Как с умом выйти замуж


Выбирать только сердцем или... Мои прекрасные, вы все рано или поздно задумываетесь о том, как удачно выйти замуж. Кто-то может и не признается в этом. Только в душе нет-нет, да промелькнет мысль-другая. Такова женская суть: чуть ли не с детского сада мечтать о том, как выйти замуж за принца.

Даже неприступную ледышку может растопить пылкий страстный взгляд: любовь, как говорится, зла. Но меня пугает статистика разводов в нашей стране. Давайте учиться строить отношения идеально и надолго. Для этого я так много пишу и рассказываю о том, как правильно выйти замуж.

Как с умом выйти замуж



Что учитывать на пути к брачным узам?
Каждая из вас легко может выйти замуж в той же Москве. Но не всякая при этом включает свою милую головку. В былые времена подходящих женихов подбирали родители. И в каком-то смысле это логично: откуда юным созданиям знать, как успешно выйти замуж? У этой традиции только один минус: страшно выйти замуж за незнакомца.

В современном мире вы все решаете самостоятельно, ваше счастье зависит только от вас! Если не дает покоя мысль «я хочу выйти замуж и создать семью», то пора взвесить все аргументы. А перед тем, как произнесете: «Я готова выйти замуж!», прочитайте вот это:

  • Будьте благоразумны уже на этапе знакомства. Убедитесь, кто перед вами: перспективный семьянин, ловелас-пикапер или неудачник по жизни.
  • Не соглашайтесь на гражданский брак..Вот вроде бы достойный альфа-самец избран, ваши вещи переехали в его холостяцкое жилище. И все бы ничего. Но внутри неспокойно: перепробовали кучу вариантов, как быстро выйти за него замуж — а воз и ныне там. Сожителя все устраивает. Зачем ещё штамп в паспорте, если вы все равно уже несколько лет встречаете его с работы, стираете, готовите? 
  • Ведите себя достойно с самого начала. И без разницы, какая черта характера мешает женщине выйти замуж, когда она сразу раскрывает все свои козыри. Запомните: мужская природа в их стремлении побеждать. Не становитесь легкой добычей, интригуйте, удивляйте. 
  • Совершенствуйтесь.Не надейтесь только на свою ангельскую внешность. Как красивой девушке выйти замуж, если с ней даже поговорить не о чем? Вы же не на неделю туда собираетесь! Супругу должно быть интересно с вами, а иначе он заскучает и уйдет к другой. 

Как с умом выйти замуж


Итак, что сделать, чтобы выйти замуж?
Мои королевы, вам жить со своим избранником и рожать от него детей. Поэтому тысячу раз удостоверьтесь, что он подходит на роль главы семейства, чтобы потом не кусать локти. Если вы давно во всем уверены, а молодой человек не торопится вести под венец, попробуйте эти способы выйти замуж:
  • Давление и постоянные напоминания все портят. Спокойно перечислите факты, почему пора дарить вам обручальное колечко.
  • Превращайте будни в праздник, тогда ваш «охотник» захочет покорять вас снова и снова.
  • Оставляйте себе личное пространство: увлечения, хобби, бизнес. Его свободу тоже не ограничивайте. Полезно иногда отдыхать врозь.
  • Наполняйте будущего мужа энергией, улыбайтесь, окружайте позитивом. Тогда ему захочется быть рядом, а поход с вами в ЗАГС покажется приятным путешествием.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Я всегда повторяю: вы достойны лучшего! Поэтому на своих бесплатных и платных мероприятиях даю техники влияния, правила поведения, в том числе, как выйти замуж. Советы психологов зачастую слабо помогают. А в моих курсах, тренингах, мастер-классах много практических заданий. Приложите чуточку усилий: выполняйте упражнения, меняйтесь, узнавайте секреты счастливого замужества. Тогда вы точно сможете выйти замуж по любви и с расчетом!


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Лика
08.08.2019 14:43:37
Если никакие из описанных техник не срабатывают, стоит ли просто расстаться с мужчиной? Вроде общая жизнь неплоха, партнёр во всем устраивает, у каждого есть и свои интересы и развлечения, но гражданский брак никуда не перетекает. Уже испробованы намеки, создание праздника и разрыв отношений на время, но все возвращается на круги своя. Может мужчина ищет лучший вариант и просто пережидает? Стоит ли вообще выходить за такого замуж, даже если позовет?
0
30.08.2019 15:40:16
Безусловно, если позовет стоит выходить замуж. А вот вопрос позовет ли, если всё испробовано в плане мотивации его? Да, часто мужчины в сомнении выбора, и неосознанно ждут лучший вариант.  Вы достойны лучшего!
noavatar
0
Юлиана
09.08.2019 07:35:54
Даже родители не всегда могут грамотно оценить избранника дочери, чего уж говорить, когда они задыхаются от счастья, что на их дочь обратил внимания кто-то более или менее приличный, и жених, почувствовав такое расположение авансом, начинает меньше ценить избранницу. Соглашусь насчет гражданского брака. Помню, как познакомилась с одним спортсменом, который был вечно в разъезде на соревнованиях. Через месяц он внезапно предложил мне стать хозяйкой в его квартире. То есть я, не получив еще от него каких-то щедрых знаков внимания, подарков, не узнав его, должна была стать уборщицей в его доме. Это двоякое чувство, когда тебе предлагают жить вместе, но в качестве кого?! Временно отказалась, и уже вскоре он прямо сказал, что не может жить только с одной женщиной, что у него нас в каждом городе, где он выступает, по одной... :)
0
30.08.2019 16:16:47
Лучше Вам в первую очередь знакомится с его родителями, понять как он относится к свои близким, какой он в домашнем быту.  Это многое вам даст понять о мужчине. Отлично,  что Вы принимаете правильные решения и не соглашаетесь на гражданский брак!
noavatar
0
Рита
09.08.2019 09:17:05
А может быть стоит попробовать в начале пожить с мужчиной. Ведь именно в бытовых моментах и понимаешь, насколько человек тебе подходит. У меня была именно так. Правда с браком долго думали. В этом и вредность гражданского брака. Всех все устраивает и даже уже тебя.
В любом случае, к мужчине должны быть чувства. Но и мы, женщины, должны здраво оценить избранника. Насколько он ответственный и порядочный.  
0
30.08.2019 15:57:10
Вот никак не пойму, что значит понять в бытовом плане насколько человек подходит? Ну это же не вещь какая-то, это личности, со своим мнением, рассуждением, взглядом на жизнь и бытовые вопросы. А разница в бытовых вопросах будет всегда, т.к. выросли люди в разных семьях, у разных мам и пап. Отношения можно построить с любым человеком, который вызывают симпатию! Согласны?)
noavatar
0
Влада
10.08.2019 14:31:18
Когда ты молода, то смело можно запутаться и не разобраться, кто же перед тобой. Опыт получать надо, но выйти замуж хочется раз и навсегда. Чтобы и дети не страдали, не было разбитых сердец и тарелок. Подобные семинары и треннинги мне очень симпатичны. Сама бы с удовольствием сходила. А то современных мужчин сложно понять. Тем более, серьезность их намерений.  
0
30.08.2019 16:00:16
Да, на своих тренингах учу как  строить отношения идеально и надолго. И для этого  так много пишу и рассказываю о том, как правильно выйти замуж. Можете начать с онлайн-курса"Сила женского притяжения".

Показать еще