Мужчина-Телец — как завоевать его сердце навсегда

Любая влюбленная девушка обязательно хочет разузнать о своем избраннике как можно больше. А гороскопы в этом плане очень привлекательны. Даже если вы только познакомились, узнать дату рождения нового знакомого, чтобы сверить со звездами вашу совместимость, совсем нетрудно.

Конечно, слепо верить прогнозам астрологов не стоит. Хотя многие девушки целенаправленно выбирают партнеров именно по гороскопу. Что ж, для любительниц астрологии мы собрали советы о том, как добиться мужчину-Тельца. Только помните, что каждый представитель сильного пола индивидуален, а знак зодиака подразумевает в основном обобщающие черты.

Мужчина-Телец — как завоевать его сердце навсегда


Мужчина-Телец — как завоевать и удержать

Представители этого знака зодиака обаятельны, внимательны и обладают отличной интуицией. И если девушка ведет себя неестественно, сразу чувствуют фальшь. Не любят они и излишнего напора, навязчивости. Поэтому если вы хотите заполучить такого мужчину, ведите себя максимально естественно, открыто и непринужденно.

Девушке Тельца не помешает запастись терпением. Эти красавцы довольно медлительные и приземленные личности. Спутницу они выбирают долго. Если вы думаете, как завоевать Тельца, то мужчину этого знака влюбить в себя вполне возможно с помощью женской ласки. Заботьтесь о нем и будьте всегда рядом.

Однако знайте, что по большей части мужчины, рожденные под этим созвездием, однолюбы. Поэтому они сложно сходятся с женщиной и также сложно расходятся. Чтобы влюбить в себя Тельца, вам нужно проявить лучшие женские качества, быть внимательной собеседницей, стараться понять его чувства.

Мужчина-Телец — как завоевать его сердце навсегда


Мужчина-Телец — как завоевать его сердце навсегда

Тельцы ценят в девушке женственность, красоту, ухоженность. Они любят поесть, а также внешний комфорт. Вообще, Тельцы обычно домоседы, вполне спокойные и мягкие. Иногда кажутся излишне молчаливыми или застенчивыми, но в браке они надежные партнеры. Стабильность — одна из главных ценностей представителей этого знака.

Поэтому если ваш избранник — мужчина-Телец, и вы думаете, как завоевать его сердце, сделайте так, чтобы ему было с вами комфортно и уютно. Поможет романтическая обстановка, вкусная еда, внимательное отношение.

При этом мужчины, рожденные под этим созвездием, довольно раскрепощенные в постели. Темперамент у них горячий, а требования, даже в браке, растут с каждым днем. Поэтому разнообразие в постели и навыки хорошей любовницы вам также пригодятся.

Как завоевать мужчину-Тельца — гороскоп совместимости

Конечно, прочитать описание знака зодиака и применить все советы недостаточно, чтобы создать счастливый союз. А что если вы несовместимы по гороскопу?

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Козерогу

Это хорошая, стабильная пара. Знаки одной стихии — они схожи по характеру и интересам. Женщина-Козерог без труда увлечет Тельца.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Рыбе

Женщина-Рыбы для мужчины-Тельца почти идеальная пара. У них много общего. Хрупкая, романтичная Рыба быстро пленит этого практичного красавца. Поэтому если вы думаете, как добиться мужчину-Тельца женщине-Рыбе, не переживайте. Проявите свои лучшие качества и все получится само собой.

Как девушке-Раку завоевать мужчину-Тельца

Нежная девушка-Рак покорит сердце мужчины этого знака своей чувственностью и скромностью. Тельцы любят таких барышень. Однако у них могут возникнуть недопонимания. Но если Рак покажет свою романтичность во всей красе, то Телец вряд ли устоит.

Как женщине-Скорпиону завоевать мужчину-Тельца

Для Скорпионши Тельцы на первый взгляд слишком спокойные. Но этот союз бывает на редкость удачен. Женщине-Скорпиону нужно проявить всю свою женственность, запастись терпением, мудростью и тогда Телец навеки ваш.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Деве

Можно даже не ставить такой вопрос. Идеальные партнеры, счастливый союз. Понимают друг друга без слов. Хозяйственная Дева покорит сердце мужчины этого знака практически сразу. Им легко найти общий язык.

Как девушке-Близнецу завоевать мужчину-Тельца

Тельцу понравится смышленая, веселая и легкая на подъем девушка-Близнец. Его покорит живость характера Близнецов, но трудности в этой паре несомненно будут. Тельцы любят спокойную жизнь и комфорт, а поверхностные, легкомысленные Близнецы обожают приключения.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Овну

Женщина-Овен привлекает этот знак своим темпераментом, страстностью, энергией, но серьезные отношения чаще обречены. Они подходят друг другу в сексуальном плане, но не для создания семьи. Чтобы заполучить Тельца Овну стоит поумерить свою напористость и проявить больше мягкости.

Как мужчине-Тельцу завоевать женщину-Водолея

Если вы Водолей, то ваша деловитость сразу понравится Тельцам. Правда, они не любят слишком общительных девушек. Однако если ваше природное обаяние покорило такого мужчину, то завоевать ему вас будет непросто. Вам вряд ли придется по душе медлительность Тельца.

Совсем не подходит этому знаку женщина-Лев. Весы могут попытать счастья, а вот девушке-Стрельцу тоже будет непросто. Хотя кроме знака зодиака нужно учесть еще и год рождения. Так, заранее узнайте по Восточному календарю, как завоевать мужчину-Тельца Лошадь, например. А если ваш избранник — мужчина-Телец и Бык одновременно, то как завоевать такого тоже придется тщательно изучить. Смесь непростая.

***

рекомендуем рекомендуем


Но кто бы по гороскопу ни был ваш любимый человек, вы без труда сможете создать гармоничные отношения друг с другом при одном условии. Если будете выбирать сердцем, доверять, прежде всего, своим ощущениям. Хотя про разум тоже нельзя забывать. А как завоевать любого красавца и построить с ним свое счастье, можно узнать на курсах и вебинарах Павла Ракова.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ника
20.08.2019 11:12:03
У меня муж телец. Сказано все четко, знак очень хороший. На тельца можно положиться, он верен себе и своим идеалам. Вплане семьи наверно лучший знак. Отлично знает что ему нужно. Однозначно развиты лидерские качества. А из минусов упрям, местами с ним сложно договориться. Если вбил себе что-то в голову, то будет делать это. И никто его не переубедит.  
0
26.08.2019 13:43:06
Вам повезло, тельцы один из лучших мужских знаков. Да, тельцы-мужчины стабильный и уверены в себе, а еще упрямы, не зря же "телец") Зато спокойные и с ними как за "каменной стеной". А кто Вы, Ника, по знаку зодиака?  
noavatar
0
Регина
21.08.2019 00:03:34
У меня муж телец. Действительно, молчаливые однолюбы. К свадьбе шли долго. Он не сомневался, а просто все испытывал меня. Как муж - очень хороший. Но, влюбился в меня не сразу. Пришлось с ним быть и ласковой, и всегда красивой. Он абсолютно не понимает, как женщина с утра может быть не причесана и без макияжа. Педант! Но и он не отстает. Следит за собой, чистоплотен. Одежду берет только качественную.  
0
26.08.2019 13:48:03
Регина, спасибо, что поделились историей о своем муже. Да, тельцы в этом плане требовательны как к себе, так и к окружающим. А какого года рождения Ваш муж по Восточному календарю?  
noavatar
0
Ольга
25.08.2019 11:16:10
У меня был парень под этим знаком, внимательный и заботливый, прямо готовая кандидатура в отличные мужья, с которым будешь чувствовать покой и защищенность. Но я тогда не оценила шанс, хотя молодой человек еще раз напомнил о себе, чтобы убедиться в моих чувствах. Через год встретила его с яркой девушкой с весьма большим опытом общения с мужчинами, после чего у них была свадьба и эмиграция в Германию (у него немецкие корни). Не знаю, как они сейчас живут. Если девушка нагулялась, то ей эта спокойная жизнь придется по душе, а если не нагулялась, то покажется пыткой, как для меня в наши с ним непродолжительные отношения, когда мне хотелось чего-то особенного, пострадать, помучиться. Пострадала, помучилась, поумнела, оценила-таки хороших мужчин.
0
26.08.2019 13:54:48
Здесь дело не в том нагулялась девушка или не нагулялась. Спокойный мужчина не значит не интересный. Важно найти своего мужчину, к которому у Вас будут настоящие искренние чувства и крепкая любовь. Слушайте свое сердце. А как завоевать любого мужчину Вы можете ознакомиться в моих бесплатных вебинарах.  
noavatar
0
Лиля
27.08.2019 08:11:15
Тельцы это сложный знак. И дело здесь не в подходе. Они просто родились уже такими. Можно с ними научиться договариваться, но нервов на это уйдет куча. И потом снова по кругу. Недовольств у них много, а виноваты все вокруг, но только не они сами. Доказать обратное будет очень сложно. В отношениях с дамами они лишь вначале, в период влюбленности, становятся ангелочками, а потом показывают свои клычки.  
0
07.09.2019 01:40:34
У тельцов в нет "клычков") Вы этот отзыв пишите исходя из своего полученного опыта взаимоотношений с мужчиной-Тельцом?  

Показать еще