Мужчина-Весы — какой он?


В любви все средства хороши и гороскопы в помощь. Астрологи с радостью подсказывают влюбленным, как добиться взаимности в зависимости от знака зодиака вашего избранника. Сегодня на повестке дня — мужчина-Весы. Как влюбить его в себя? Мы собрали для вас проверенные советы.

Как завоевать сердце загадочного мужчины-Весы


Как добиться мужчину-Весы
Если ваш любимый мужчина — Весы, то о том, как завоевать и удержать его вы наверняка уже задумывались. Особенно если в отношениях не все гладко или парень не проявляет ответной симпатии. Ведь иногда невероятно трудно понять, что на уме этого загадочного красавца.

Как правило, мужчины-Весы прекрасно сложены — широкие плечи, мускулистые руки, гармоничные пропорции. Они любят красоту вокруг себя — настоящие эстеты. Обаятельны, галантны, нередко находятся в центре внимания.

Чтобы добиться их расположения важно уделять особое внимание уходу за собой, чувствовать стиль, следить за манерами. Вульгарных женщин Весы не терпят. Проигнорируют они и девушку, которая неряшливо одета или имеет лишний вес. Вот такие они избирательные.

А еще ценят сочетание истинной женственности и ума. Интеллект избранницы для них очень важен. Поэтому если вы хотите заполучить парня этого знака — проработайте все женские качества и уделите внимание саморазвитию. Завоевать Весы не так уж сложно, следуйте советам и все получится.


Как завоевать мужчину-Весы? 10 заповедей
  1. Будьте открытой, искренней и милой.
  2. Показывайте свою женскую слабость.
  3. Заботьтесь о нем, с интересом слушайте.
  4. Забудьте про грубость, критику, не устраивайте сцен.
  5. Восхваляйте его достоинства. В меру, конечно же.
  6. Будьте истинной леди, одевайтесь элегантно.
  7. Уделяйте время саморазвитию, любите себя, учитесь искусству флирта.
  8. Следите за фигурой.
  9. Ешьте сексуально, готовьте красиво, ищите во всем творческий подход.
  10. Всегда оставайтесь для него загадкой, будьте настоящей королевой.
Раскрыть свою женственность и природную чувственность можно на курсе Павла Ракова — «Сила женского притяжения»‎. Тогда ни один представитель сильного пола перед вами не устоит. А если он Весы по гороскопу, то тем более.

Как завоевать сердце загадочного мужчины-Весы


Как завоевать мужчину-Весы навсегда
Однако мало просто заинтересовать этот знак зодиака, важно еще удержать. Весы любят женское общество, поэтому могут заводить несколько романов сразу. Благо, что женщин они притягивают своей таинственностью, как магнитом.

Но женится этот любимчик женского пола только на избранной. Девушке, которая соответствует всем его представлениям об идеальной жене. А будущую супругу он выбирает долго. Поэтому стоит заранее продумать, как завоевать сердце мужчины-Весы навсегда.

В отношениях с этим знаком нужно постоянно держать себя в тонусе. Стараться удивлять, быть для него музой. Также важно уважать его чувства.

Помните, что Весы тяжело переносят конфликты, поэтому не играйте в молчанку, если вы в ссоре. Лучше спокойно поговорить и найти компромисс.

Еще этот знак зодиака очень нерешительный. Весы взвешивают все «за»‎ и «против»‎, но порой никак не могут определиться. Вот почему иногда их нужно немного подтолкнуть к верному шагу. Чаще используйте женскую хитрость. А еще вам нужна уверенность и лидерские качества, которые умело сочетаются с женственностью. Как раз этому искусству учит наш любимый Павел Раков.

рекомендуем рекомендуем


Если ваш мужчина Тигр — Весы, как завоевать такого?
Тигры любят уют, порядок и ласку. Весы, которые родились в год Тигра — амбициозные, общительные, мягкие. Это настоящие ручные коты. Хотя обожают показать свое превосходство.

А вот в жены ищут себе идеал, который не существует в реальности. Поэтому нередко остаются одни. Если хотите выйти замуж за Тигра-Весы, придется постараться соответствовать его высоким требованиям к партнерше, а также проявить настойчивость.


Если мужчина Весы — Дракон, как его завоевать?
Драконы очень сильны энергетически, а знак Весов их уравновешивает. Из всех Драконов именно этот более спокойный и покладистый. Он стремится к гармонии в жизни, как и все рожденные под этим созвездием.

Тем не менее от Дракона им достался взрывной темперамент, а значит, злить такого парня опасно. Хоть он привык контролировать эмоции, но драконья импульсивность часто берет верх.

С другой стороны это сочетание знаков — самое идеальное, золотая середина. Дракон-Весы — прекрасный семьянин и выбирает жену быстро в отличие от остальных представителей своего знака. Он окунается в чувства с головой, решения принимает легче. Запросто завоевать его может девушка незаурядная, чувственная, творческая.

Тигры и Драконы — яркие представители мужчин-Весы. Однако другие тандемы не менее привлекательны.

Как завоевать сердце загадочного мужчины-Весы


А как сам мужчина-Весы добивается женщину?
Ждать он не привык, однако чаще такой ухажер пассивен. Но если девушка нравится — он, конечно, делает попытки заинтересовать красотку. Ведь лучше получить отказ, чем вовсе не попробовать.

Почти все Весы — неисправимые романтики. Сентиментальные, нежные, тактичные они покоряют своей галантностью, рассудительностью. Любят делать комплименты, очень обходительны, красиво ухаживают. Девушки буквально таят. Но стоит быть осмотрительней. В Весах много противоречивых черт. Их минусы — забывают про обещания, ленятся, влюблены в себя, расточительны, двуличны.


Как завоевать мужчину-Весы девушке с непростым характером?
Действовать с этим знаком важно мягко, ненавязчиво. Все Весы ранимы. А когда влюблены, то сильно восприимчивы к любой критике и давлению именно со стороны любимой. Поэтому лучше делайте им побольше комплиментов, проявляете искренние чувства, заботу.

Вообще, этот знак не любит навязчивых, равно как и грубых, девушек. Он может запросто сбежать от такой. Потому что ценит свое личное пространство и спокойствие превыше всего.


Кто подходит Весам по гороскопу
Прекрасно подходят Весам женщины, которые родились под знаком Водолея, Льва, Близнецов. Очень сложно им будет с Рыбами, Раками, Козерогами. Остальные сочетания разберем подробнее.

Как завоевать мужчину-Весы женщине-Овну?
Это почти идеальная пара. Два противоположных знака, которые сильно притягиваются друг другу. Конечно, сложности из-за разных характеров в их союзе неизбежны, при этом они хорошо дополняют друг друга. Завоевать девушке-Овну мужчину-Весы легко. Он сам тянется к ней физически и эмоционально. Стоит только правильно себя подать, немного спрятать природную упертость и он ваш.

Как завоевать сердце загадочного мужчины-Весы


Как завоевать мужчину-Весы женщине-Скорпиону?
Скорпионше будет сложнее. Они слишком разные. Даже природная сексуальность Скорпиона может не помочь. Если между ними возникнут пылкие чувства, то вряд ли этот союз продержится долго. Хотя будет одним из самых таинственных. Поможет инициатива девушки-Скорпиона. Ее сильный характер понравится Весам.


Как завоевать мужчину-Весы женщине-Деве?
Дева сможет добиться расположения Весов добротой и интеллектом. Однако такой союз тоже редкий. Скорее всего, эти знаки будут испытывать неприязнь по отношению друг к другу. Хотя бывает наоборот — неожиданная искра вспыхивает между ними и получается интересная, даже прекрасная пара. Поэтому у Дев есть все шансы заполучить Весы.


Как завоевать мужчину-Весы женщине-Стрельцу?
Женщина-Стрелец может не прикладывать особых усилий. Она понравится Весам сразу. Веселая, энергичная, жизнерадостная девушка пленит Весы своими чарами без труда. Стоит только захотеть. Они отличная пара.


Как завоевать мужчину-Весы женщине-Тельцу?
С Тельцом у Весов тоже может получиться удачный союз. Женщина этого знака завоюет его, если сама захочет. Нужно только проявить себя с лучшей стороны.

Оба знака стремятся к красоте и гармонии, ими управляет Венера, поэтому они легко находят общий язык. Тот и другой любят удовольствия, развлечения, радости жизни. Им будет комфортно в компании друг друга. Однако в браке придется мириться с минусами. Поэтому важно, чтобы у Тельца и Весов были взаимные, глубокие чувства, иначе союз быстро распадется.

***
Итак, милые девушки, если ваш возлюбленный родился под созвездием Весы — это прекрасно. Хотя минусы, как у любого другого знака зодиака, у него, безусловно, есть. Но знайте — если вы украдете сердце этого красавца, то расстаться с вами ему будет трудно.

А если вы несовместимы по гороскопу, не расстраивайтесь! Настоящая любовь сможет преодолеть все преграды. К тому же любой человек имеет свои особенности, а знаки зодиака — образы собирательные, поэтому дерзайте! Боритесь за свою любовь и женское счастье.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ирина
13.08.2019 16:31:26
Мне один мой знакомый парень-Весы казался очень педантичным и загадочным одновременно. Все у него должно быть на своих местах, идеально, аккуратно. Девушек-подружек для тусовки у него и правда много, но ищет избранную. Было подумал, что, возможно, я ему подхожу, но когда понял, что готовлю хуже него; могу прийти на свидание (не в ресторан) в кофте с длинными и подвернутыми рукавами; не интересуюсь его книжками по саморазвитию (просто их автор мне несимпатичен) - все, интерес к моей персоне быстро пропал. Хорошо, что взаимно! Ох, если бы влюбилась в него, пришлось бы меняться!
0
31.08.2019 17:29:33
Раз вы не подходили друг к другу, не влюбились бы по-настоящему ))  только страсть могла возникнуть, которая как правило пропадет через месяц. И почитайте в других статьях о мужчинах, принадлежащих к  другим знакам
noavatar
0
Валентина
14.08.2019 06:58:12
У нас с супругом второй брак. Я дева, он весы. Первый брак у мужа был тоже с девой, но отношения не сложились. У нас же все хорошо слава Богу и даже нет мысли, что союз неудачный. Близнецы очень своеобразные люди, но к ним подход могут даже девы. Как говорится, было бы желание. Близнецы очень любят себя, поэтому без ежедневной похвалы здесь не обойтись. Любят, чтобы все делали так, как они хотят. Но могу с уверенностью сказать, что некоторые "прогибы" вознаграждаются любовью и заботой.
0
31.08.2019 18:31:26
Ни чего не понял) так все таки какого знака зодиака Ваш супруг? Сначала пишите о весах, потом о близнецах)
noavatar
0
Ева
14.08.2019 13:54:20
Когда познакомилась со своим будущим мужем (Весами), то сотрудницы на работе отговаривали, аргументируя тем, что Весы-Козерог - брак невозможен! Но мы уже 25 лет вместе и могу сказать, что практически все описанное правда. Муж большой эстет, любит все красивое вокруг себя, не выносит женский плач (этим его не проймешь), крики и скандалы тоже не для его персоны). Мириться первым не умеет, учтите это, поэтому нужен свой подход. Не решительный, это да. Короче, если хотите успешно жить с Весами, нужно быть стратегом, выстраивая определенную линию поведения. Но зато комплиментами будет одаривать каждый день).
0
31.08.2019 18:36:12
Спасибо за раскрытие дополнительных характеристик мужчины этого знака. Вот, действительно, мужчины разных знаков разные: кто комплименты любит говорить, кто подарки дарить, кто помогать и т.д. Согласны?)
noavatar
0
Лидия
14.08.2019 17:05:38
Весы очень сложный знак. Они и правда настолько тяжело принимают решения, что с ними можно сойти с ума. Я встречалась с мужчиной Весы. Да, он хорош, воспитан и красив. Но, с ним мы так и не дошли до штампа в паспорте. Он не мог понять, я ли его судьба или стоит еще подождать. Наверно нужно знать свои тонкости в отношениях с таким мужчиной. Я их в то время не знала. Мы расстались.  
0
31.08.2019 18:40:37
Да, будущую супругу такой мужчина выбирает долго. Поэтому стоит заранее продумать, как завоевать сердце мужчины-Весы навсегда. Вот для этого  собрал для вас проверенные советы, чтобы понимали  как завоевать и удержать мужчину знака Весы. Теперь Вам на будущее эти 10 заповедей)

Показать еще