4 причины, почему мужчина не дарит подарки


Мужчина не дарит вам подарки, вообще не хочет вкладываться в ваши отношения или давно перестал это делать? Отсутствие подарков должно вас насторожить и заставить задуматься, а правильно ли вы всё делаете в отношениях. Возможно, вы не умеете грамотно попросить мужчину, благодарить его, мотивировать и делать комплименты, и что-то не так в вашем внутреннем женском состоянии, или же проблема в вашем мужчине. Давайте разбираться вместе… 
   

Давайте разбираться вместе…

Для начала ответьте себе на вопрос: а любите ли вы подарки?. А то, может, мужчина не дарит вам подарки, потому что подсознательно чувствует, что рядом с ним женщина из оперы: «куплю всё сама», «я не разводящая и не меркантильная». У девушек много тараканов в голове на эту тему, и потом они еще удивляются, а почему им не оказывают знаки внимания, не засыпают «миллионами алых роз» и вообще ничего в них не вкладывают.

Полюбите подарки, научитесь их правильно просить и принимать, не стесняйтесь этого, а взамен показывайте своему партнеру признательность и делайте ему сюрпризы. Удивите его – это должен быть небольшой и не связанный с покупкой чего-то сюрприз, но интересный и запоминающийся.

Просто представить себя в состоянии, когда вы любите подарки и получаете их со всех сторон, недостаточно. Надо еще устранить психологические причины, корни проблемы. Только усилием мысли поднять своего мужчину с дивана и заставить одаривать вас не получится.

Почему мужчина не дарит подарки? 
Причина №1 – а вы и не просили.

Многие девушки ждут, когда мужчины додумаются сами. Прекрасные мои, вынужден вас огорчить, они не додумаются. Их надо попросить и сделать это грамотно, «по науке». Тогда вы сможете получить от них всё, что захотите. Но не торопитесь сразу запрашивать частный самолет. Начните с малого. 

Причина №1 – а вы и не просили.

Постепенно приучайте свою вторую половину что-то вам дарить, помогать вам, оказывать помощь. Да хоть попросите его для начала сумку с продуктами донести – это еще не подарок, но уже определенная услуга, за которую обязательно надо отблагодарить на словах. Подчеркните значимость этой услуги, скажите ему, что цените его помощь. Пока этого достаточно. Со временем вы перейдете уже непосредственно к подаркам, и их цена будет возрастать.

Запомните: просить – не значит унижаться. Наоборот, успешный мужчина воспримет женскую просьбу как знак доверия к нему, он почувствует от этого собственную значимость и непременно проявит в вашу сторону свои самые лучшие мужские качества, благородные стремления и мотивы.

Почему мужчина не хочет дарить подарки?
Причина №2 – а вы не так просили.

Допустим, вы сделали несколько неудачных попыток попросить что-то у мужчины, но так и остались у разбитого корыта – ни корыта нового, ни хаты, ни дворца. Вы попросили, а он проигнорировал или сделал вид, что воспринял это как шутку. В этом случае вы, скорее всего, не так просили.

Были ли вы в хорошем настроении, когда высказывали ему свою просьбу? Смотрели ли вы ему в глаза? Выглядели ли вы женственно и сексуально? Вспомните свои неудачные попытки и, вероятно, у вас перед глазами всплывут обратные картинки. И если вы просили в плохом настроении, надували губы в обиде, смотрели по сторонам и вообще вели себя, как будто на паперти стоите, то ваша неудача объяснима. 

рекомендуем рекомендуем

То, что мужчина не дарит цветы и подарки, расстраивает любую девушку, даже если она с виду самостоятельная и может всё купить себе сама. В определенные моменты это расстраивало и вас. И вместо того, чтобы и дальше попусту переживать, начните экспериментировать.

Вам нужно научиться мотивировать его, чтобы он вкладывался в ваши отношения материально, искренне благодарить, делать ему комплименты. Да, представители сильного пола тоже нуждаются в комплиментах – словах одобрения и поддержки. Мы любим не только глазами, как вам кажется, но и ушами тоже.

Каким женщинам мужчины дарят подарки?
Причина №3 – проблемы с внутренним женским состоянием.
Существует три типа женщин – минус, ноль и плюс.

Женщина-минус – это та, рядом с которой ее партнер теряет энергию и деньги, она как будто «высасывает» из него соки. И даже если ей удается «вытрясти» подарок, то даритель все равно чувствует себя нехорошо, как будто к нему «залезли в карман». А должен он чувствовать эмоциональный подъем – вот почему мужчина перестает дарить подарки. Сделал несколько инвестиций, интуитивно понял, что они не окупились, и со временем его энтузиазм сходит на «нет». 

Сделал несколько инвестиций, интуитивно понял, что они не окупились

Есть еще женщина-ноль – для нее вообще ничего не хочется делать. От нее ни холодно, ни жарко, ни плохо, ни хорошо. Она не оказывает никакого влияния на жизнь своего партнера, и со временем он может уйти от такой женщины, прервать с ней отношения, потому что на горизонте появилась «зажигалочка», живая женщина, которая способна давать ему эмоции и энергию.

И, наконец, женщина-плюс – это тот идеал, к которому надо стремиться каждой. Такая девушка вдохновляет, и именно ей достаются шубы, бриллианты, машины и квартиры. Как стать «плюсовой девушкой» - об этом я подробно рассказываю на живых и онлайн-мероприятиях.

Почему он не дарит подарки?
Причина №4 – он не успешен.

Проще говоря, неудачник. Но не стоит сразу сбрасывать его со счетов. Через изменения в своем внутреннем женском состоянии вы практически из любого неудачника сможете «вылепить» приличного зарабатывающего мужа. Хотя на это уйдет много времени, и вы должны четко определиться, нужно ли вам это или все-таки стоит искать более качественного партнера.

Успешный мужчина даже на подсознательном уровне понимает выгоды от инвестиций в свою женщину. Через подарки он, по сути, вкладывает в свое здоровье, у него повышаются тестостерон и дофамин. Чем больше он вкладывает, тем больше получает, только уже из других источников – во внешней среде, в бизнесе. Он автоматически начинает увеличивать свои доходы, у него в голове формируются новые цели, он мыслит масштабно. Даже если он бросает мир к ногам любимой, он понимает, что он будет управлять этим миром.
Причем это для него долгосрочные инвестиции. Ведь каждый раз, когда он вспоминает о недавно сделанном шикарном подарке, у него снова поднимается тестостерон. Так он поддерживает свой финансовый успех, мужское здоровье и потенцию. 

Успешный мужчина даже на подсознательном уровне понимает

Мужчина никогда не дарит вам подарки?
Так помогите ему стать успешнее, дайте ему ощутить свою значимость. Как я уже говорил, начните с малого и постепенно наращивайте стоимость его даров. Вы пока не до конца представляете, как много в отношениях зависит от вас. Практически всё. В вас скрыта внутренняя женская сила, которая способна поднять вашего партнера на подвиги и заставить его покорить мир.

Вам кажется, что это сложно? Нет, на моих тренингах девушки, которые в жизни ничего не просили, добиваются результатов за 15 минут. Чтобы вдохновить вас, расскажу реальную историю.

На мой тренинг пришла 32-летняя девушка, мама с ребенком. У нее был свой небольшой бизнес, не особо коммерчески успешный. Через какое-то время после тренинга я узнал, что ей не только подарили автомобиль, но и частный самолет, и квартиры в разных странах, в том числе недвижимость в Майами. Это похоже на сказку, но это чистая правда. И такие истории я наблюдаю постоянно, потому что моя формула успеха работает.

А если вы хотите узнать еще больше информации о том, как купаться в подарках и получить приятный сюрприз, мой бесплатный вебинар «Я – ДЕВУШКА, И Я ХОЧУ МНОГО ПОДАРКОВ!» 



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ольга
30.07.2019 18:15:34
Я считаю что для подарков мужчине не обязательно быть супер успешным! Из любых доходов можно сделать приятное женщине. Другой вопрос - желание мужчины. У меня, например, муж успешный и зарабатывает очень хорошо. Но, при этом, ему проще отдать всю зар.плату мне и знать что жена сама себе все купит. Плюс к всему есть еще воспитание и пример отношений его родителей. Мой свекр терпеть не может и не умеет дарить подарки своей жене, такая-же ситуация теперь и у нас.  
0
06.08.2019 22:01:03
Спасибо, Ольга, за Вашу откровенность и точку зрения.
Думаю, если Вы изучите мою технологию КПК, то сможете донести до мужа Ваши желания и чувства.
Изучите статью "Как говорить комплименты мужчине: 3-х шаговая технология КПК".
noavatar
0
Оксана
12.11.2019 12:03:16
Замечательно как! оказывается, опять женщина виновата. что ей не дарят подарков
0
12.01.2020 23:50:19
Оксана, а кто говорил о виновности?
Мы говорим о причинно-следственных связях и силе влияния женщины на мужчину!
Попробуйте перечитать статью, чтобы уловить эту главную мысль.
noavatar
0
Некто
14.11.2019 18:30:44
Естественно, что причины того, почему мужчина не дарит подарки, могут быть разными. Я думаю, что существует немалое количество вариантов того, почему мужчина может их не дарить.
Конечно, надо полагать, что здесь описаны лишь некоторые из возможных причин.
Зачастую бывает причина в том, что женщина ведёт себя в чём-то просто неприемлемо. Нужен, конечно диалог.
0
12.01.2020 23:50:30
Благодарю, Некто, за Вашу точку зрения.
Причины, действительно, могут быть разными, а вот корень проблемы один - недостаток женственности и благодарности. Кому хочется дарить подарки? Правильно! Благодарным людям. Вокруг благодарных девушек толпы щедрых мужчин! И благодарность - это наиважнейшая составляющая женственности. Женственности без благодарности не бывает!
noavatar
0
Солнечная
12.02.2020 01:15:37
Если мужчина не голодранец и не законченный жмот, то женщина (во всех остальных случаях) сама виновата в том, что он не дарит ей подарки. Значит - она сама себя обесценивает, у нее низкая самооценка. Значит - она не умеет себя преподать так, чтобы мужчине захотелось дарить ей подарки или просто выбрала не того мужчину и готова находиться рядом с кем попало, чтобы только не быть одной...
0
25.02.2020 01:39:03
Благодарю, Солнечная, за высказанную Вами точку зрения. Целиком и полностью согласен с ней.
Если женщина выбрала мужчину, а он не дарит ей подарки, то что-то тут не так, либо мужчина, либо поведение женщины. Не может достойный мужчина не дарить подарки достойной женщине. А вот достойна ли она - решать только ей самой!
Определить какой мужчина рядом с Вами, поможет статья "Как выбрать правильного мужчину?"
А получить больше информации на тему подарков Вы можете, изучив следующие статьи: "Как сделать, чтобы мужчина дарил подарки", "Как правильно просить подарки у мужчин", "6 советов как просить подарок у мужчины".
Практическими навыками "получения" подарков можно овладеть с помощью Онлайн курса "Девушки любят подарки", Вебинара "Я – девушка, и я хочу много подарков!", Мастер-класса "Как сделать так, чтобы мужчины дарили вам дорогие подарки".
noavatar
0
Алсу
24.12.2020 23:44:02
Мой МЧ не помогает(за 3-4-5 мес.50€),живёт в др.стране.и букет роз,или торт,коньяк. И всё. Я предъявляла претензии, что он жмот.Он сказал, что не любит, что у него просят, когда надо,сам даст. Чувствую что любит. Но одно с другим не сочетается. И я его не могу понять.  
0
25.12.2020 20:23:50
Здравствуйте, Алсу.

Просить подарки нужно в женском состоянии и тем более не высказывать мужчине неприятные, оскорбительные слова. Рекомендую ознакомиться со статьей
«Он ничего мне дарит!» Как правильно просить подарки у мужчины? https://pavelrakov.com/articles/zhenskoe-prednaznachenie/khochu-podarok-kak-vsegda-poluchat-prezenty...
noavatar
0
09.04.2023 20:13:22
Благодарю, Солнечная, за высказанную Вами точку зрения. Целиком и полностью согласен с ней.
Если женщина выбрала мужчину, а он не дарит ей подарки, то что-то тут не так, либо мужчина, либо поведение женщины. Не может достойный мужчина не дарить подарки достойной женщине. А вот достойна ли она - решать только ей самой!
Определить какой мужчина рядом с Вами, поможет статья "Как выбрать правильного мужчину?"
А получить больше информации на тему подарков Вы можете, изучив следующие статьи: "Как сделать, чтобы мужчина дарил подарки", "Как правильно просить подарки у мужчин", "6 советов как просить подарок у мужчины".
Практическими навыками "получения" подарков можно овладеть с помощью Онлайн-курса Вебинара "Я – девушка, и я хочу много подарков!", Мастер-класса "Как сделать так, чтобы мужчины дарили вам дорогие подарки".

Показать еще