Чем обезоружить невозмутимого Козерога


Кто-то верит в гороскопы, а кто-то настроен скептически. Тем не менее, вряд ли последние никогда не читали астропрогнозов и не пытались примерить их на себя. Особенно когда дело касается стрел амура — тут, как говорится, все средства хороши.

Итак, вы сопоставили даты рождения и выяснили, что ваш избранник Козерог. Давайте посмотрим, что о нем расскажет астрология.

Чем обезоружить невозмутимого Козерога


Какие личности скрываются за знаком Козерога

Мужчины-Козероги по своей сути спокойны, уравновешенны и не любят выделяться из толпы. Всегда невозмутимы, они знают себе цену, поэтому никогда не суетятся. В своих убеждениях непреклонны и чрезвычайно практичны в быту. Стоит серьезно призадуматься, как завоевать мужчину-Козерога, потому что внешне он кажется неприступным, суровым, даже безэмоциональным. 

На первый взгляд, проблема, как завоевать сердце мужчины-Козерога, любой женщине покажется сложной. Но если вникнуть — Козероги тоже романтики. Пусть их мечты всегда реалистичны, но они есть. Как и чувства. Просто спрятаны глубоко внутри. Так что если мучаетесь, как вам добиться любви-Мужчины козерога, то постарайтесь растопить лед его души.

Призадумались как завоевать мужчину-Козерога навсегда? Сначала покорите его сердце. Это самое трудное. Мужчина этого знака кажется сдержанным, «сухим» в любви. Зато если однажды выберет партнершу, то на всю жизнь. Будет носить ее на руках, боготворить.

Для Козерога очень много значит карьера. Вам придется с этим мириться. Терпеливо ожидать его с работы. А ещё он чрезвычайно ценит семейные связи, уважительно относится к своим родителям. Так что если не знаете, как завоевать сердце мужчины козерога, просто начните с родственников. Уделяйте им внимание, уважайте, проявляйте заботу.


Как добиться мужчину-Козерога?

Сложный вопрос, но оно того стоит. А когда это все-таки произойдет, вы решите разом две задачи: и как завоевать, и как удержать мужчину-Козерога. Потому что слов своих на ветер он не бросает, а будущую спутницу выбирает крайне тщательно. Зато потом она может быть твердо уверена: на других муженек уже не посмотрит. 

Если думаете, как завоевать Козерога-мужчину, влюбить, свести с ума, вам достаточно иметь хорошие манеры, достойно себя вести, быть хорошей хозяйкой. При это ваши внешние данные имеют второстепенное значение. Главное — честность, доброжелательность, серьезность во всем. Поверхностных пустышек, либо вульгарных девиц Козерог избегает. В женщинах ценит мудрость, сдержанность, воспитание. 

По существу, задача, как завоевать Козерога-мужчину, проста. Вот 10 заповедей, которые помогут понять — подходите друг другу или нет. Итак, вам нужно быть:

  1. Практичной, уметь зарабатывать самой.
  2. Скромной, не соблазнять откровенно.
  3. Надежной — ему нужна женщина, которая станет его тылом и поддержкой на жизненном пути.
  4. Реалистичной — сентиментальность вас точно подведёт.
  5. Честной. Ведь меркантильность — это табу.
  6. Заботливой по отношению к его родственникам, семье.
  7. Самостоятельной, сильной.
  8. Уступчивой, когда мужчина хочет сам принять решение.
  9. Умной — нужно постоянно развиваться.
  10. Уверенной, знающей себе цену.
  11. Хозяйственной, умеющей вести хозяйство и помогать своему мужу.
  12. Терпеливой, поскольку его характер временами надо будет в прямом смысле слова терпеть.
  13. Верной - иногда действия такого мужчины могут быть непонятны. В такие моменты надо просто верить ему и в него. 
  14. Поддерживающей - его темп жизни подчас трудно выдержать даже ему. Он будет нуждаться в вас в такие минуты. 
  15. Родной — ведь именно это он и ищет - родственную душу. 

С кем уживается этот знак?

Давайте теперь посмотрим, какие есть прогнозы по совместимости с другими знаками зодиака. Например, отличная пара может получиться с Рыбой или Девой. Блестяще сложатся отношения с Тельцом, Скорпионом. Читайте об этом дальше по пунктам. 


Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Водолею

У Водолея гибкий характер. Именно это является основой в создании крепкого союза. Она умеет в нужные моменты уступить, хотя часто упрямо стоит на своем. Ей важно научиться обходить напряженные ситуации в семье без манипуляций. 


Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Деве

Оба донельзя правильные. Оба следят за порядком пристрастно. Бережно относятся к деньгам, сдержанны в развлечениях. Есть один пунктик: Деве следует пересилить свой характер, чтобы научиться внешне проявлять свою страсть к избраннику. Шептать нежные словечки, кидать обожающие взгляды на любимого, чаще обнимать. 


Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Скорпиону

Такой союз со стороны кажется провальным. Хотя эти два знака очень похожи в том, что они редкие молчуны. Только как тогда девушке-Скорпиону завоевать мужчину-Козерога? Все просто — обустроить домашний быт так, чтобы ее домоседу всегда хотелось туда возвращаться. Светская жизнь их обоих утомляет. 


Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Раку

Раку придется немного поубавить свои лидерские амбиции. Она стремится к независимости во всем, даже касательно финансовых вопросов в семье. Это может сильно озадачить ее избранника, который предпочитает решать все сам. Нужно искать компромиссы. 


Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Близнецу

Близнецы свободолюбивы, иногда легкомысленны, часто транжиры. Чтобы понять, как завоевать мужчину-Козерога девушке-Близнецу, ей стоит подумать о своем благоразумии, перестать пускать деньги на ветер. Зато в интимном плане у них отличная совместимость. Знаки испытывают друг к другу постоянное физическое влечение. 


Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Рыбе

Тут сомнения излишни: знаки образуют счастливую пару. Все, что требуется от Рыбки — бережно хранить домашний очаг, создавать уют, ждать супруга с работы. Терпеливая Рыба сможет увлечь своего сурового внешне партнера. Его лед растает, он станет более мягким рядом с ней. 


Как завоевать мужчину-Козерога девушке-Тельцу

Это земные знаки зодиака, они прекрасно понимают друг друга. Есть перспектива сложить успешный тандем в отношениях. Они редко теряют голову от любви, но способны хранить крепкие постоянные чувства. Все, что требуется от избранницы — обеспечить надежный тыл своему супругу, понимать его с полуслова. 

Как завоевать мужчину-Козерога девушке-Овну

Главная проблема отношений этих знаков зодиака — это то, что они оба могут начать препираться по самому незначительному вопросу, жестко занимать свою позицию и отстаивать ее до победного конца. Его, конечно же, не будет, поскольку мужчина-Козерог не станет терпеть конкуренцию, и завершит отношения не раздумывая. Здесь главный путь к любви заключается в умении партнеров слушать и слышать друг друга.


Как завоевать мужчину-Козерога девушке-Льву

Яркая львица имеет все шансы покорить такого мужчину своим умом и характером. Благодаря ее стремлению к развитию и открытости к новому она может завоевать его сердце раз и навсегда. Ей необходимо, при этом, не переусердствовать, чтобы не создать впечатление девушки, которая только и делает что красуется и пытаться выделиться перед всеми. 


Как завоевать мужчину-Козерога девушке-Весам

Весам в виду их меланхоличности будет сложно завоевать сердце Козерога. Больше всего на свете его раздражают жалобы и праздная грусть, которую он воспринимает как оправдание для бездействия. Но даже при этом девушка-Весы может покорить козерога, если сможет представить свои особенности характера в выгодном свете. Философская задумчивость и загадочная глубина характера не сможет оставить таких мужчин равнодушными. 


Как завоевать мужчину-Козерога девушке-Стрельцу

Козероги и Стрельцы находятся на разных полюсах. Если первым важны уверенность, стабильность и осознанность, то последним свойственно легкомысленное и беззаботное отношение к жизни. Единственным возможным вариантом развития их отношений будет ситуация, при которой женщина-Стрелец сможет доказать своему мужчине, что она не будет для него обузой и не станет мешать упорядоченному ходу его жизни.


Как мужчина-Козерог относится к любви и браку

Мужчина-Козерог не разменивается своей свободой. Этот знак зодиака не стремится к отношениям ради отношений, ему чужды мимолетные связи или временные романы. Не стоит удивляться тому, что он может годами жить без пары и не переживать по этому поводу. Мужчина-Козерог предпочтет одиночество отношениям, в которых он не видит для себя будущего. Избирательность — вот то слово, которым можно описать его философию в отношении поиска любимой женщины. 

Мужчина-Козерог — страстный по своей натуре, и, тем не менее, не отличается импульсивностью и безрассудством с незнакомой или не близкой ему женщиной. Начальный этап отношений с ним будет не спешным. Он будет стараться узнать свою избранницу, и даст ей возможность сделать то же самое с ним. Его не так волнуют внешний вид, красота и ухоженность девушки, как ее внутренний мир. 

Всегда следует помнить, что мужчина-Козерог изначально рассматривает девушку как потенциальную супругу и хранительницу семейного очага. Воспитанность, верность, хозяйственность — вот какие внутренние качества он ищет в своей избраннице.

Именно из-за своей избирательности мужчина-Козерог не спешит вступать в брак. Он должен быть уверен, что та женщина, с которой он собирается связать свою жизнь, подходит ему на все сто процентов. 

Как муж представитель этого знака отличается тем, что сразу берет на себя главенство в семье. Жена для него — равноправный партнер, которого он любит и ценит. В то же время, в его представлении каждый партнер должен заниматься своими делами и не мешать другому. Он всегда будет готов купить новый пылесос или посудомоечную машину, чтобы супруге было легче ухаживать за домом, но при этом вряд ли согласиться сам провести уборку. 

С детьми мужчина-Козерог ведет себя сдержанно и справедливо. Временами это можно принять за суровость, но все же важно понимать что делает он это от большой любви к ним, а не от желания их наказать или ограничить в чем-либо. Если он запрещает им есть много сладкого или долго сидеть в телефоне — то в его понимании это не карательные меры, а искренняя забота о здоровьи детей.


Знак зодиака и год рождения

Восточный календарь трактует психотипы с разных сторон. Мало проверить месяц-число рождения. Чтобы сложить весь портрет личности, астрологи уделяют внимание планетам, фазам Луны, году, а также месту появления на свет. 


Что если мужчина-Козерог вдобавок Коза? Как завоевать его с этим условием? Такой партнер будет очень требователен к личным качествам будущей жены. Поэтому прочитайте его гороскоп заранее. Тогда вам станут понятны правила поведения с этим мужчиной. Шансы создать отношения увеличатся. 


К примеру, мужчина-Козерог Дракон. Как завоевать в данном случае? Набраться терпения! Он крайне сложно сходится с кем-либо. Придется тщательно выяснить его интересы, хобби, увлечения. На этой почве возможно сойтись, начать общаться. Только потом снова немножко потерпеть: у Дракона крепкая хватка. Если уж он запал на вас, будет опекать, выстраивая серьезные отношения на долгие годы. 


Когда мужчина-Козерог Тигр, вопрос, как завоевать его, покажется сложной задачей. Расслабьтесь, выдохните. Это только кажется. Тигр свободолюбив, любит руководить, так что просто предоставьте ему эту возможность. Тем более, что это сыграет вам на руку: не придется все тащить на себе в браке. 


Как видите, даже когда совсем мала вероятность совместимости, шансы создать отношения все равно есть. Любые союзы успешны только при условии взаимных чувств партнеров. Так что не рубите концы, открыв какие-либо неприятные качества своего избранника. Читайте гороскопы, чтобы знать, что можно в данном случае исправить, а что послужит главной зацепкой на пути к взаимопониманию.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Эмма
22.08.2019 22:48:55
Как быть очень эмоциональной и общительной женщине, если она начала встречаться именно с таким мужчиной — спокойным, суровым и не любящим выделяться? Она замечает, что иногда ее энергичность его раздражает, но и полностью перестроиться тоже не может. Есть ли возможность разрешить описанную ситуацию, или партнеры категорически друг другу не подходят? Поможет ли откровенная беседа?
0
06.09.2019 15:37:28
Шансы создать отношения все равно есть,  даже когда совсем мала вероятность совместимости.  Любые союзы успешны только при условии взаимных чувств партнеров. Если видите раздражение от мужчины -Козерога от Вашей энергичности, то тут конечно нужно разговаривать, выяснять насколько готовы искать точки соприкосновения и сглаживать углы)
noavatar
0
Анастасия
23.08.2019 12:08:42
Интересно было бы послушать про Козерога и Весы. Не знаю, насколько мы совместимы по гороскопу, но в жизни более чем. Мне, правда, все же не хватает от моего Козерога внимания, ухаживаний и комплиментов. Да, он такой по жизни. Зато, он твердный в решениях, надежный. Настоящая поддержка и опора. Любит поговорит об о всем. Ему это крайне важно. У нас уже есть свой ритуал. Вечером на кухне обсудить, как прошел день.  
0
06.09.2019 15:41:09
А зачем Вам читать по вашу совместимость? Вы хорошо гармонизировали ваши отношения. И теперь зная, какие личности скрываются за знаком Козерога, можете ещё больше найти подход к такому мужчине.  
noavatar
0
Надя
23.08.2019 16:54:10
Дочь у меня козерог! и на своём жизненном пути я сталкивалась с козерогами очень много раз. Так вот по моему мнению, это очень сложные, капризные, неуравновешенные, "плаксивые", но умные люди. Мужчина козерог по характеру схож с женщиной, ему не угодишь! Сложно быть и в отношениях с мужчиной-козерогом, они любят себя и когда их хвалишь, а тебя наоборот будет принижать, чтоб самому быть на высоте.
0
06.09.2019 15:48:37
Думаю, выводы Вы сделали такие исходя из своей позиции. А кто Вы по знаку зодиака? Найти подход и выстроить взаимоотношения можно с любым человеком, неважно какого он знака, главное не относиться предвзято к людям того или иного знака. Также,и к Мужчине-Козерогу, просто постарайтесь растопить лед его души.
noavatar
0
Галина
24.08.2019 23:22:27
Мне из всех мужских знаков нравятся козероги. Они порядочные, слов на ветер не бросают. Им можно доверять. Не гулящие! Им важна карьера, стабильность, финансовая независимость. Для брака отличный вариант. Только вот в их жены попасть сложно. Требования высоки. И внешность, и вкус, и ум должны присутствовать. Я встречалась с козерогом. Но, добиться от него серьезных отношений не удалось. Где-то не дотянула планку, судя по всему.  
0
06.09.2019 15:52:24
Да, чтобы завоевать Козерога-мужчину, влюбить,  важно иметь хорошие манеры, достойно себя вести, быть хорошей хозяйкой.  Главное для них — честность, доброжелательность, серьезность во всем, мудрость, воспитание. Вы являетесь такой? А вот поверхностных пустышек, либо вульгарных девиц Козерог избегает.  

Показать еще