру нужно вести по правилам.

Одно из правил – не зацикливаться на одном кандидате, не впадать в моральную зависимость от него, а окружать себя большим количеством ухажеров, чтобы потом выбрать из них одного-единственного для брака.

Игра продолжается и в замужестве. Правило то же: не закрывайтесь дома с кастрюлями и шваброй, ведите активную жизнь, расширяйте круг знакомств и получайте мужское внимание со стороны. Невинный флирт и общение с интересными людьми вам точно не повредят.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


3. Активность
Если парень после свидания Вам не звонит – значит, он не очень Вами заинтересовался. В таких случаях всегда ищите ошибки в себе. Может, Вы не смогли интересно рассказать о себе, или загрузили мужчину своими проблемами – мало ли как Вы косячите на свиданиях.

И как же реанимировать интерес, если он не звонит? У Вас есть право на один телефонный звонок. Придумайте повод: поблагодарите его, попробуйте что-то узнать или спросить. Только будьте краткой, говорите женственным сексуальным голосом и не просите его встретиться.

Если после этого он Вам не перезвонит, не заваливайте его сообщениями в соцсетях и по sms – возможно, он просто не Ваш человек. Этим и отличается активная жизненная позиция от навязчивости: один раз проявили инициативу, но больше за ним не бегаете.

Учитесь быстро забывать неудачные свидания, наращивайте темп знакомств и количество встреч. В идеале у Вас должно быть 100 свиданий с разными мужчинами за всю жизнь (без интима, конечно же). И только 1 из 100 окажется мужчиной Вашей мечты!

Жены тоже бывают навязчивыми, у них это даже переходит в патологию. Они изводят своих благоверных звонками с вопросом: «Ты где?» Из-за этого желание поскорее вернуться домой у мужа пропадает. А надо делать наоборот: дайте ему почувствовать стопроцентную свободу хотя бы на время. Чтобы не скучать и не накручивать себя, свободные часы в ожидании мужа посвятите уходу за собой или хобби.

Чтобы не скучать займитесь собой или хобби.

Испугались? Сложно принять то, что надо постоянно знакомиться и бегать на свидания? Сложно оторвать телефон от своей руки и не названивать ему? Перейти в активную жизненную позицию, стать уверенной в себе и приобрести навыки как ненавязчиво управлять мужчиной вам поможет тренинг «Девушка на миллион».

4. Добро
Самое главное в девушке – это не размер груди или длина волос, хотя от внешних данных многое зависит. Но все-таки важнее Ваша уверенность и любовь к себе, доброта, благодарность и способность ярко ее выражать.

Успешным мужчинам важно, чтобы добро не умирало внутри вас, а передавалось дальше. На одном из вебинаров я давал по этому поводу совет: если мужчина сделал вам дорогой подарок, нужно десятую часть от него подарить кому-то другому, к примеру, одинокой подружке с детьми. Просто придите и сделайте подарок на эту сумму – так вы передадите эстафетную палочку добра.

Мужчина чувствует, добрый ли Вы человек, или эгоистичная кукла. И Ваши духовные качества в итоге решают всё: станете ли Вы женой или любовницей на несколько встреч, останетесь ли Вы замужем или сожжете мосты доверия в отношениях.

5. Романтика
Мужчина отвечает за финансы, а Вы – за развлечения. Он назначает свидание, оплачивает расходы, а Вы создаете романтическую атмосферу. Когда Вы спрашиваете на свидании «Что мы будем делать?», Вы ставите крест на отношениях. Вы сами должны ему подсказать, как Вам провести время, а не ждать инициативы от него.

Романтика


То же самое в браке: не ждите, пока муж додумается устроить вам ужин при свечах. Устройте романтический сюрприз сами, а можете втайне от него и на уроки приватного танца походить, чтобы стать звездой программы в этот вечер.

И это всё? Конечно, нет. Вам нужно мотивировать и вдохновлять мужчину на зарабатывание денег и достижение целей. Вы должны быть незаменимой, номером 1, источником жизненных сил и энергии для мужчины. Такой девушкой вы станете на тренинге «Девушка на миллион». Жмите на кнопку, узнавайте подробности и записывайтесь!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes