Стоит ли связываться с мужчиной, который живет с другой женщиной? (часть 2)


Продолжаем разбираться в ситуации, когда девушке нравится мужчина, который живет с другой без регистрации в ЗАГСе. Как же выстроить общение с таким мужчиной, чтобы он выбрал именно Вас для серьезных отношений и создания официальной семьи?

Для мужчин условно существует 2 категории – «девушка понарошку» и «девушка замуж». И ваша задача – показать, что именно Вы являетесь той самой девушкой для создания настоящей, законной семьи. Вам нужно всячески демонстрировать свой высокий женский рейтинг, применять на нем техники флирта, интриги, комплиментов, мотивации, отстаивания границ и т.д.

именно Вы являетесь той самой девушкой для создания настоящей, законной семьи

Даже если ничего не получится, Вы сделаете этого мужчину лучше – пусть не для себя, а для той бедолаги, потратившей на него годы молодости, или для следующей девушки, которая встретится на его пути.


И вот 6 советов, которые помогут Вам в общении с «полуженатым» мужчиной:

1. Устройте ему проверку
Вам нужно оценить, способен ли он на достойное мужское поведение, или он «испортился» в сожительстве с другой девушкой. Вы можете попросить его о помощи – для начала о небольшой услуге. Разумеется, просить надо в женском состоянии, упаковав свою просьбу в комплименты. Бросится помогать как благородный рыцарь – замечательно, сольется – тогда зачем Вам такой мужчина.

Затем попробуйте попросить подарок – тоже на небольшую сумму, примерно на 10% от его ежемесячного дохода. Преподнесет подарок – прекрасно, сделает вид типа «Какого черта я должен тебе дарить, ты мне никто» – не прошел проверку.

2. Прислушивайтесь
«Девушке понарошку» мужчина много о себе не рассказывает – он обычно хвастается, врет и что-то недоговаривает. А «девушке замуж» хочется выложить все свои планы, потому что в ней видят потенциальную спутницу жизни и соратника.

Если мужчина прибегает к Вам с бизнес-планом и хочет узнать Ваше мнение, или просто советуется с Вами по значимым вопросам, то, вероятно, он увидел в Вас ту самую девушку, с которой готов пойти в ЗАГС.

он увидел в Вас ту самую девушку, с которой готов пойти в ЗАГС

3. Не уводите его жить в свою квартиру
Не переманивайте его жить на свою территорию – этим Вы поставите крест на его мужественности, и он окончательно скатится до уровня альфонса. Также не приглашайте его в свою квартиру для интимных встреч. Свидания должны проходить на нейтральной территории.

4. Не пытайтесь специально забеременеть
Самое глупое, что Вы можете сделать – «обтяпать» беременность с расчетом, что после этого он уйдет от той женщины. И Вы будете выглядеть еще глупее, если в неофициальных отношениях у него уже есть ребенок.

От того, что вы забеременеете, хороший мужчина не станет меньше любить ребенка от вашей соперницы. А если он просто самец, то ему и ваш ребенок будет не нужен.

5. Помогите ему сделать выбор
Поговорите с ним в спокойной обстановке, на нейтральной территории, когда он будет сыт и расслаблен. Говорите четко, конкретно и ясно – без долгих вступлений и хождений вокруг да около.

Сделайте ему комплименты: скажите, какой он замечательный, и как много он значит для Вас. Далее сформулируйте ультиматум: Вы хотите дальнейшего развития отношений и не согласны жить вместе без свадьбы, потому что Вы девушка для настоящих отношений и семьи, и Вы готовы подождать определенное время (например, 1 месяц), когда он определится. Дайте ему четкий срок, по окончании которого он должен принять решение.

Скажите, что если дальнейшего развития не будет, то Вы не станете тратить его и свое время. Сделайте акцент именно на том, что Вы бережете его время, исходите из его интересов, которые во многом совпадают с Вашими.

Также обозначьте, что он потеряет при отказе. Понятно, что он потеряет Вас. А что он потеряет вместе с Вами? Почему ему выгодно строить с Вами официальную семью, когда он получает всё бесплатно от другой женщины? Что Вы можете дать законному и любимому мужу?

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Скажите, в чем нематериальные выгоды: что Вы женщина, которая умеет служить целям мужчины, мотивировать и вдохновлять его и т.д. Перечислите свои навыки – именно женские, а не профессиональные.

В конце покажите свою духовность – напомните о том, что при любом раскладе ему нужно оставаться порядочным мужчиной. Вы можете сказать так: «Какое бы решение ты ни принял, позаботься о ней (то есть о женщине, с которой он жил до встречи с с вами, и детях, если они есть), так как ты порядочный, достойный, ответственный мужчина».

После этого разговора Вы ограничиваете с ним общение, отвечаете только на 70% звонков и sms, не допускаете его к своему телу и ждете, пока в его голове созреет окончательное решение.

Выберет Вас – хорошо. Не выберет – ну, и ладно, вокруг еще много интересных и достойных мужчин.

Запомните: даже самый красивый, умный и богатый мужчина не хорош настолько, чтобы иметь над вами полную моральную власть. Не впадайте в любовную зависимость от него – тогда Вы будете выше любой, даже самой запутанной жизненной ситуации и всегда найдете мудрое решение.

6. Не соглашайтесь на сожительство
Допустим, он расстался с той женщиной и предложил Вам жить вместе на его территории без свадьбы. Не соглашайтесь – не продавайте себя дешево, как это делала его бывшая.

Не соглашайтесь на сожительство

Мнение о том, что сначала надо пожить вместе и притереться друг к другу – это бред. Когда Вы знаете, что от Вас требуется в браке, какие функциональные обязанности Вы должны выполнять как жена, то бытовая притирка не требуется.

Когда люди живут неофициально, они не притираются, а стираются. И если девушки ещё сохраняют свои нравственные основы, то мужчины деградируют стремительно и порой бесповоротно.

Запомните: всё, что нужно для создания официальной семьи – это любовь тела, разума и души. А остальное приложится!




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Таня
24.07.2019 15:22:59
Я бы не стала связываться с женатым. Во первых, нет гарантии того, что потом он снова не повторит свой поступок. Во вторых, это низко, ведь эта женщина сидит дома, ждет его, и вероятно не знает, что у него новые отношения. Одно дело, если мужчина разошелся с женщиной давно, оформил развод, и строит новую жизнь. В этом случае можно рассмотреть его как кандидата для отношений.
0
28.08.2019 21:58:24
Порой в долгих отношениях женщины расслабляются, ленятся и запускают себя. Одним словом деградируют. Это становится первой причиной, почему мужчина начинает засматриваться на других девушек. Красивых, ухоженных, высокоразвитых и интересных. Что касается отношений, заводить их до того как мужчина развелся или уже после того, как в его паспорте стоит штамп дело каждой девушки. Другой вопрос к чему приведут эти отношения? Таня, а у Вас был опыт отношений с женатым мужчиной?