Как быстро выйти замуж


Как быстро выйти замуж за любимого мужчину и создать по-настоящему счастливый союз? Тысячи девушек мечтают об этом ежедневно. И столько же девушек делают ошибки в отношениях. Их избранники либо не хотят серьезных отношений и бегут от ответственности, как от огня, либо тянут с предложением очень долго, а потом вдруг исчезают и женятся на другой. Так как выйти замуж легко?

Для начала важно поверить в себя, стать женщиной, которая привлекает достойных партнёров, успешных альфа-самцов, готовых к семейным узам. Поэтому, ловите – как выйти замуж, инструкция по применению. Простая, но эффективная.

Как быстро выйти замуж за любимого мужчину


✔️ Итак, начните с себя. Если у вас не получается оформить отношения с мужчиной или на горизонте совсем нет стоящих ухажёров и замуж никто не зовёт – не надо винить во всём внешние обстоятельства. И нет, в этом не виноваты ваш возраст, вес, рост и другие параметры. Дело в другом.

Мужчины женятся на тех женщинах, которых они боятся потерять. Потому что только с ними чувствуют себя уверенно, спокойно, хорошо. Эти женщины нежные, умеют вовремя показать слабость и вдохновить своего принца на подвиги. Как стать для него такой единственной? Нужно научиться быть настоящей королевой. А для этого важно раскрыть спящую в вас женственность и начать себя любить. Если вы не будете себя любить, кто полюбит вас?

Женщина, которая любит себя, сама излучает любовь, а также внутреннюю красоту. Поэтому нужно ухаживать за собой, баловать себя, тренировать уверенность, игривость, флиртовать, выходить из зоны комфорта. Этому я обучаю на тренинге "Как раскрыть свою женственность", но вы можете для начала посмотреть любой бесплатный вебинар по теме. И ещё. Обратите внимание на ваше окружение – пусть вокруг будут успешные люди, которые вас поддерживают и воодушевляют.

пусть вокруг будут успешные люди, которые вас поддерживают и воодушевляют


✔️ Теперь найдите достойного партнёра для брака. Большинство девушек, которые задают вопрос: "как удачно выйти замуж?", не думают – какой должен быть мужчина, желающий создать семью. А это мужчина сильный, уверенный, состоявшийся или подающий реальные надежды в этом плане. Мужчина со стойкой жизненной позицией, который умеет брать ответственность на себя. Не закоренелый неудачник или альфонс. Но любовь-то зла.

Нет, прекрасные! Нужно искать мужчину в правильном месте и уже на первом свидании задавать нужные вопросы, чтобы выяснить его приоритеты. Знакомьтесь постоянно, не бойтесь, идите против стереотипов, развивайте уверенность. Ходите туда, где проводят время успешные мужчины, делайте свой образ запоминающимся.

✔️ Наконец, нашли мужчину мечты? Далее развивайте отношения в правильном направлении. Интригуйте его, убегайте от него в хорошем смысле, вдохновляйте, а не пилите, и не живите вместе до брака, что тоже важно. Иначе зачем ему жениться, если вы уже выполняете все функции жены? Никакого азарта и желания. И как выйти замуж, например, в 2019 году, если вы уже пять лет живёте с ним гражданским браком? Здесь придется брать инициативу в свои руки. Но по-женски, нежно. Не давить, а показывать выгоду.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


✔️ И последнее – всегда растите как личность. Независимо от того, сделал он предложение или нет, в браке вы или ещё не нашли вторую половину. Развивайтесь! Повышаете свой рейтинг: духовный, интеллектуальный, физический. Тогда вы забудете о мысли вроде – как выйти замуж за босса. Ваш босс сам начнет заглядываться на вас и думать, как привлечь такую женщину. Обаяние идёт изнутри, а интеллект влияет на внешность, помните об этом и излучайте позитив и любовь

А что делать, если возраст уже не тот? Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Помните? Я сейчас не шучу, так считает не только Сердючка. После 30, 40, 50 лет вы так же, как и в 20-25 можете встретить своего принца и стать его официальной женой. Начните применять мои практики и вопрос "как выйти замуж в 40 лет" отпадет сам собой. Вы выйдете замуж по любви! И не за последнего оставшегося в холостяках неудачника, а за прекрасного мужчину.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Вера
13.07.2019 20:59:22
Мужчина мечты не обязательно успешный бизнесмен на бэхе. Ну правда, так думают только девушки лет до 25, дальше мне кажется все уже понимают, что успешный мужчина - тот, что может удовлетворить именно твои потребности. Мне не нужен Бали и пентхаус в Москве. Мой мужчина, который купил трешку и возит меня в Сочи раз в год, для меня самый успешный! Можно ведь быть счастливой и без Бали, правда?
0
13.08.2019 15:49:27
Правда) для каждого счастье своё и критерии успешности мужчины тоже свои. А важно выйти замуж за любимого мужчину и создать по-настоящему счастливый союз. И как Вы думаете, если  вдохновлять и мотивировать своего мужчину, он добьется большего?
noavatar
0
Кристина
17.07.2019 03:52:05
Конечно, во многом вы правы и всё же...
Возникает главный вопрос, а зачем женщине вообще "куда-то выходить". Бывает так, что человек самодостаточный, любит свободу, ценит одиночество, банально устаёт от внешнего мира и окружающих.
Но, наше общество "заставляет", вернее навязывает "надо". Сначала "замуж". потом "рожать", снова "когда за вторым пойдёте/третьим" и так далее.
Никогда не понимала женщин, которые так упорно навязывают мужчинам серьёзные отношения.
0
13.08.2019 15:53:33
Да, кто-то совсем не хочет семьи, не хочет детей, не хочет быть любимой, а кто-то жаждет этой взаимности.  Понимаю, что инструкция по применению: "Как быстро выйти замуж за любимого мужчину" Вам не нужна?  
noavatar
0
Мила_Я
20.07.2019 08:28:06
Довольно правильно статья, по - моему. Действительно, когда уже живешь с мужчиной, он не понимает "зачем нужен штамп". Для него это просто штамп, а для женщины ведь совсем другое! Для нас это важно, это всё меняет! Мы не можем отдаваться полностью (в плане любви, нежности и в целом...), если мужчина не спешит брать в жены. Для нас это звоночек: что-то не так, он не хочет, есть проблемы... Мы напрягаемся, постоянно думаем об этом, накручиваем...
Скажите, есть ли у Вас инструкция, как все-таки склонить мужчину к браку, если уже живем вместе? К тому же, у него есть негативный опыт, развод, раздел имущества и выплата алиментов ребенку, которого он даже не видит...
0
13.08.2019 16:09:24
да, если мужчина не делает движений в сторону брака, это говорит о его  ответственности. Мужчины женятся на тех женщинах, которых они боятся потерять: эти женщины нежные, умеют вовремя показать слабость и вдохновить на подвиги. На моем канале ЯндексДзен есть пару статьей с инструкцией, как побудить мужчину к браку. Найдите и изучите.
noavatar
0
Лилия
24.07.2019 22:11:38
Не стоит пытаться выйти замуж побыстрее, всему свое время, как говорится. Не так-то просто найти свою вторую половинку, не стоит размениваться, пытаясь запрыгнуть в уходящий поезд. Рано или поздно любовь придет и будет свадьба. Но, конечно, это не значит, что можно сидеть и ничего не делать, нужно развиваться, быть общительной, стремиться к своей мечте.
0
13.08.2019 17:27:52
может и не стоит пытаться быстрее выйти замуж, а вот готовиться к этому нужно чем  раньше, тем лучше. Нужно научиться быть настоящей королевой. А для этого важно раскрыть спящую в вас женственность и начать себя любить. Согласны?)

Показать еще