Виды подарков от мужчин и их значение


Получать подарки, особенно без повода, всегда безумно приятно любой девушке. Что скрывать — и мужчине тоже. Все мы любим знаки внимания, заботу и материальные проявления любви. Только вот получают подарки не все. Каким женщинам мужчины дарят подарки?

Виды подарков от мужчин и их значение


Прекрасные мои, если вы были на моем бесплатном вебинаре «Я — девушка и я хочу много подарков», вы знаете ответ. А если пропустили его, по ссылке доступна запись, также абсолютно бесплатно.

И все же каким женщинам достается лучшее? Конечно, девушкам «плюс»‎. Уверенным в себе и своей женской привлекательности.

Они знают, как правильно просить и мотивировать мужчину. Но прежде всего, такие девушки любят себя и излучают эту любовь. Они притягивают мужские взгляды.

Поэтому если мужчина не подарил подарок даже на день рождения, стоит задуматься — а все ли вы делаете правильно? Может вы женщина «минус»‎ или «ноль»‎?

Конечно, если у вашего избранника нет финансовых ресурсов или он попросту неудачник, это совсем другая история. Однако если у него есть деньги и возможности, придется меняться вам. Посмотрите здесь 4 причины, почему мужчина не дарит подарки.


А я хочу немного поговорить о значении подарков от мужчины
Дело не в суевериях. Если ваш мужчина опять принес желтые тюльпаны, а вы их не перевариваете — это не к разлуке. Просто он вас не слышит.

Я о том, что мужчины могут преподносить женщине совершенно разные вещи — один дарит автомобиль люкс-класса, а другой плюшевого медведя. Хотя на автомобиль деньги есть или мог бы легко заработать. Где логика?

Виды подарков от мужчин и их значение



Что означают подарки от мужчин
Сначала разберемся с дешевыми. Сами по себе они означают внимание и проявление чувств. При этом еще нужно определиться, что для вас «дешевый»‎ — у каждого своя мера. Смотря с чем сравнивать.

А если презент реально дешевый или нелепый?

Безделушка, подарочный набор из супермаркета, неоновая мягкая игрушка, коробка конфет, причем не самых престижных, тортик с шампанским, дешевая бижутерия и т. д.

Если это подарок без повода, не нужно паники. Принимайте все с благодарностью и потихоньку перевоспитывайте. А если повод есть — день рождения, годовщина свадьбы и другие, тогда стоит задуматься. Почему? Есть ли у мужчины ресурсы на подарок или он не хочет тратиться именно на вас?

Когда возможности на дорогой подарок есть, но мужчина дарит дешевые вещи или вообще ничего, это может означать одно из трех:
  • ваши отношения для него ничего не значат, поэтому он не хочет в них инвестировать;
  • он не умеет дарить подарки, никто его не научил либо он попросту жмот;
  • вы не умеете просить и принимать подарки, делаете это неправильно.

Первый случай почти безнадежный, с остальными можно успешно работать. То есть научиться просить, принимать и вдохновлять возлюбленного на подвиги, посмотрите эти материалы 6 советов как просить подарок у мужчины. Как принимать подарки от мужчины.

рекомендуем рекомендуем



Теперь перейдем к дорогим подаркам
Если мужчина:
  • Заваливает вас щедрыми дарами.
  • Делает вам дорогие сюрпризы.
  • Готов исполнить любой ваш каприз — шубы, машины, квартиры, бриллианты, круизы и т. д.

Ликуйте! Он хочет вас завоевать, стать для вас номером один. Он влюблен, готов строить серьезные отношения. А если вы уже женаты, значит вы его муза, настоящая королева! Поздравляю!


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Арина
31.07.2019 23:41:24
На мой взгляд, не столь важно насколько подарок дорогой, насколько имеет значение его уместность. Иногда мужчины дарят такие подарки, что ты невольно задумываешься: а он меня вообще знает?! Прям, как в "Сексе в большом городе", когда Кэрри увидела случайно какое кольцо купил ей её парень и поняла насколько они разные. Увы, так и в жизни бывает. Не все дорогие подарки хороши, а вот некоторые мелочи бесценны. Мне не надо, чтобы меня подкупали дорогими подарками. Мне надо, чтобы меня чувствовали.  
0
31.08.2019 15:57:40
Это Ваше желание, и оно имеет право быть) Если вы уверенны в себе и своей женской привлекательности, то знаете, как правильно просить и мотивировать мужчину.  
noavatar
0
Мила
01.08.2019 07:26:04
У меня были 2 случая, когда от одного мужчины, который не нравился, но был настойчив в ухаживаниях, принимать подарки было мукой, и я их не принимала. А другой случай - парень руководил строительной компанией, но был жмотом. Помню, он подарил мне без повода стеклянную сувенирную фигурку за 5 рублей, и я просто не знала, как реагировать. Дело еще в том, что молодые люди смотрят на материальное положение семьи, из которой вышла девушка: богатая невеста - принцесса, дорогие подарки, а бедная - и безделушке рада будет. Поэтому девушке так важно иметь высокую самооценку, ценить себя за все старания, что прилагает по жизни, и понимать, что достойна соответствующего своим усилиям отношения к себе и подарков. Однако тому, первому ухажеру, было все равно, какого я происхождения, - открытый, щедрый, влюбленный молодой человек!
0
31.08.2019 16:06:07
Так и есть, девушки «плюс» любят себя и излучают эту любовь. Они притягивают мужские взгляды. И таким хочется дарить подарки. В любом случае, чтобы Вам не подарили реагируйте так, как я пишу в статье  Как принимать подарки от мужчины. И если не нравится подарок, потом просто  вдохновляйте, направляйте  возлюбленного на большее. Знаете как?
noavatar
0
Алина
01.08.2019 10:48:18

Преподнести женщине подарок - это, наверно, всё же от воспитания и мировоззрения мужчины зависит в первую очередь. А потом уже от поведения женщины. Если мужчина не привык дарить подарки, то, как бы не вела себя женщина, результаты будут не очень. Есть мужчины, которые делают подарки только по великим праздникам. А есть просто по настроению. И здесь уже не важно: простой подарок или дорогой. Проверено на личном опыте)

0
31.08.2019 16:21:32
да, есть мужчины, которые не умеет дарить подарки, никто их не научил, либо он попросту жмот. И верно заметили, многое зависит от поведения женщины. Вы знаете при каком поведение мужчина открыт для дарения? На моём бесплатном вебинаре «Я — девушка и я хочу много подарков» получите ответ.
noavatar
0
Дина
02.08.2019 21:57:54
Если бы мужчина заваливал меня дорогими подарками без меры, я бы от него сбежала. Потому что мужик-транжира мне не нужен. Сегодня он мне шубу (кстати, терпеть их не могу, ну да речь не об этом сейчас), а завтра нам есть будет нечего, потому что он все деньги спустил на эту самую шубу. Траты должны быть с умом, а цена подарка не всегда отражает его истинную стоимость. Собственноручно приготовленный ужин с любимыми блюдами может быть куда дороже вечера в пафосном ресторане.
0
31.08.2019 16:25:02
Правильно понял, любите когда Ваш мужчина готовит? Хорошо) для каждого своя ценность  подарка. И поверьте, если мужчина, дарящий шубу, не допускает того, что завтра не будет финансов. Успешные люди знают как работают финансовые законы.  

Показать еще