Какими должны быть здоровые отношения?


Рецепта абсолютного счастья нет. Единственное, что с уверенностью можно назвать главным признаком удачных отношений — это то, что они должны приносить радость и удовлетворение обоим партнерам.

Какими должны быть здоровые отношения?


Мы абсолютно разные. Поэтому выявить наши потребности в выстраивании качественных взаимоотношений поможет хороший курс или тренинг. Отношения мужчины и женщины различаются в зависимости от их стадии развития:
  • поиск партнера, одиночество;
  • так называемый «конфетно-букетный» период, начало;
  • новоиспеченные супруги;
  • угасающие чувства в браке;
  • все остальные социальные отношения.

В паре оба имеет право на личную свободу без взаимных упреков, навязанных чувств или принуждений. Этот здоровый принцип лежит в основе всех тренингов по отношениям между мужчиной и женщиной Павла Ракова. Выбирайте любой на официальном сайте и меняйте свою жизнь радикально:


Кто в ответе за погоду в доме?
За исход новых и продолжение уже существующих отношений отвечает больше женщина: хранит семейный очаг, мотивирует мужчину на успех, заботится о здоровом климате в доме. Все эти качества вы раскроете в себе на тренингах для женщин. Как общаться с мужчинами, зачем нужно быть дурой и чему в свое время не научила мама — Павел Раков даст пошаговые инструкции, приведет примеры, предложит оптимальные упражнения для закрепления новых навыков.

Хотите заняться своей самоценностью, обрести притягательность, стать успешной?

Тогда начните с курсов:

Тренинги по отношениям между мужчиной и женщиной


Зачем современной женщине тренинги?
Современная женщина взвалила на себя многое из того, что в былые времена считалось мужской работой. Помимо домашних дел, на ее хрупких плечах карьера и бизнес. Где взять силы? Откуда черпать энергию?

Поддержите себя, побалуйте участием в «Летнем лагере» — живом тренинге для мужчин и женщин. Упражнения в группах дадут мощный заряд, вы сможете снова обрести себя и раскрыть свое предназначение. Судя по многочисленным отзывам, ваша жизнь изменится абсолютно во всех ее сферах.

Многие красотки недоумевают: почему у одних много поклонников, комплиментов, подарков, а другие остаются годами в тени? Что они делают не так? Ответ на этот вопрос тоже дадут тренинги для женщин. Как обращаться с мужчинами — инструкцию по применению мечтает получить каждая! Поэтому смело записывайтесь, если:
  • вы зашли в тупик в уже сложившемся союзе;
  • не понимаете своего истинного предназначения, как женщины;
  • хотите стать умной дурой — женщиной на миллион;
  • мечтаете о мужском внимании, но до сих пор одна.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


У Павла Ракова есть не только курсы, вебинары, тренинги. Про отношения мужчины и женщины он написал несколько книг. Скачать их можно бесплатно на официальном сайте.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Елена
13.07.2019 16:43:38

Я конечно согласна, что брак должен быть именно по любви. Ни какие расчёты и гороскопы не сделают людей счастливыми, если нет взаимной любви. Я уже много лет живу одна. Пробовала начинать отношения без чувств, долго не протягивала. Считаю, что уж лучше быть одной, чем с кем попало. В статье очень всё умно написано. Только вот в жизни. Как быть в жизни, если просто не везёт?

0
01.09.2019 15:33:43
Просто не везёт - такого быть не может. Как смотрят на вас мужчины? Замечают ли вообще? Это зависит от внутреннего состояния. Что излучаете, то и получаете. Излучаете любовь и принятие, то это в ответ и получаете. На своих тренингах учу девушек быть в нужном женском состоянии, раскрывать женственность, прокачивать энергию. Мужчины замечают уверенных, жизнерадостных, игривых девушек.  
noavatar
0
Ната
13.07.2019 18:59:53
Иногда сохранять баланс в семье действительно сложно. Особенно, когда трудно провести грань между тем, кто и какие обязанности дома должен выполнять. Мне кажется, что не стоит пытаться взвалить на себя все, многие женщины так делают, а потом сдают как на работе, так и в отношениях с партнером. Как считаете, эффективней ходить на подобные тренинги парой?
0
31.08.2019 21:32:21
Безусловно, второму партнеру в отношениях тоже нужно стремиться к поддержанию здоровых отношений. И есть отдельные тренинги только для женщин.
noavatar
0
Лада
23.07.2019 23:55:08
Вообще, чтобы построить правильные взаимоотношения между мужчиной и  женщиной, инициатива должна присутствовать с обеих сторон. Это  длительная работа, чтобы наладить взаимопонимание, находить компромиссы и  просто научиться прислушиваться друг к другу и доверять, иначе ничего  не получится. Особенно если пара молодая без такого тренинга просто не  обойтись.
0
01.09.2019 15:44:19
Действительно, строить семейное счастье должны оба партнера в семье, и всё таки многое зависит  от женщины. Поэтому так много тренингов именно для них. Там они получают навыки как общаться с мужчинами, зачем нужно быть дурой и чему в свое время не научила мама. Не все даже знают, кто в ответе за погоду в доме. Согласны?
noavatar
0
Даша
13.08.2019 05:00:15
Соглашусь, чтобы выстроить грамотные отношения, нужно потрудиться, и желательно обеим сторонам. Как один мой знакомый, которого бросила жена и который уже много лет безработный, говорит, что если есть любовь и взаимопонимание, то никакого труда не надо, чтобы ужиться вместе - вот так у него все легко в теории. И образование, самообразование - это лишнее, считает он. Конечно, если не планируешь работать по жизни... Все-таки, мне кажется, ты больше ценишь себя за свои достижения, других - за свой вклад, который ты сделал в них и ваши отношения. Поэтому отношения, в которые ты вложила труд и душу, жалко терять. И согласна, что именно от женщины требуется много усилий, чтобы мужчина с удовольствием возвращался домой и мог действительно называть их общий дом домом. Но как трудиться на благо семьи, чтобы это приносило удовольствие тебе - это уже надо знать и уметь. ☺
0
01.09.2019 15:49:51
Замечательно, Даша, Вы понимаете зачем современной женщине тренинги. Если научиться уважать своего мужчину, а именно это для нас любовь, мы отвечаем взаимностью. Мы абсолютно разные. Поэтому выявить наши потребности в выстраивании качественных взаимоотношений поможет хороший курс «Сила женского притяжения»

Показать еще