Как избавиться от закончившихся отношений?

Те, кто страдают и не могут забыть прошлую любовь, находятся в состоянии зависимости от прошлого. Как правило, такие люди не уверены в себе и находятся в состоянии жертвы. Обрести внутреннюю уверенность, решительность, вы можете на тренинге "Где взять силы для успеха"

_KDS2395.JPG


Возможно, этот человек являлся энергетическим донором и когда перестал отдавать свою энергию вампиру, начинает страдать как корова, которую не подоили. Здесь действуют законы передачи энергии в паре. В Тренинговом Центре Павла Ракова существует тренинг
"Энергетические практики", который поможет обрести свою цельность и стереть негативное влияние прошлого партнера. 

wbP6wJ_OGxI.jpg


Большинство людей начиная близкие или супружеские отношения, интуитивно ищут вторую половину, которая может решить его или ее проблемы за счет своего партнера. Это несамостоятельные, незрелые люди, не любящие брать ответственность или принимать решения. "Лечится" это лидерскими тренингами и открытием собственного бизнеса. Грандиозный лидерский тренинг состоится в Летнем Лагере нашего Тренингового Центра.

svYRQXHm0rM.jpg




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Александра
16.01.2020 17:23:24
Очень сложно порой забыть того, с кем когда то были так близки, и кого считала своей второй половинкой! Мудрые говорят - клин клином вышибают, но на мой взгляд, это не совсем можно применить к отношениям! Конечно, хорошо, если ты сильная женщина, можешь найти силы забыть и жить дальше, но как же быть, если всю душу и сердце вырвали? Что делать, как найти выход из создавшейся ситуации? Надеюсь получить ответ здесь!  
0
09.02.2020 00:05:40