3 ключевые причины, почему с вами не знакомятся мужчины

Почему мужчины не знакомятся с вами, несмотря на вашу красоту, ум и многочисленные достоинства? Вы невольно начинаете думать: «Что со мной не так, почему со мной не знакомятся парни?». Стоп! Не впадайте в отчаяние! Давайте вместе разберемся, на что обращают внимание мужчины, оценивая женщин, и как привлечь их внимание.

Три основные причины, почему с вами не знакомятся мужчины


Наверняка у вас есть приятельницы, с которыми постоянно знакомятся парни. В кино, в кафе, в общественном транспорте – им достаточно просто выйти на улицу, чтобы вызвать настоящий ажиотаж! В чем их секрет? Рассказываю.

Мужчины обращают внимание на три ключевые составляющие: внешность, внутренний настрой и женское состояние. Разберем их подробнее.

Внешность


01 (2).jpg

Сколько бы люди не утверждали, что душевная красота важнее физической, внешность играет большую роль в оценке потенциального партнера. Это не значит, что девушки, далекие от параметров Натальи Водяновой или Ирины Шейк, обречены на одиночество. 

Чтобы быть внешне привлекательной для мужчин, достаточно:

  • Следить за здоровьем – от него зависит состояние кожи и волос.
  • Посещать спортзал, вести активный образ жизни – это приведет мышцы в тонус и улучшит фигуру.
  • Сделать стильную прическу и маникюр – так формируется образ ухоженной девушки.
  • Носить одежду, подходящую именно вам.

Не нужно гнаться за модными новинками и брендами – обычно парни в этом не разбираются. Но вы должны нравиться себе, получать удовольствие от того, как вы выглядите.

Внутренний настрой


02 (2).jpg

Ловите себя на мысли: «Почему мужчины со мной не знакомятся?». Предлагаю проанализировать внутренний настрой. Есть ли у вас убеждения из серии «Все мужики козлы!»? В каком настроении вы находитесь большую часть времени? Как часто улыбаетесь?

Чем выше уровень стресса, тем больше гормона кортизола вырабатывает человеческий организм. Он буквально меняет запах тела, делая его непривлекательным для противоположного пола.

С другой стороны, женщина в хорошем настроении пахнет соблазнительно за счет окситоцина – гормона счастья. Позитивный внутренний настрой – настоящий афродизиак!

Женское состояние


03 (1).jpg

Чтобы нравится парням, девушка должна кайфовать от самой себя, от своей женственности. Ежедневная потребность решать бытовые проблемы, зарабатывать деньги, следить за детьми часто «убивает» это состояние. Вспомните его! Порадуйте свою женскую суть: купите наряд, примите ароматную ванну с пеной, пойте, займитесь рукоделием.

Часто я рекомендую женщинам танцевать обнаженными перед зеркалом, чтобы видеть свои формы и радоваться им. Такой «ритуал» пробуждает сексуальность и чувственность, превращает вас в магнит для мужчин. Другие интересные техники вы найдете в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания». 

рекомендуем рекомендуем

Что делать, если с вами не знакомятся мужчины?


Некоторые женщины уходят в психологическую защиту: они убеждают себя, что проблема не в них, а в слишком робких мужчинах. Частично это так. Но верно и обратное: около привлекательных, счастливых, уверенных девушек всегда множество поклонников. Хотите научиться привлекать мужское внимание и строить гармоничные отношения? Тренинговый Центр Павла Ракова регулярно проводит мастер-классы, на которых раскрываются действенные техники привлечения партнера.

А пока воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  1. Минимум на одну неделю откажитесь от брюк в пользу платьев. Мужчины любят глазами! У нас женственность ассоциируется с летящей юбкой, легкой блузкой. 
  2. Концентрируйтесь на позитиве. Старайтесь видеть красоту вокруг себя. Обращайте внимание на краски природы, слушайте любимую музыку, смотрите доброе кино. Благодарите мир и себя за то, что у вас есть. Так вы снизите уровень кортизола и повысите концентрацию окситоцина, а значит, ваш естественный запах станет соблазнительнее.
  3. Учитесь правильному языку тела. Откажитесь от «закрытых» поз, поработайте над осанкой и походкой, чаще улыбайтесь. Прочитайте мою статью «Без манипуляций: как подхлестнуть мужчину пригласить вас на свидание?» и вы поймете, как с помощью невербальных сигналов заинтересовать парней.
  4. Работайте над уверенностью в себе. Для этого изучайте новое, посвящайте время хобби, стройте карьеру. Чем интереснее и насыщеннее ваша жизнь, тем привлекательнее вы для окружающих.

Предлагаю эксперимент: следуйте этим советам в течение месяца. В конце подсчитайте, сколько раз парни проявляли к вам интерес. Я уверен, что вы будете довольны результатом! Перед рандеву прочитайте несколько базовых правил, как вести себя на первом свидании, чтобы управлять мужским вниманием и дальше. 

Подводим итоги


Каждая девушка может стать покорительницей сердец. Милые мои, все зависит только от вас! Работайте над собой, уделяйте время развитию, следуйте моим рекомендациям, и вы построите счастливые отношения с достойным мужчиной. 


А пока напишите в комментариях, как вы считаете, почему с некоторыми женщинами не знакомятся мужчины, и что делать в таких ситуациях?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Мария
27.08.2019 20:25:19
Неоднократно слышала и читала о том, что все мысли, которые вируют в нашей голове чётко отражаются на нашей жизни. И было у меня у самой так, что часто думала о расставании с моим другом, и через некоторое время и впрямь расстались. И естественно, если мы и думаем в негативе про мужчин, то и отражается это в нашей жизни. Вот и не можем найти мужчину, завести новое знакомство! Согласна, на все 100%!
0
06.09.2019 22:42:41
хорошо, что Вы увидели связь между мыслями и реальностью. Применяя из статьи 3 простых совета, как разогнать отрицательную биохимию, начнете притягивать в свою жизнь только хорошие события. А если хотите стать магнитом для успешных и достойных мужчин записывайтесь на мой онлайн-курс “Сила женского притяжения”. Вы хотите?
noavatar
0
Галина
12.09.2019 12:45:43
Когда женщина красивая, позитивная и заметно уверенная в себе, многих мужчин это часто может попросту отпугивать) Потому что многие неуверенные и им кажется, что такую они "не потянут". Или же они думают, что такая женщина точно не может быть одинокой и не идут знакомиться, чтобы лишний раз не травмировать свою самооценку отказом. Но с советами согласна, надо бороться с негативными мыслями, наполнять свою жизнь чем-то приятным и настроиться на достижение целей. Люди обычно хорошо чувствуют других и "наполненную", так сказать, личность не могут не заметить.
0
22.11.2019 02:28:11
Благодарю, Галина, за Вашу точку зрения.
Кого по-Вашему, может отпугнуть уверенная девушка? Кучку неуверенных в себе неудачников?
Достойные статусные мужчины уважают уверенность и лидерские качества в девушках!
И то, что люди "зеркалят" наше отношение к самим себе - это несомненная истина!
noavatar
0
Ваше имя
27.02.2020 22:53:01
Кстати о "травмировании самооценки". Недавно на сайте знакомств одна дама угрожала мне, что если она меня встретит, то её собака меня "разделает на мясо". Это всё за приглашение в кино, и намерение подружиться с её собакой. )))
0
28.02.2020 22:16:34
Увы, возможность встречи с "неадекватами" в нашей жизни никто не отменял! Нужно уметь достойно выходить из любой стрессовой ситуации, сохраняя своё лицо и достоинство. Как именно? Я учу на офлайн Шоу-тренинге "Успех" (2020).