Мужчина-Дева: как сразить наповал своего избранника


Задались вопросом «как завоевать мужчину-Деву?». Представители этого знака ­— надежные во всех отношениях люди. Дева не пускает дела на самотек, привык все контролировать. Возможно, поэтому многие считают таких мужчин слишком предсказуемыми и скучными. Но зато они прекрасно знают свой характер и способны скрывать свои недостатки.

Итак, как же завоевать любовь мужчины мечты? Дева очень тщательно и долго выбирает спутницу. Ему не нужна девушка на одну ночь, он хочет найти спутницу на всю жизнь. Астрологи считают, что именно среди Дев много однолюбов.

Мужчина-Дева: как сразить наповал своего избранника

Мужчина-Дева: как завоевать и влюбить?
Девы не выносят притворства. Они настороженно относятся к флирту, считают это проявлением легкомысленности. Также они не любят, когда женщина начинает прилюдно выяснять отношения. Если не знаете, как завоевать сердце мужчины-Девы, просто будьте спокойной и тихой.

Чтобы заинтересовать представителя этого знака, ведите себя естественно и скромно. Минимум косметики, подтянутая фигура, ухоженное лицо, и он обязательно оценит ваш образ.

Мужчины-Девы по характеристике педантичны. Как завоевать и удержать требовательного избранника ­— вопрос актуальный для женщины, влюбившейся в Деву. Всегда помните, что эти мужчины ценят аккуратность и ухоженность до кончиков ногтей. Серой мышкой, конечно, тоже не надо быть. «Умеренность во всем!» ­— вот ваш девиз при общении с Девой.

Девушке необходимо быть умной и образованной. Она должна показать, что хорошо эрудированна, и может обсудить любые темы: от культуры до политики. Девы редко ведутся на симпатичную обертку, им хочется докопаться до сути, узнать женщину со всех сторон. Они постоянно испытывают женщину на прочность, не стесняясь задавать ей самые каверзные вопросы и подвергать сомнению ее точку зрения.

Мужчина-Дева, словно тигр, выжидает. Как завоевать сердце девушки он чувствует интуитивно. Когда она может спокойно вести себя с ним, без лишних эмоций высказывать свое мнение, то все сложится удачно. Если мужчина всерьез заинтересовался дамой, он тут же станет галантным кавалером, устроит роскошное свидание и будет очень заботлив.

Мужчина-Дева: как завоевать и влюбить?

Создаем идеальные отношения с мужчиной-Девой
Теперь вы знаете, как завоевать мужчину-Деву: никаких 10 заповедей, все предельно легко. Пусть спокойствие и деликатность станут вашим главным оружием. Дальше — дело техники.

Если вы уже начали встречаться со своим возлюбленным, то скоро поймете, что его недостатки с лихвой компенсируются такими качествами, как стабильность и надежность. Девы умеют хорошо зарабатывать и разумно распоряжаются финансами. Они обладают гиперответственностью, с ними вы будете как за каменной стеной.

Дева — земной знак зодиака. Как можно завоевать такого мужчину, помимо интеллектуального общения? Как мы знаем, всем земным не чужды физические контакты. Деве необходимо постоянно ощущать вас, прикасаться к вам. Даже на людях он смело может обнимать свою женщину, тем самым показывая свое восхищение возлюбленной.

О том, как добиться мужчину-Деву, многие астрологи активно спорят. Мол, среди представителей знака много заядлых холостяков, так что шансов практически нет. Кто-то утверждает, что практичные Девы могут отодвинуть на задний план чувства и эмоции, и мало какая девушка смирится с этим. Но выбор за вами.

Совместимы или нет?
Пару слов, как завоевать мужчину-Деву девушке-Деве. В данном случае мужчина видит в своей спутнице родственную душу. Но временами их слегка «приторная» схожесть будет обременительна. Так что женщине нужно иногда удивлять своего партнера.

Как завоевать мужчину-Деву женщине-Близнецам? Девушка сразу привлекает внимание своей эрудицией и умом. Но свойственная «близняшкам» легкомысленность может отпугнуть Деву. Старайтесь вести себя более сдержанно и спокойно.

рекомендуем рекомендуем


Задумались, как девушке-Раку завоевать мужчину-Деву? У представительниц этого знака уже в руках все козыри: хозяйственность и умение создавать уют. Девы восхищаются такими женщинами. Беспокоиться о том, как завоевать мужчину-Деву, женщине-Раку вовсе не нужно. Но соблюдать баланс важно, иначе слишком увязните в быту.

Если перед вами стоит задача «как завоевать мужчину-Деву женщине-Львице», то здесь важно умерить свои аппетиты и укротить в себе царственную особу. Львы хорошо переносят накал страстей, чего не скажешь о Девах. Побудьте иногда кроткой и послушной.

А если, к примеру, ваш мужчина Дева и Змея, как завоевать его? Надо ли менять тактику кардинально? К слову, некоторые астрологи полагают, что не стоит смешивать зодиакальный и восточный гороскопы. Раз уж выбрали одно направление, его и придерживайтесь. Впрочем, как и в отношениях: будьте собой и просто чувствуйте партнера.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Алла
23.08.2019 00:11:52
Когда  очень много говорят о гороскопах, то поневоле  интересуешься знаком зодиака знакомого. Я много видела Дев-мужчин  - они разные, но большинство действительно подходят под это описание. Аккуратность, постоянство  - присущи им. Я не сторонница шаблонов - все люди разные под любыми знаками зодиака. Поэтому выбирайте  сердцем. Можно смириться с  недостатками, можно несколько подкорректировать, но перевоспитать взрослого человека нельзя.  
0
07.09.2019 18:07:10
Согласен, люди сами формируют себя, сами делают свой характер - все разные, даже рожденные под одним знаком. Вам нравятся по характеристикам мужчины -Девы?
noavatar
0
Алина
23.08.2019 15:42:27
Не смогла я ужиться с мужчиной Девой. Он такой капризный и непостоянный. У него постоянно меняются желания. Вот точно, настоящая дева! Если бы не моя любовь, то и года бы с ним не выдержала. А так, три года с ним мучалась и в итоге - разошлись. Сложный, но романтичный. Мог и вечер при свечах сделать, и цветы часто дарить, и подарки оригинальные. Любил, чтобы все было эстетически красиво.  
0
07.09.2019 18:12:38
Может быть здесь дело было совсем не знаке зодиака мужчины, а в самом нем или может в Вас?  Создать идеальные отношения с мужчиной-Девой можно, как и любым представителем других знаков зодиака. Девушке нужно знать психологию мужчин и уметь с ними взаимодействовать.
noavatar
0
Неля
24.08.2019 14:36:46
Если мужчина такого склада характера неодобрительно и настороженно относиться к флирту, то значит ли это, что женщине вообще не стоит кокетничать? Нельзя же просто напрямую высказать свои намерения, особенно когда непонятно заинтересован ли вообще партнер. Не будет ли спокойствие расценено как апатичность и незаинтересованность? Кроме того, эта черта характера свойственна не всем женщинам. Стоит ли пойти на притворство?
0
07.09.2019 18:18:38
Если не знаете, как завоевать и влюбить сердце мужчины-Девы, просто будьте спокойной и тихой. Для полного понимания предложу посмотреть на ютуб канале видео на тему флирта и как себя вести на свиданиях  с мужчинами. Поймете как правильно флиртовать и не быть притворной.
noavatar
0
Полина
26.08.2019 17:58:36
Поделюсь личным опытом насчет мужчин-Дев. Знаю нескольких, за одним я замужем) Эти мужчины любят женщин умных, знающих себе цену, аккуратных, очень важно, чтобы женщина умела готовить. Еще они (мне такие по-крайней мере попадались) брезгливые, очень щепетильно относятся к вопросам чистоты и дезинфекции (никаких волос в ванной, боже упаси!). Любят ласковых, домовитых женщин.
0
07.09.2019 18:20:11
Спасибо за Ваш комментарий и дополнения к характеристикам мужчины-Девы, полученных на собственном опыте) Совместимы или нет Вы с ним?

Показать еще