Почему вы притягиваете неудачников: 4 причины и 2 роковые ошибки


Наши девушки великие. Правда-правда, вы настоящие героини с богатым внутренним миром и высоким нравственным потенциалом. Вы можете себе позволить давать мужчине-неудачнику деньги, подтирать ему сопли и даже работать на двух работах, чтобы он, бедненький, отдыхал на диване перед телевизором, запивая свое горе пивом.

Почему же так получается, что вы притягиваете в свою жизнь слабых, проблемных, безденежных мужчин - альфонсов и хронических неудачников? Давайте разберемся и, как всегда, работа над ошибками будет жесткой - иначе никак. 

Вы притягиваете в свою жизнь слабых, проблемных неудачников

4 причины, почему вы притягиваете неудачников

№1. Заниженная самооценка
В некоторых девушках “чудесным” образом сочетаются заниженная самооценка и “железные яйца”. Допустим, она - профессионал своего дела, имеет хорошую должность и приличную зарплату, привыкла брать ответственность на себя и не боится чрезмерных нагрузок. У нее высокая профессиональная самооценка, при этом женская самооценка - низкая. Она не уверена в себе как в женщине - оттого к ней и притягиваются слабаки, которые не хотят пробиваться через тернии, а желают себе жизни полегче, чтобы им соломку подстелили и от провалов застраховали.

Ещё хуже, когда девушка не уверена в себе и не имеет навыка зарабатывания денег. Тогда она вынуждена до последнего держаться за отношения из страха остаться без средств к существованию. Приносят ей зарплату на уровне “в среднем по больнице” или меньше - она и этому рада. Хотя внутри, конечно же, переживает, страдает и подавляет свои нормальные естественные желания и потребности в красивой комфортной одежде, отдыхе и развлечениях.

№ 2. Страх одиночества
В России на 100 мужчин приходится 117 женщин. А на 1 успешного самца претендуют аж 100 девушек. Представьте, какая здесь бешеная конкуренция - прямо война идет за обеспеченного жениха!

При такой печальной конъюнктуре на брачном рынке женщины боятся одиночества. “А вдруг я от него уйду, и больше никого не встречу, ведь мне 30-40-50 лет, и молодость уходит?”, - думают они и боятся расстаться с мужчиной, который приносит им больше страданий, чем радости. 

Страх одиночества

№3. Низкий рейтинг по одному из параметров
Напомню, что каждая из вас имеет свой женский рейтинг. Он формируется из четырех параметров: физический, энергетический, интеллектуальный и духовный.

Физический - это ваша внешность и здоровье.
Энергетический - это “аура”, позитивная или негативная, и способность давать положительные эмоции и энергию своему партнеру.
Интеллектуальный - лидерские качества, умение брать ответственность, создавать доверие и отстаивать свои границы в отношениях.
Духовный - такие качества как прощение, смирение, благодарность и т.д.

У одних женщин высокий интеллектуальный и духовный рейтинг, а физический - низкий. У других, наоборот, физический высокий, а уровень интеллекта и духовных качеств - по нулям.

Что происходит, когда у вас “западает” один параметр? Снижается ваша эффективность в целом. Кто работал в команде, имеет опыт управления коллективом или бизнесом знает, что стоит одному работнику “накосячить” и завалить работу на своем участке, то страдает весь коллектив и снижается общая результативность.

Так и с вашим рейтингом: если у вас высокий умственный и духовный уровень, но внешний вид оставляет желать лучшего и требует срочной покупки абонемента на фитнес, то к вам притянутся соответствующие мужчинки - далеко не “интеллигенты в пятом поколении”, а заурядные, пузатенькие и бесперспективные.

№4. Неправильный магнит
На физическом уровне вам нравится определенный типаж. Мужчины, в которых вы поочередно влюбляетесь, могут быть похожи на вашего отца, первого парня, первую школьную или даже детсадовскую “любовь”, любимого пионервожатого в лагере и т.д. Эти шаблоны сложно “вырезать” из подсознания - достаточно просто осознать влияние прошлого, и тогда оно ослабнет. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Почему мужчины становятся слабыми: 2 ваши роковые ошибки

 
№1. Вы позволяете себя “пачкать” 
Когда он приходит без подарков и денег, да ещё со своими проблемами, и вы принимаете его “таким, какой он есть”, вы позволяете пачкать себя грязью, превращаетесь в унитаз, куда он сливает свой негатив. Не обижайтесь, а дочитайте статью до конца, и вы узнаете, с помощью чего можно исправить ситуацию. 


№2. Вы вкладываете деньги в него и в семейный бюджет
Я глубоко убежден, что достойный мужчина должен нести 100%-ную ответственность за семью. Я сам такой, таковы мои друзья и партнеры. Мужчина не должен заглядывать в ваш кошелек, получать от вас подарки и деньги. В противном случае, он расслабляется и начинает деградировать. 

В противном случае, он расслабляется и начинает деградировать.

Многие женщины из-за своей сердобольности попадают в ситуации, когда мужчина занимает деньги в долг и пропадает. Что здесь скажешь - сама виновата. Никогда не давайте деньги - ни в долг, ни в качестве безвозмездной помощи! Пусть сам разруливает свои проблемы, не зря же он родился в мужском теле.


Что же вам теперь делать?
Во-первых, начать заботиться о себе. Да-да. Именно о себе! Полюбить себя и начать инвестировать в свое благополучие. Не надо думать о мужчинах, они сами к вам постепенно притянутся. И не абы какие, а достойные и перспективные.

Вашей первой и самой эффективной инвестицией может стать онлайн-курс “Сила женского притяжения”. Уже в первую (!!!) неделю обучения мужчины начнут дарить вам подарки - просто так, за то, что вы есть! Не верите? Зайдите на сайт НАДАРИЛИ.РФ и посмотрите, как это было у других девчонок.

На курсе вас ждет более 70 домашних заданий, при выполнении которых ваше подавленное состояние легко сменится на искрящееся, женственное и сексуальное. Скорее записывайтесь на курс.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ангелика
22.08.2019 20:29:30
Все, что написано - истинная правда, и так, словно списано с меня и моей ситуации. Я теперь понимаю, что допустила огромную ошибку, когда стала сама платить за кофе за нас двоих, когда стала давать деньги на ремонт машины и на заправку, потому что мой мужчина постоянно говорит, что денег нет, не хватает, мало платят. Сначала меня это очень умиляло, ну как же, я ведь забочусь о нем, о нас, о наших отношениях. Результат - если у меня нет денег, мы можем даже и не встретиться! И постоянное нытье в трубку, или когда гуляем! Так что, ситуация очень знакомая.  
0
06.09.2019 22:31:30
Не радостно, что Вы попали в такую ситуацию, зато получен урок. Из статьи Вы поняли почему же так получается, что вы притягиваете в свою жизнь слабых,  безденежных мужчин? Научитесь вкладывать финансы в себя! Лучше пусть Вашей  первой  и самой эффективной инвестицией в себя будет онлайн-курс “Сила женского притяжения”.  
noavatar
0
Настя
12.09.2019 16:03:21
По поводу заниженной самооценки и "яиц" согласна на миллион процентов, сама такая была и знаю таких женщин. Мне помогла работа с психологом - я вспоминала свои детские обиды, мы обсуждали, как они повлияли на меня, уже взрослую, прорабатывали мои комплексы. Это заняло немало времени и было очень непросто психологически, но результат того стоил - приняла и полюбила себя, больше не ощущаю прежней неуверенности и своей ущербности в чем-то. А вскоре я нашла достойного мужчину. Уверена, это благодаря серьезной внутренней проработке.
0
22.11.2019 02:02:14
Благодарю, Настя, за искренность и открытость, а также за то, что поделились своим опытом.
В Тренинговом Центре мы тоже прорабатываем вопросы прощения, благодарности, снятие блоков. Только проходит это всё в формате интенсива на физкультурно-оздоровительном тренинге Летний Лагерь.
Всё верно, как только меняется ваше внутренне состояние на любовь к себе, вырастает самооценка и уверенность в себе, то в жизни появляется достойный мужчина.
Умница, счастья и любви Вам!
noavatar
0
Кира
10.01.2020 22:07:43
Только недавно поняла, что многие неудачные отношения не заканчивала из-за страха одиночества. Страшно было не просто никого не найти после расставания, а вовсе остаться одной. Ведь часто бывает, что круг общения сильно меняется после смены партнера. С его друзьями общаться как-то неудобно, вот и получается, что приходиться почти все отношения строить заново. Интересный взгляд на принятие «таким, как есть», приму к сведению на будущее.
0
09.02.2020 00:04:15
Кира, для того, чтобы не бояться остаться одной и быть в любой момент готовой уйти из отношений, Вам необходимо всегда иметь высокие рейтинги и уверенность в себе.
О том, что такое брачный рейтинг и почему он так важен, читайте в статье "Брачный рейтинг — секрет долгих и крепких отношений".