Как об стенку горох: почему мужчина глух к вашим просьбам


В то время как наши девушки хвастаются своими подарками после курсов, другие по-прежнему боятся что-то попросить у мужчин. А жены жалуются, что о подарках и не мечтают – даже бытовой помощи от мужей не допросишься, приходится по 10 раз напоминать и скандалить. Почему же мужчина не прислушивается к вам, игнорирует просьбы, обещает и не делает или сразу отказывается? И вот 7 ошибок, из-за которых вы это терпите.

 Почему же мужчина не прислушивается к вам, игнорирует просьбы?

7 ошибок: что вы делаете не так?

№1. Вы считаете, что мужчина вам должен
 

Само выражение «Ты должен» прививает мужчине невроз, нагнетает обстановку, увеличивает нагрузку и ответственность. Ведь можно же заменить его на позитивное слово «можешь». Попробуйте, и получится другой эффект!

4_1.gif

Опасно жить в состоянии, будто мужчина вам что-то должен. Не надо изображать из себя «королевишну» – вы большего добьетесь мягкостью, нежностью и лаской. И помните: чтобы получить, надо сначала отдать. Что вы можете дать мужчине, кроме готовки и уборки? Пожалуйста, задумайтесь об этом. 


№2. Вы боитесь просить мужчину
 
Внутри вас сидит страх, что он вам откажет и сочтет вас меркантильной. И если повесить полку вы еще можете попросить, то с подарками у вас туго. Вы делаете вид, что в состоянии сами купить себе всё необходимое, а в глубине души страдаете от этой независимости.

Может, хватит уже соглашаться на три гвоздички и коробку конфет к 8 марта? Вы можете регулярно получать цветы и дорогие подарки от мужчин, даже просто так, без повода или праздничной даты. Для этого вам нужно овладеть технологиями, которые входят в программу самого популярного тренинга Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура»

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

№3. Вы вешаете на мужчину свои обязанности
 
Многие домохозяйки, у которых мужья сутками пропадают на работе, до сих пор не знают, что просить мужа вынести мусор – это глупо. Если мужчина полностью обеспечивает семью, не вешайте на него бытовые вопросы – это целиком ваша сфера ответственности.

Что делать, если вы тоже вынуждены работать, и у вас семейный бюджет «50 на 50»? Тогда придется идти на компромиссы и просить мужа сделать что-то по дому. Но все равно не стоит приучать его к женскому труду. Давайте ему мужскую работу: прибить полку, починить кран, заменить лампочку, потаскать тяжелые сумки и т.д. А готовкой и мытьем посуды занимайтесь сами.

Девушка пашет на двух работах, чтобы прокормить ребенка и мужа-альфонса. Днем она работает секретарем. В офис идет «при параде» – с макияжем, прической, в платье и на каблуках. А вечером она переодевается и идет на вторую работу – разгружать зерно на складе. Тем временем, ее муж варит кашки ребенку, жалуется, что жена уделяет ему мало внимания, и даже подозревает в измене.

Угадайте, почему у этой девушки нет сил на близость с мужем? Может, она ноги еле волочит после двух работ? А, может, подсознательно боится второй раз забеременеть от мужа-неудачника? Может, она тоже боялась что-то просить у мужа и делала всё сама, отчего он и превратился в «девочку»? 

4_2_kak.gif

№4. Вы говорите не тем голосом

Держитесь уверенно и флиртуйте во время разговора. Чтобы добавить в свою речь чарующие нотки, посмотрите мое бесплатное видео и отработайте технику сексуального голоса: 

№5. Вы делаете комплименты непрофессионально

Я везде рассказываю трехшаговую технологию КПК («комплимент-программа-комплимент»). Суть в том, чтобы сначала сказать мужчине приятные слова, потом конкретно изложить свою просьбу и снова похвалить мужчину за его личностные качества. Но вы ленитесь искать именно те слова, которые точно подходят к вашему мужчине. Например, вы говорите: «Какой ты у меня замечательный, хороший, заботливый мужчина». А, может, он вовсе не белый и пушистый, а чёртик с рожками.

Ищите слова для комплиментов, бьющие точно в цель. Если ваш мужчина готов идти по головам, чтобы добиться своего на работе, подчеркивайте его стремление везде быть первым. К примеру, «Ты же у меня такой целеустремленный, ты лидер, тебя все уважают, и я надеюсь, что, будучи твоей визитной карточкой, я уже совсем скоро буду ходить в новой шубе, чтобы все соседи завидовали какая у тебя шикарная женщина»

Ищите слова для комплиментов, бьющие точно в цель.

Чем отличается комплимент от лести? Как профессионально делать комплименты? Приходите на живой тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура» и все узнаете.

№6. Вы просите слишком многого, не учитывая финансовых возможностей мужчины
 
Если речь идет о подарке, то просите сначала на сумму, не превышающую 10% его зарплаты. Мотивируйте мужчину, чтобы он зарабатывал больше, и по мере роста его дохода увеличивайте ценник подарков. Успешный мужчина может потратить на любимую женщину 50% дохода. Дуйте в крылья своему мужчине, и у вас будет также. 

№7. Вы просите не по своему рейтингу
 
У каждой девушки свой рейтинг: физический, интеллектуальный и духовный. Чем выше ваш рейтинг, тем дороже подарки. Если ваш уровень пока невысок, не замахивайтесь на «Лексусы». Работайте над собой, становитесь дороже в глазах окружающих мужчин и своего избранника, и тогда он сам захочет вкладывать в вас больше денег.

Девушка попросила у своего обеспеченного мужчины машину стоимостью в несколько миллионов рублей. У него есть реальные возможности купить такой автомобиль, но он ей отказал. Она расстроилась, и подружка подлила масла в огонь, сказав ей: «Значит, ты просто не тянешь на дорогие подарки, смирись». От этих слов девушка огорчилась еще больше и несколько дней искренне переживала, что она нехороша и недостойна.

Не слушайте подружек, которые ущемляют вашу самооценку! Поднимайте свой рейтинг, делайте больше для мужчины, инвестируйте в отношения время, силы и энергию, и мужчина обязательно исполнит ваше желание – если не сейчас, то в будущем.

Заставьте себя уважать! 

Заставьте себя уважать!

То, что мужчина пропускает ваши просьбы мимо ушей – признак того, что он вас не очень уважает. А уважают только лидеров – тех, кто берет на себя ответственность и кому доверяют. Учитесь отстаивать свои границы и создавать любовь разума – это важнейшая из основ гармоничных отношений. 


Не сидите без дела, даже если мужчина вас обеспечивает. Найдите любимое занятие, уделяйте своему делу по несколько часов в день, добивайтесь успехов, и тогда мужчина вас зауважает. 

  • Как правильно знакомиться с мужчинами и вести себя на первых свиданиях?
  • Как переступить через свои страхи и получить от мужчин желаемое?
  • Как разговаривать с мужчиной, чтобы он ловил каждое ваше слово, и тут же бежал исполнять ваши желания?
  • Как повысить свой рейтинг, чтобы мужчине хотелось постоянно вкладывать в вас деньги?
Всему этому вы научитесь на тренинге «На самом деле я умная, но живу как дура».



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Вера
13.07.2019 21:38:30
№5. Вы делаете комплименты непрофессионально
К остальным у меня тоже есть вопросы, но этот пункт прямо взбеленил. А ведь правда, мой еще и не все комплименты ему "пропускает". Вот недавно была ситуация. Он сильно похудел, стоит такой, любуетсся собой. "Ну как тебе мой живот теперь?". Я в ответ: "Лучше, раньше-то мамон висел до колен, а теперь отлично". А он блин обиделся. Говорит: "Давай еще раз попробуем. Как тебе?". Я: "Ты красавчик, отличный животик!". Расцвел аки ромашка в поле. :D Такой тренинг точно всем будет полезен.
0
21.08.2019 16:59:04
Ваш мужчина как лакмусовая бумажка, который показал как нужно и не нужно разговаривать с мужчинами. Правильный комплимент и мужчина готов на подвиги.    На моём живом тренинге «На самом деле я умная, но живу как дура» девушки отрабатывают этот навык. Жду и Вас)
noavatar
0
Алина
22.07.2019 08:30:49

Прочитала статью и поняла, что мне очень повезло с мужем. Самая большая проблема – он не всегда слышит то, то я говорю. Но с этим я смирилась, таковы уж мужчины. На своей волне. Но вот то, что касается помощи по дому, тут он просто молодец. Никогда не делить на «мужскую» и «женскую». Если видит, что посуда грязная – помоет, ужин не успеваю приготовить – поможет, а то и сам всё полностью сделает и меня позовет. Пойду, похвалю его что ли :)  

0
21.08.2019 17:02:18
Отлично! Ваш мужчина  выражение «Ты должен» не слышит.  Хвалите его тоже используя технику КПК. Еще больше его взбодрит)  
noavatar
0
Наташа
29.07.2019 16:11:38
Павел-вы мужчина с большой буквы.В своей статье вы поменяли мое отношение к жизни.Читая я полностью подписываюсь под каждым словом.А технология КПК это то что не хватает в моей семье.Теперь я поняла, как добиться с мужем тандем, не ссорится и получить спокойные отношения.Буду повышать свой рейтинг в глазах мужа.Спасибо за мудрость.Удачи и благополучия вам.
0
21.08.2019 20:10:19
Благодарю Вас, Вы большая умница! применяя техники,  полученные на тренинге «На самом деле я умная, но живу как дура», Вы научитесь еще больше понимать мужчину, выстаивать счастливые отношения в мире и гармонии.
noavatar
0
Ирина
01.08.2019 13:06:53
Хорошие советы, спасибо! Вот только с комплиментами при просьбе у меня слабовато. Как то это больше на лесть или подлизывание смахивает. Надо поработать над этим пунктом. Поменять отношение к этому. А еше понравилось про повышение своего рейтинга)) никогда бы так не додумалась сказать и тем болееделать. Я называла этот пункт простыми словами работа над собой)  
0
21.08.2019 20:28:56
Ирина, только тренировка вам поможет в этом. Из статьи Вы узнали технологию, теперь  практика нужна) А чтобы больше утвердиться в отличиях  комплимента и лести, прочтите мою книгу  «На самом деле я умная, но живу как дура». И понимаю, что работу над собой Вы проделываете, повышаете свой рейтинг?

Показать еще