4 правила, чтобы выйти замуж с ребенком


Хотите выйти замуж с ребенком на руках?


Вы в поисках достойного мужчины после расставания или развода? Остались с одним ребенком на руках или несколькими? Сомнения терзают сердце, когда принимаете решение создать новые отношения. Что если любимый отвергнет чужих детей? Как же сообщить о них? Или поначалу не рассказывать? Они поладят вместе? Такие мысли крутятся в голове, вызывают тревогу у любой мамы.


Можно ли выйти замуж с ребенком
Раз уже случилось непоправимое, нет проку горевать, винить судьбу, переживать попусту. Даже с «багажом» у вас все равно достаточно шансов завести новую семью. Верьте в себя, а также следуйте советам, как выйти замуж после развода с необычным «довеском»:

Хотите выйти замуж с ребенком на руках?

  1. Поддерживайте в себе состояние «плюс». Да, сложно излучать радость, пока все хлопоты тянутся в одиночку. Но подумайте, сколько выгоды получите от вашего позитива. С вами будет комфортно и потенциальному супругу, и вашим собственным деткам. А это уже один шаг до объединения в семью.
  2. Соблюдайте баланс. Уделяйте внимание и партнеру, и ребенку. Дети, конечно, всегда в приоритете у женщины. Но как вы собираетесь выйти замуж с ребенком, если на каждом свидании все время болтаете лишь о детских проблемах? Выстраивайте новые отношения таким образом, чтобы избранник почувствовал, что он вам интересен.
  3. Ваши дети прекрасны!Повторяйте это себе, как мантру! Рассказывайте будущему мужу, как классно с ними проводить время: играть, ходить в кино, кататься на роликах в парке. Так у вас обоих появятся приятные эмоции детства. Это тоже сближает.
  4. Не бойтесь начать разговор о сыне или дочери уже на первой встрече. Расслабьтесь, они самые милые в мире! Просто напряженность сыграет против вас. Собеседник ее почувствует, будет заранее насторожен по поводу вашего «приданого».

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

И последнее правило, основное: Дети — лучшее, что могло произойти с вами в жизни. Если вы спокойны, наполнены любовью к окружающим, ухаживаете за собой, мужчина будет счастлив быть рядом с такой девушкой и ее детьми. Он начнет заботиться о вас и ваших дочках-сыночках. И вы сможете создать новую любовь в гармонии, уважении и счастье.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Таисия
08.08.2019 19:21:36
Если мужчина влюблен в женщину, то чужие дети его не остановят. Наоборот, такой поступок охарактеризует мужчину зрелым, мудрым и взрослым.
Женщине же конечно сложно. Тут и усталость, и хлопоты. Да и сама барышня должна быть психологически готова к новым отношениям с мужчиной. О детях говорить надо, но не много. Чтобы мужчина понимал, что перед ним женщина, а не курица мать.  
0
21.08.2019 10:26:46
Безусловно, нужно соблюдать баланс: уделять внимание как детям, так и партнёру. И те и другие должны чувствовать значимость. Когда девушка жизнерадостная и наполнена энергией и дарит её мужчине и детям, усталость и хлопоты уходят далеко на второй план. Согласны?
noavatar
0
Анна
09.08.2019 01:30:45
Это, очень ответственно. Тут уже решаешь не только свою судьбу, но и ребенка.  Я растила одна сына. Думала так лучше, но в какой-то момент узнала, что он не против иметь отца даже не родного.  Решайтесь, в конце-концов всегда можно этот брак разорвать.  Ребенка, конечно, обижать нельзя и не жертвовать им ради  мужа.  
0
21.08.2019 10:31:58
Детям нужен отец, и вы на своём опыте подтвердили это. Отбрасывая страхи, наполняйтесь спокойствием,  любовью к окружающим, ухаживаете за собой, и мужчина будет счастлив быть рядом с такой девушкой и ее детьми. Он начнет заботиться не только о вас и ваших детях. И тогда выйти замуж после развода с необычным «довеском» будет легко.  
noavatar
0
Лина
09.08.2019 03:24:33
Мамочке нужно ещё более тщательно выбирать себе возлюбленного, ведь нужен потенциальный отец, а не просто шикарный любознательный собеседник или/любовник.
Однако, что я наблюдаю, женщины готовы связаться с кем-угодно, лишь бы не остаться "не у двора". Обидно другое, называют одиночек с детьми/ребёнком рсп или "разведёнкой с прицепом", даже если замужем она вообще никогда не была...
0
21.08.2019 10:41:31
Вы правильно заметили, что в такой ситуации уже выбирать возлюбленного нужно тщательно, с мудростью. Чтобы сделать правильный выбор важно знать какой категории мужчин он относится, его цели в жизни и прочее. Вы знаете, что в обществе мужчины из четвертой категории успешными дети не вырастут.
noavatar
0
Дарина
09.08.2019 21:04:07
Я вышла во второй раз замуж имея на руках двоих деток погодков от  первого брака. В первую очередь я конечно же обращала внимание на  мужчину, как он относится к моим детям, то есть отношение не наигранное  ли. Потом понаблюдала, как дети мои восприняли любимого. С первого раза у  нас сложилось взаимопонимание, второй супруг заменил детям родного  отца. Живем в счастье и любви и ожидаем еще третье пополнение!
0
21.08.2019 10:51:23
Можно ли выйти замуж с ребенком? И ответили -да! Вы смогли создать новую любовь в гармонии, уважении и счастье. Я рад за вашу новую семью!  

Показать еще