Как разнообразить отношения с мужчиной?

Рано или поздно любые отношения скатываются в рутину. Если вы готовы занять активную жизненную позицию и каждый день делать что-то для своей любви, я подскажу вам как разнообразить отношения.

Почему он не приглашает вас в кино?

Многие девушки приходят ко мне с жалобами: в отношениях стало скучно, мужчина безынициативен, приходится самой тащить его в кино или на шашлыки. Пришел с работы, уткнулся в соцсети, телевизор или “стрелялки”, и за уши его не оттащишь от насиженного места. 

Приходится самой тащить его в кино или на шашлыки

Причина такой пассивности - отсутствие в женщине огонька, внутреннего женского состояния. Она не заряжает, не вдохновляет, от нее ни холодно, ни жарко.

Как девушки обычно просят сводить их в кино? Упрекают или канючат, как маленькие девочки: «Ты и так со мной никуда не ходишь», «Тебе на меня наплевать», «Мне надоело», «Меня бесит» и т.д.

Весь секрет в том, что вам нужно находиться в состоянии удовольствия еще до того, как он поведет вас в кино, театр или на прогулку под луной. Представьте, что вы уже там и удержите эти ощущения. Не просите, не клянчите совместный выход в свет, а увлекайте за собой! Создавайте у мужчины инициативу, чтобы он сам захотел вас пригласить.

Остановите “апокалипсис” в ваших отношениях! 

Когда семейная жизнь превращается в рутину, у супругов падает уровень внутренней энергии. Они вялые, медлительные, неповоротливые - здесь уже не до романтических прогулок или походов с палатками. Они превращаются в зомби! Встают утром, машинально бредут на кухню, завтракают, убегают на работу, а вечером пялятся в телевизор. 

Когда вы используете один и тот же подход к мужчине, он привыкает и ничему не удивляется. И уровень его внутренней энергии начинает падать: 100%, 70, 50, 30, 10… Как только энергия опустится до нуля, в отношениях наступит “апокалипсис”. 

Главный секрет, как взбодрить вялотекущие отношения - в разнообразии! Постоянно придумывайте новые подходы к своему мужчине - не используйте один и тот же. Каждый день меняйте образы, и тогда он будет идти домой с радостью и интересом. 

рекомендуем рекомендуем


Ваша программа-минимум: правильно встречать мужчину с работы

1. Квартира должна быть в идеальном порядке  

Если девушка относится к уборке, как героиня мультфильма «Федорино горе», то рано или поздно нормальный мужчина уйдет в другой дом. Следите за чистотой вашего дома. Сами или с помощью домработницы.

2. Отдохните и приведите себя в порядок 

Предстать перед ним измотанной от уборки и готовки, в засаленном халате и со спутанными волосами - худшее, что вы можете сделать. Снимите же этот старый халат и спрячьте его подальше!

Даже если вы принарядились и причесались, мужчина все равно подсознательно почувствует, что вы уставшая - ваше тело перестает вырабатывать эстрогены и эндорфины и теряет сексуальную привлекательность.

вы уставшая - ваше тело теряет сексуальную привлекательность.


Вам нужно пару часов посвятить отдыху и встретить его посвежевшей. Иначе он найдет любовницу, которая всегда весела, бодра и энергична.

3. Сохраняйте приподнятое эмоциональное состояние

Будьте веселой, доброжелательной и слегка интригующей, когда мужчина приходит домой. Ни в коем случае не вываливайте на него проблемы с порога. И уберите кислое лицо!

4. Пусть дети тоже его встречают

Если у вас есть дети, то им тоже не помешает участвовать в вечернем представлении под названием «Папа вернулся». Надо чаще демонстрировать мужу их любовь.

Детки должны быть чистые и опрятные. Пусть они радостно выбегают навстречу, как только папа переступает порог квартиры.

Так вы приучите детей уважать отца, а мужчина, в свою очередь, будет стараться уделять им внимание. И вы останетесь в «плюсе». Получается тройная выгода.
 

Пусть дети встречают отца

 

5. Помогите ему раздеться

Подайте свежее полотенце, тапочки, чистую рубашку или футболку. Мужчина вряд ли сообразит, где лежат его чистые вещи - мы вечно забываем о таких мелочах. Зато мы много думаем о работе и зарабатывании денег. Так оставьте нам эти тяжкие думы, а подать полотенце и футболку - это же не сложно.

6. Молчите, пока он ест

Пожалуй, самый трудный пункт - не “тарахтеть”, пока он ест. Просто помолчите.

Многие сразу начинают общение с вопроса: «Как дела на работе?» Это ошибка. Мужчина и так пришел уставший, и рабочие дела все еще крутятся в его голове. Когда вы спрашиваете его про работу, он как будто заново возвращается в офис. Это усиливает его стресс и не оставляет места для отдыха. Если ваш мужчина успешен и много пашет, то, пожалуйста, создавайте ему тишину. Иначе он будет отдыхать в других местах.

Создавайте ему тишину. Иначе он будет отдыхать в других местах.


Максимум, что вы можете - завести непринужденную беседу, щебетать как птичка, не спрашивать ни о чем и улыбаться. Большинство жен этого не умеют и за ужином начинают «пилить» мужей по поводу и без. А мужья включают телевизор погромче, чтобы не слушать их.

Ваша программа-максимум: устройте ему сюрприз

Сделайте то, чего он совсем не ожидает от вас. К примеру, встретьте его с работы, надев ушки зайчика. Сегодня вы зайчик, завтра - медсестра, послезавтра - роковая обольстительница в красном платье.

Не обращайте внимания на его высказывания типа «Мать, ты чего?» Зато он точно будет идти домой с любопытством - это самое главное. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Ещё могу посоветовать вам универсальную методику, основанную на наказании и поощрении. Ее суть вы поймете из видео «Как взбодрить отношения с мужчиной».

Чтобы освежить отношения, не надо изучать сложные теории и тонны психологической литературы. Не надо годами лежать на кушетке у психотерапевта и копаться в проблемах, вытаскивая из них всё новые смыслы. Проблемки решаются гораздо проще!

Десятки способов, приемов и техник, как расшевелить отношения и стать женщиной, рядом с которой даже сбитый летчик снова взлетит, вы получите на моем онлайн-курсе «Сила женского притяжения»



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Alina
13.07.2019 21:47:51
У меня как раз такой период с мужем, что хотелось бы внести каких-то  существенных изменений. Не так давно у нас родились близнецы и все время  приходится уделять детям, при этом забывая о себе. Чтобы разнообразить  отношения, должно быть немного свободного времени, когда оно появляется я  стараюсь мужу приготовить что-то вкусное, можем посмотреть любимый  фильм или купить подарок. Именно такие мелочи дополняют наши отношения,  не позволяя увянуть в повседневной рутине.
0
16.08.2019 20:03:40
Умничка, все правильно делаете! Чтобы отношения не скатывались в рутину, обязательно устраивайте для своего мужчины сюрпризы и не забывайте про собственное женское состояние. Рекомендую посмотреть мое видео  «Как взбодрить отношения с мужчиной».
noavatar
0
Елена
18.07.2019 01:53:57
Мы с моим любимым человеком иногда устраиваем вечерние прогулки, раньше  очень редко выбирались на свежий воздух и целыми днями сидели дома.  Чтобы не увязнуть в повседневной рутине, как то разнообразить нашу жизнь  и отношения, конечно же не обошлось и без романтических вечером и  мелких сюрпризов раз в неделю друг другу. Таким образом отношения стали  только крепче и появилась страсть.
0
16.08.2019 21:04:53
Спасибо, что поделились своим мнением. Чтобы не превратиться в зомби, нужно постоянно поддерживать уровень внутренней энергии и это у вас отлично получается!  
noavatar
0
Юля
25.07.2019 03:49:06
Мы с моим молодым человеком, для того чтобы разнообразить  наши отношения, постоянно придумываем что-либо новое, иногда можем  сорваться в незапланированный отпуск или позволить себе дорогой ужин в  шикарном ресторане. Так же чтобы очень любим делать красивые фотографии в  разных стилях, для этого снимаем апартаменты или выбираемся на природу,  именно таким образом жизнь становится насыщенной и скучать не  приходится.
0
16.08.2019 20:53:14
Замечательно, так держать! Романтика обязательно должна присутствовать в Ваших отношениях, необходимо с каждым годом поддерживать очаг и не дать ему потухнуть.  
noavatar
0
Нина
25.07.2019 05:44:01
Благодарю, непременно прислушаюсь к шестому пункту, когда муж сильно уставший, видимо лучше его вообще не трогать, чтобы лишний раз "не взрывать".
Согласна по поводу "сюрпризов", здорово встречать мужа в "необычном" сексуальном белье. Только, увы, после рождения детей наши чувство потухли, страсти прежней нет, особой близости тоже. Когда дети встречают, он раздражается сильнее, потому что галдят...
0
16.08.2019 20:43:41
Верно. Мужчина после работы приходит уставший и во время еды его лучше не беспокоить и не спрашивать "Как дела на работе?", а иначе проблемы на работе он инстинктивно будет ассоциировать с Вами. Для того чтобы освежить Ваши отношения, восстановить прежнюю страсть и предотвратить надвигающийся "апокалипсис" в семье приглашаю Вас на мой онлайн-курс "Сила женского притяжения".  

Показать еще