Как влюбить в себя иностранца и выйти замуж


Почему многие русские девушки так хотят замуж за иностранца? Перевелись что ли на Руси настоящие мужики, не ценят они своих женщин распрекрасных? Нет, милые мои, не перевелись. У нас сильные гены, наши предки прошли не одну войну. Если девушка с высоким брачным рейтингом захочет, она обязательно встретит настоящего рыцаря среди соотечественников. Ну а если уверенная в себе девушка хочет иностранца, она его тоже получит.

Как влюбить в себя иностранца и выйти замуж


Мужчины других национальностей очень любят русских женщин. Не зря наши девушки считаются одними из самых красивых. А что привлекает иностранцев, кроме красоты?
  • ухоженность;
  • желание заботиться о любимом;
  • желание создавать уют в доме;
  • отсутствие феминистских наклонностей;
  • эмоциональность, горящие глаза, доброта.
Поэтому, как влюбить в себя иностранца, русской красавице можно не думать — он сам влюбится.

Почему же все-таки наши девушки выбирают иностранцев?
У нас в России мужчин меньше, чем женщин. В Европе наоборот. Поэтому там женщин больше уважают, а значит ценят, восхищаются. Восточным мужчинам нравится доступность русских, они готовы бежать за ними и осыпать комплиментами. А девушкам почти всегда льстит излишнее внимание, нравятся настойчивые и красивые ухаживания. У нас-то женщины нередко воюют за мужчину и готовы лечь с ним в постель даже после похода в бистро.

При этом русские девушки еще все решения принимают сами, берут ответственность за отношения, семью, доходы. Поэтому русский мужик деградирует, борзеет потихоньку. А что? Ответственность брать не надо, ухаживать тоже — и так все на блюдечке. Понятно, что такие мужчины становятся нашим девушкам не нужны. Хотя из любого неудачника можно сделать успешного. Однако у многих барышень напрочь отсутствует психологическая гибкость, они не хотят идти за мужчиной. А что значит быть замужем? Это значит быть ЗА мужем.

Как влюбить в себя иностранца и выйти замуж


Конечно, настоящие мужчины совсем не исчезли, есть и успешные, и ответственные. Но что получается из всего вышесказанного? Девушки программируют себя: «все русские мужики — козлы и неудачники, а иностранцы — прекрасные принцы на дорогих авто»‎. И кого тогда они встретят в России? Правильно, только козлов и неудачников. Замкнутый круг. Поэтому ищут знакомств с иностранцами. Это в принципе легко. И я не против брака с мужчиной другой национальности, любовь случается со всеми, это прекрасное чувство. От счастливой интернациональной семьи родятся красивые дети. Только хочу вас предостеречь, милые девушки — не все так радужно с иностранцами.

К сожалению, они нередко рассматривают русскую женщину только как объект досуга. А наши соотечественницы строят иллюзии. Гадают, как выйти замуж за иностранца побыстрее. Им кажется, что раз они умеют ухаживать, ценят их красоту, то знают, как сделать девушку счастливой. Плюс зарубежные женихи богаты, успешны или умеют создать видимость. Да, это правда — они могут красиво ухаживать, петь сладкие речи и часто влюбляются в русских по-настоящему. Но не стоит забывать о существенных минусах, с которыми вам придется столкнуться, если выйдете замуж за рубежом. Пожалуйста, будьте бдительны.

Советы для будущих жен иностранцев

Советы для будущих жен иностранцев

  • Во-первых, будьте готовы к большой разнице в менталитете и образовании. Во время конфетно-букетного периода это обычно не так заметно. Зато потом брак с иностранцем начинает трещать по швам из-за кардинально различных взглядов на быт, отдых, воспитание детей, содержание семьи и т. д. И не только в этом различия. Вы привыкли к одному, а он к другому. Он даже ваших шуток может не понять. В новой стране придется осваивать новый уклад жизни, менять привычки. Некоторым это очень нелегко дается.
  • Во-вторых, иностранные мужья часто хотят, чтобы жена сидела дома. Вроде, хорошо, но по факту вы окажетесь птицей в золотой клетке. Особенно если вы привыкли вести активный образ жизни, строили здесь карьеру. Со стороны мужа может даже быть тотальный контроль. А у вас в новой стране ни друзей, ни поддержки родственников. Конечно, не всегда все так плохо, но эти моменты стоит учесть наперед. Прощупайте почву.
  • В-третьих, помните про разные законы касательно семейных отношений в другой стране. Вдруг придется расстаться, с кем тогда останутся дети? С чем останетесь вы? Какие законы будут в приоритете? Это важные вопросы, разберитесь в них заранее. Печальных историй немало.
  • В-четвертых, остерегайтесь мошенников. Если вы, думаете, как выйти замуж за иностранца при помощи сайта знакомств, позаботьтесь о безопасности. Проверьте все данные, которые указаны на сайте. А еще лучше попробуйте искать заморских женихов через брачное агентство с хорошей репутацией. Выясните все подробности жизни иностранца, познакомьтесь с его семьей заочно, а потом лично. Если иностранец пригласил вас к себе, не обрубайте все концы на родине, предупредите родных, куда вы едете, купите сами обратный билет. Первый раз не берите с собой детей, если они у вас есть от другого мужчины. Как можно больше собирайте информации и посмотрите нет ли вашего возлюбленного в черном списке мошенников. Найдите специальные форумы, где девушки разоблачают зарубежных альфонсов, узнайте, как распознать тирана.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


***
Стоит ли выходить замуж за иностранца — решать вам. Слушайте свое сердце, прекрасные мои! Оно всегда подскажет. Мужчины бывают разные и тут, и там. Счастье не зависит от национальности. Конечно, вам откроется новый мир с иностранным мужем, но подумайте, сможете ли вы жить по его правилам в чужой стране и быть счастливой.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Валерия
13.07.2019 13:53:06
Мне кажется многие женщины хотят выйти замуж за иностранца, т.к. это шанс не только найти хорошего, обеспеченного мужа, но и возможность переезда в другую страну! Ведь даже если очень сильно хочется переехать, гражданство получить не так просто, а если выйти замуж замуж за иностранца — автоматически получаешь гражданство. Я конечно не говорю, что нужна только выгода, любовь и другие качества конечно важнее, а переезд в более лучше условия идёт как бы комплектом если выходишь замуж за иностранца :)      
0
11.08.2019 07:31:33
да, и многие девушки стремятся к этому- выйти замуж за иностранца. И нужно как можно больше собирать информации и посмотреть нет ли вашего возлюбленного в черном списке мошенников. А Вы, Валерия, хотели бы замуж за иностранца?
noavatar
0
Катерина
13.07.2019 14:30:36
Замуж за иностранца мечта практически любой девушки, но вопрос в том,  как найти порядочного мужа? Ведь покидая родину, нет уверенности, что в  чужой стране будет лучше, а так же в случае какой-либо проблемы, нет ни  родственников, ни друзей. Для начала все таки стоит получше узнать друг  друга, пожив в стране жены. Так же перед тем как уезжать за границу на  ПМЖ к будущему мужу, стоит изучить хорошо законы данной страны. Например  в мусульманской стране при разводе, ребенок остается с мужем и у жены  нет никаких прав на него. Я бы так быстро уезжать не рискнула точно.
0
11.08.2019 07:42:37
Если девушка с высоким брачным рейтингом захочет, она обязательно встретит порядочного мужчину и среди соотечественников. Как вы считаете? И на своем тренинге "Такому мама не научит" рассказываю как отличить высокорангового мужчину от мужчины последнего класса.  
noavatar
0
Вера
13.07.2019 15:26:29
Я бы всё-таки не рискнула выйти замуж за иностранца. Либо надо обязательно ознакомиться с законами этой страны, с менталитетом. Очень часто именно менталитет мешает счастливой жизни за границей. Еще надо обязательно узнать, то с кем в случае развода останутся совместные дети, потому как за границей очень часто детей по суду оставляют не с матерью, а с их отцом.
0
10.08.2019 17:53:49
Безусловно это ваше мнение и право. Но бывает так, что любовь не знает границ. Конечно перед вступлением в иностранный брак следует ознакомиться в правилами жизни в этой стране и ее законодательством. Это прежде всего ваша безопасность. Хорошо также проговорить такие нюансы с будущим супругом. Если есть любовь, то там есть и взаимопонимание и поддержка. В данной статье я привожу советы и рекомендации, чтоб предостеречь вас, милые девушки. Так бывает, что девушкам в порыве страсти и эмоций сложно отличить неблагонадежные действия мужчин. Но если есть действительно взаимные чувства и желание быть вместе, то никакие преграды не встанут на вашем совместном пути. Согласны?)
noavatar
0
Дина
12.01.2021 00:49:15
Вот и у меня на первом месте разум, а не эмоции. Например, у меня нет цели вцепившись зубами, жить за рубежом. У меня есть цель создать крепкий и  долгий союз с любимым человеком. Любимый человек живёт в другой стране, но его слова расходятся с делом. Меня это напрягает, тревожит. Сказал, что поможет и тишина. Уже готова к тому, чтобы сказать ему всё откровенно. А то я всё намекаю, да намекаю.
0
13.01.2021 19:32:20
Здравствуйте, Дина.

Помню Вашу ситуацию. С мужчиной-иностранцем лучше говорить откровенно, так как он, возможно, просто не понимает Ваши намеки в силу языкового барьера. Найдите момент и поговорите с ним в открытую. Расскажите, что для Вас переезд заграницу - серьезный шаг. И поделитесь своим взглядом на совместное будущее. Обязательно такие вопросы необходимо заранее обговаривать, чтобы не получилось в итоге недопонимания.  
noavatar
0
Артур
13.07.2019 15:59:18
Наши женщины доверчивы и зачастую сами виноваты, что выходят замуж за иностранца ради денег, а потом в браке оказываются несчастными и не знают как вернуться домой. Многие молодые девушки по сути попадают в рабство к шейхам, которые их затем перепродают. К сожалению так устроен мир, что учатся все на своих ошибках, а не на чужих. Уже столько информации было озвучено, что выходить замуж за иностранца опасно, но тем не менее, наши русские девушки продолжают выезжать за рубеж и заключать браки с иностранцами и многие действительно из них попадают в "золотую клетку".      
0
11.08.2019 07:56:14
Согласитесь, что мужчины бывают разные и тут, и там. Счастье не зависит от национальности. И просто нужно слушать своё сердце и следовать внутренним желаниям.

Показать еще