Показывайте мужчине других женщин! От этого вы только выиграете.


Любовь тела. Одна из трех составляющих любви наряду с любовью души и разума. Как в отношениях развивать любовь тела? Как сделать так, чтобы он хотел вас даже через десятки лет брака?


Ответ прост: позвольте мужчине смотреть на других женщин! Более того, каждый раз, заметив в ресторане или на улице красавицу, говорите ему: «Смотри, какая!» Незнакомке достанется его взгляд и минутное внимание, а вам - пенка и пушистые сливки. 


Как это работает? Мужчинам нужно смотреть на других женщин!
  • Во-первых, это заложено природой. Бороться бесполезно.
  • Во-вторых, это повышает уровень их тестостерона, который они несут в своем теле домой и выплескивают на вас в бурном сексе. Его мужественность укрепляется, уверенность в себе растет, доход стремится вверх. Все счастливы.
  • В-третьих, он зауважает вас еще больше. Выигрывают все!

Мужчинам нужно смотреть на других женщин!

А теперь представьте, что будет, если вы устроите ему сцену ревности! Смотреть на женщин он не перестанет. А вот к вам интерес на время поугаснет. Вы станете такой, как все «бабы-дуры».

Прощать мужчине внимание к другим женщинам может только та, кто имеет высокодуховный рейтинг, работает над своей женственностью и состоянием душевного штиля. Подробнее о том, что нужно делать женщине, чтобы оставаться для мужчины сексуальной, смотрите в этом видео.


А если хотите узнать специальные техники: 

- Как любить свое тело и заниматься им?
- Как в паре разгонять энергию?
- Как флиртовать и оставаться для мужчины загадкой?
- Как погружаться в особое женское состояние, которое так манит мужчин. 

Записывайтесь на мой онлайн-курс "Сила женского притяжения"

И помните: любовь к телу - это не одноразовая акция в честь романтического ужина. Это ежедневный труд, который даже самую заурядную женщину делает шикарной.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Сергей
13.07.2019 19:42:56
Полностью солидарен с вами, автор!
Девушки почему-то не понимают прописных истин, чем больше ревнуешь и бесишься, тем более жгучее желание возникает вкусить запретный плод.
И всё-таки, есть разница, показывать - вполне можно. А вот знакомить с более сексапильными подружками, да красотками - опасно и чревато последствиями. Это уже своеобразная провокация, во всём нужна мера.
0
28.08.2019 16:43:29
Так и есть,  нам нужно смотреть на других женщин, для поднятия тестостерона. И девушкам это на руку)  
noavatar
0
Анжелика
13.07.2019 19:48:32
Неожиданно интересная статься, благодарна.
Интересно, а если женщины будут "любоваться" по сторонам. Представляю такую картину, где мой муж покажет мне "качка" (сравнение явно не в его пользу будет). Возможно я бы даже не обратила на него внимания, но вот "показали", теперь "зацепило", а вдруг лучше, подчас ненужные сомнения.
Была свидетельницей, где брак распался из-за "просто посмотреть", где женщина всё дозволяла своему кавалеру (в пределах разумного. конечно, не измены, максимум был флирт). Он ушёл в "интернете" к очень похожей красавице, грустно как-то...
0
28.08.2019 17:11:37
Третий комментарий такой читаю, где брак распался из-за, как Вы называете, дозволенного "просто посмотреть". А каждый из этих девушек знали, что делать потом с тем, когда позволяют посмотреть? Получается часть пунктов выполнили, а дальше бросили? Нужно использовать себе во благо, соблюдать все пункты инструкции! Согласны?
noavatar
0
Вера
16.07.2019 18:15:02
Если мой муж будет смотреть на других женщин с мыслью: "Ммм, какое платье, надо Вере такое купить", то пожалуйста. А если этот кабель замечательный человек будет смотреть на других с похабными мыслями, ему хана. Вернее, пока я этого не знаю, все у него будет хорошо, но если узнаю, ему точно хана. 8) Как говорится, не доводите до греха, если не хотите ощутить последствия.
0
28.08.2019 17:14:16
Вера, как Вы думаете от кого зависит с какими мыслями он будет смотреть на другую? Оставайтесь для мужчины сексуальной, изучайте специальные техники из онлайн-курса "Сила женского притяжения", и мужчина всегда будет думать о Вас.  
noavatar
0
Мила
20.07.2019 03:10:03
Ни за что не буду так делать! Сужу по себе).
Вероятно, что кто-то бы смог отнестись с "пониманием", только не я! Если уж будет смотреть по сторонам, ту пущай делает это втайне от меня (или чтобы я этого не замечала/не знала и даже не догадывалась).
Если часто давать поводы для ревности, так и до скандалов не далеко. Стоит понимать, если человек не показывает своих истинных чувств, то это не означает, что ему всё равно.
Так что "подогревать" - это не по адресу).
0
28.08.2019 17:19:08
Мила, Вы думаете что можете мужчине запретить смотреть по сторонам?? Волей или не волей каждый мужчина в любом возрасте смотрит на красивых женщин, да вообще, каждый человек любит созерцать красивое. Только когда Вы позволяете, то это не становиться запретным плодом, который сладок и хочется его обязательно вкусить. И многие мужчины поступают так  уже из принципа, когда не из чего устраивают сцену ревности. Так что подумайте, что для вас лучше?

Показать еще