Мужской тренинг, Киев, 18-20 мая

Тренинг
начнется:
Цена

500USD

Главная  /  Статьи  /  Статья Павла Ракова о лидерстве

Статья Павла Ракова о лидерстве

Опубликована новая статья Павла Ракова "Лидерство или Как ведут себя люди-легенды"

 Лидер не может вырасти в тепличных условиях. Только тогда, когда проявляются «негативщики», проявляется и лидер. Только тогда, когда создаются проблемы, появляется лидер, который из них делает вопросы и их решает.

 Мне часто задают вопросы: «Кто такой лидер?», «Как он ведет себя в тех или иных ситуациях?», «Может ли женщина быть полноценным лидером?», и так далее. В этой статье я решил подробно разобрать для вас эту тему.

В принципе яркое лидерство – гарантия одиночества. «Жар-птицы» стаями не летают. Люди, которые становятся лидерами, теряют свое прошлое окружение. Кроме тех, кто постоянно бежит с ними вперед. Лидер – это человек, несущийся на огромной скорости к новым свершениям. Действительно сложно на мощном новом автомобиле двигаться по дороге со скоростью 35 км.ч. И общей массе народа это удается – ехать в общем потоке – болоте.

Представительства

Россия, Москва

  +7-925 410-12-39

  +7-903 563-93-99

Украина, Киев

+38-097 976-35-35

+38-050 233-55-44