Легкий флирт замужней женщины. Когда сладкое не портит фигуру.


Его мимолетные взгляды на ножки и декольте коллеги, когда та поправляет ремешок туфельки или тянется за папкой с отчетами. Красные губы, шелковистые волосы, фигуры в облегающих платьях... Ух! Вы как жена знаете: как же часто он подвергается женскому соблазну! Скажете: «Он клянется мне в любви и верности ежедневно!» Мы ответим: «Это не повод купить себе лишний фартук вместо платья!»  Давайте разберемся, как вы можете извлечь выгоду из мужского «косоглазия».

Легкий флирт замужней женщины


Его природа или почему мужчина флиртует с другими женщинами
Даже когда в ваших отношениях все хорошо, малюсенькие «измены» всегда будут в мужской голове! Они бодрят, повышают тестостерон, внутреннюю энергетику и силу духа. Будучи порядочным супругом, он приносит этот эмоциональный «букет» вам в виде подарков, страсти и «мурлыканья» на ушко. А вы в этот момент любите его еще сильнее или думаете: «Что это на него вдруг нашло?»

Не важно, сколько лет вашему мужу – 20 или 60. Он всегда будет оценивающе смотреть на женщин и флиртовать с ними. Это природа! И он в ней самец. Другой вопрос: можно ли свести его «охоту» на женщин к минимуму? Можно!

«Я тебе сейчас посмотрю!»

Что делает дура, когда на горизонте мужа появилась привлекательная женщина? 
  • Наблюдает за траекторией его взгляда и поворотом головы, когда он за рулем, а какая-то «юбка» переходит дорогу.
  • Закатывает мужу истерику: «Хватит смотреть! Лучше на живот свой глянь!» или «На меня ты вообще не обращаешь внимания!» 
  • Чувствует, что это предвестник измены, что он ее разлюбил или потерял интерес. 
  • Угрожает ответить на знаки внимания соседа по даче или коллеги по работе. «Он давно мне намекает!»


Известно: запретное хочется еще больше. Своим поведением вы можете спровоцировать мужа не только еще больше смотреть на женщин, но и подтолкнуть к измене.

Так может пора сменить тактику и самой стать женщиной, которая стимулирует мужчин, повышает их настроение, сексуальное желание и веру в себя?

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Как поступает умная?
  • Она понимает, глазеть по сторонам – это мужская генетическая функция продолжения рода и наблюдения за территорией. Это неисправимо. В конце концов – не на деревья же ему смотреть, когда он в 125-й раз идет по скучному маршруту? 
  • Не реагирует. Жена знает, что так муж будет бояться, что она сама от него уйдет. Это бодрит его. 
  • Побуждает больше ухаживать за супругой и уделять ей внимание. Не вызывает в муже ревность. Потому что ревность разрушает любовь. Если чужой мужчина заигрывает, отвечает ему красиво. 
  • Повышает свой энергетический рейтинг. Стремится стать женщиной, на которую обращают внимания мужчины, а муж - любит с каждым днем сильнее. Как? Флиртует!
Хотите повысить свой энергетический рейтинг? Флиртуйте!
Если внутри вас будут интенсивно протекать биохимические процессы, от которых у мужчин возрастает головокружение и желание обладать женщиной, ваша личная жизнь всегда будет на высоте. Речь идет не об измене, а о вашем умении стимулировать мужа и любого мужчину в принципе.

Что нужно сделать, что бы женское тело постоянно вырабатывало серотонин, эндорфин, дофамин и другие гормоны счастья?

Флиртовать с мужем и другими мужчинами! Улыбаться, удивляться, совершенствоваться, радоваться щенячьим восторгом от любой мелочи. Быть непредсказуемой, разной, интересной. Проявлять лучшие женские качества. И, конечно, быть красивой.

Возле такой женщины мужчина всегда будет в тонусе и не променяет ее на другую. Он будет восхищаться ею, спешить домой и желать ее больше, чем раз в неделю. Он добьется успехов в бизнесе, грандиозных целей, и дети будут гордиться родителями. Другие же мужчины, видя красоту и внутренний свет чужой женщины, будут нести «заряд» тестостерона от нее своим женам. Все остаются довольны!

Я рекомендую женщинам задуматься над силой своих волшебных чар. Ваша химия, физика, эмоции, мозг – очень мощное оружие. Так направьте их в нужное русло. Флиртуйте, но не изменяйте!

Я рекомендую женщинам задуматься над силой своих волшебных чар


И помните: неважно, на кого смотрит ваш муж, главное, чтобы он возвращался к вам. 
  • Как флиртовать с мужем, чтобы он не покрутил пальцем у виска и не сказал: «Мать, ты чего, с дуба рухнула?», а зажегся и воспылал к вам страстью? 
  • Как правильно подавать сигналы другим мужчинам, чтобы и щедрую порцию внимания получить, и не подорвать свою безупречную репутацию? 
Этому вы научитесь на моем 3-х дневном бесплатном мини-курсе "КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СВОИ СТРАХИ И СТАТЬ №1 ДЛЯ МУЖЧИН"

Замужним обязательно надо пройти онлайн-курс, чтобы сохранить брак на долгие годы и не стать жертвами молоденьких охотниц за чужими мужчинами.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Sofia
13.07.2019 22:13:02
Очень позитивная и мудрая статья! С женской стороны могу с уверенностью заявить, что лично я часто флиртую с мужчинами, я замужем 10 лет. Дальше флирта не заходит. Спрашивала себя много раз, зачем я это делаю?! Это реально повышает самооценку! Поэтому по отношению к мужу, на его флирт не обращаю внимания, хотя это очень сложно: он очень общительный и любит женское внимание!
0
28.08.2019 22:27:30
Благодарю, рад стараться для Вас, мои прекрасные) Флирт - это одно из важных звеньев в Ваших отношениях, поэтому чаще флиртуйте и со своим мужем! Более того для замужних девушку у меня есть специальный бесплатный мини-курс "КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СВОИ СТРАХИ И СТАТЬ №1 ДЛЯ МУЖЧИН". Там я рассказываю о специальных фишках, которые защитят Ваш брак и сделают его еще крепче.  
noavatar
0
Лана
17.07.2019 19:11:06
Простите, о каком флирте идёт речь, мой муж ревнует меня даже к телевизору (если там красавчика показывают). По сути я точно такая же ревнивица жуткая, только стараюсь по мере возможности этого не показывать.
Моё личное мнение - женщина флиртует или кокетничает от скуки, значит не настолько обожает или сомневается в партнёре, раз так нужно "подогреть" интерес.
С некоторыми мужьями и перегореть можно).
0
28.08.2019 22:31:29
Тогда может стоит флиртовать со своим мужем? Поверьте, ему понравится) А "подогревать" интерес  друг друга нужно обязательно, особенно, если Вы находитесь в браке долгие годы, иначе, высок риск завязнуть в бытовой рутине. На эту тему у меня много бесплатных статей и видеороликов.  
noavatar
0
Анна Крафт
20.07.2019 14:41:51
Все бы женщины, были таким умными, как в этой статье. Действительно, не нужно рычать на мужчину, надо хотя бы себя привести в порядок, чтобы твой спутник на тебя смотрел, нужно меняться и быть разной, тогда партнер на мимо проходящих девушек не посмотрит. Да и нужно понять, что это их физиология, генетика и от этого не уйти. Самки ведь тоже ищут себе самца и иногда флиртуют с другими мальчиками.
0
28.08.2019 22:47:02
Как верно Вы подметили, Анна) А как обстоят дела с Вами? Вы часто флиртуете с мужчинами?)  
noavatar
0
Вера
28.07.2019 14:08:35
Вот даже не знаю, считать ли себя теперь дурой...
Пока моему мужу очень даже нравится, что я его ревную. Может дело в том, что его бывшей было как-то всё равно.
Не совсем понятно, где та тонкая грань между "Не вызывать в муже ревность. Потому что ревность разрушает любовь." и "Флиртовать с другими мужчинами", дабы повысить окситоцин с серотонином? Как это надо так умудриться то)
0
28.08.2019 22:39:16
Флиртовать, но не изменять! Возможно, своим флиртом Вы и вызовете в своем муже ревность, но это его больше взбодрит, нежели обидит. Конечно, если Вы не будете переходить границ и давать ему повод думать об измене. Флирт Вам необходим для поднятия собственной самооценки и энергетического рейтинга.  

Показать еще