Правило 5 свиданий для девушек

Негласное правило 5 свиданий — что это такое?

В сфере отношений между мужчиной и женщиной существует множество негласных правил и подходов. Мало кто знает о таком важном, но негласном правиле 5 свиданий. Это эвристический подход, который предполагает, что для построения полноценных отношений и принятия важных решений о будущем паре достаточно провести пять свиданий. 

Первые четыре свидания — возможность лучше узнать друг друга, выявить общие интересы, разобраться в ценностях и привычках партнера. Также в этот период могут проявиться первые трудности и разногласия, которые важно преодолеть вместе.

На пятом свидании у пары достаточно информации и опыта, чтобы принять решение о том, стоит ли строить долгосрочные отношения. Это момент, когда обе стороны могут оценить свои чувства, степень совместимости и решить, куда двигаться дальше.

Первое свидание

Первое свидание — это встреча, полная волнения и ожиданий. Важно выбирать место, которое способствует открытому общению, где вы оба будете чувствовать себя комфортно. Кафе, музей, парк — отличные варианты. В ходе свидания старайтесь избегать тем, которые могут вызвать напряжение или негативные эмоции.

Заранее подумайте о темах для разговора, чтобы избежать молчания и неловких ситуаций. Избегайте слишком личных вопросов на первом свидании, фокусируйтесь на общих интересах и приятных темах.

Важно обращать внимание на мелочи, проявлять вежливость, заботу и внимание к собеседнику. В завершении свидания попрощайтесь с улыбкой и благодарностью за компанию. Если у вас есть интерес к продолжению отношений, вы можете выразить свое желание встретиться снова.

Второе свидание 

На втором свидании можно выбирать более активные мероприятия. Исходя из того, что вы узнали на первом, выбирайте то, что соответствует общим интересам. Это может быть совместное занятие общим хобби или посещение интересного события, которое обоим понравится.

На второй встрече можно углубиться в более личные и серьезные темы. Обсуждайте мечты, цели, предпочтения. Это сблизит вас и укрепит эмоциональные связи. Второе свидание часто является моментом, когда вы можете обсудить, как вы видите развитие ваших отношений. Важно быть открытым к обмену чувствами и планами на будущее.

Третье свидание

Третье свидание может включать в себя разнообразные виды деятельности. Это может быть поход по интересному месту, посещение выставки искусств, или даже просто романтический ужин в уютном ресторане. Разнообразие создает приятные воспоминания.

Третье свидание — время для более глубоких разговоров. Обсудите ваши ценности, амбиции и планы на будущее. Это позволит вам понять, насколько совместимы ваши жизненные пути. Помните, что отношения строятся на взаимопонимании и уважении к индивидуальности партнера.

Четвертое свидание

Четвертое свидание может быть подходящим моментом для углубления интимных отношений, если обе стороны готовы к этому. Однако важно помнить о взаимном согласии и комфорте партнёра.

На этом этапе ваша пара может столкнуться с первыми трудностями. Важно проявить гибкость и способность к компромиссам. Разговаривайте открыто о своих чувствах и о том, что вас беспокоит. Общение в трудные моменты поможет укрепить ваши отношения.

Пятое свидание

Пятое свидание становится переломным моментом в отношениях, где оба партнера уже имеют некоторый опыт в общении и знакомы друг с другом на более глубоком уровне. Этот этап подразумевает более серьезные разговоры о будущем.

Если на предыдущих свиданиях возникали трудности, пятое — отличное время, чтобы проанализировать их и обсудить, как вы вместе сможете их преодолеть. В конце этой встречи вы, возможно, столкнетесь с необходимостью принятия решения о том, хотите ли перейти к новому этапу, например, совместного проживания. 

Пятое свидание — это момент, когда вы делаете выводы о том, насколько вы совместимы и насколько серьезны в ваших намерениях. Важно быть открытым и честным, обсуждать ваши чувства и планы для будущего.

Топ-№ советов девушкам от Павла Ракова для начального этапа отношений

Топ-совет

99% мужчин любят натуральную красоту: чистые волосы, французский маникюр и ухоженная кожа станут твоими козырями. Если ты выбрала каблуки, нужно уметь на них ходить, а платье обязано сидеть идеально по размеру, не жать и не тянуть. Ты должна быть уверена в своей неотразимости.

Павел Раков: "Макияж – однозначно да, губы – чем краснее, тем лучше. Но, помни, мужчины оценивают не количество косметики, а ухоженность. Для них это сигнал, что так же хорошо ты будешь ухаживать за вашими детьми. Если ты ищешь серьезных отношений, не стоит рисковать на первом свидании с образом вамп, предпочти нежные тона".

не стоит рисковать на первом свидании с образом вамп, предпочти нежные тона


Розовое с черным

Коктейльное платье с завышенной талией визуально удлинит ноги, а яркий верх в стиле ампир подчеркнет грудь. Болеро в тон платью скроет полные руки и придаст элегантности. Будь осторожна с аксессуарами, мужчины не всегда любят их обилие на девушке.

Павел Раков: "Хороший, в меру легкомысленный образ, особенно если ты от природы чересчур серьезна. Мужчина вряд ли сможет оторвать взгляд от такого декольте, при этом фасон платья позволяет скрыть полные ноги и руки. Пальчики, выглядывающие из туфель – это очень соблазнительно, если на них идеальный педикюр".

Черное платье

Маленькое черное платье – идеальный выбор для первого свидания. Платье не должно слишком обтягивать и быть чересчур коротким, длина чуть ниже колена – в самый раз. Лодочки телесного цвета удлиняют ноги. К черному платью можно выбрать выразительные аксессуары и красную помаду. V-образный вырез и объем на макушке удлиняют лицо и скрывают полноту щек.

Павел Раков: "Образ немного роковой, но его смягчают светлые туфли и скромная длина платья, которое, впрочем, открывает стройные ноги. Изгибы фигуры вполне просматриваются, декольте интригует, а серьги удлиняют шею – смотрится женственно".

1_12.jpg


Белое в цветочек

Если свидание проходит днем, можно надеть романтическое платье свободного кроя. Цветочный принт подчеркнет женственность. Дополни платье модными золотыми туфлями и интересной сумкой. Макияж – лучше натуральный.

Павел Раков: "Платье скорее прячет, чем показывает фигуру. Совсем не выделяется талия, а значит не видна та самая волшебная пропорция талия-бедра. Мужчине такую барышню захочется рассматривать, скорее, в качестве подружки-хохотушки, а не любимой девушки. Но если вы встречаетесь посреди рабочего дня – такой вариант допустим. Соблазнишь его в следующий раз".


Статьи

Сиреневое

Для фигуры полные песочные часы – платье на запах идеальный выбор. Цветное платье выглядит свежее, но тон не должен быть ядовитым, для первого свидания подойдут более мягкие оттенки.

Павел Раков: "Спокойный цвет платья, фасон которого позволяет оценить талию и бедра. Вырез тоже радует мужской глаз. Распущенные волосы и аккуратный макияж – все это создает ощущение гармонии и вызывает доверие. Такую девушку можно рассматривать серьезно".

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест



Красное

Если у тебя пропорциональная фигура, и ты не боишься привлекать внимание – надевай красное платье-бондаж. Здесь уместно корректирующее бесшовное белье. Макияж и прическа не должны быть вызывающими - между восхищенными мужскими взглядами и испуганными тонкая грань.

Павел Раков: "«Lady in red» нельзя не провожать глазами. Если твой спутник достаточно уверен в себе и любит смелых, этот образ ему понравится. Длина платья в любом случае не должна быть вульгарной. Фигура здесь подана самым выигрышным образом, любая модель на фоне такой женщины потеряется, поэтому не стесняйся обтягивать свои пышные формы".

Статьи

Подписи под картинками с туфлями

«Идеальный каблук для свидания – тонкий и повторяющий изгибы женского тела» «Модные толстые каблуки и танкетки оставь для рабочих будней»
«По поводу плоской подошвы многие девушки говорят «мне так удобнее» - это значит, что они не хотят считаться с мнением мужчин, и мужчины это чувствуют. И в свою очередь игнорируют таких девушек»

Взгляд на зад (Павел Раков)

Собираясь на свидание, вместо того, чтобы проверять в сотый раз макияж, оцени себя в зеркале сзади. Именно рассматривая женскую попу мужчины принимают решение «Хочу – не хочу». Причем рассматривают они ее с двух ракурсов – сбоку и сзади непосредственно. Пятая точка – как женский «паспорт», чем она круглее и выше, тем моложе и сексуальнее ее обладательница. Можно и в 40 лет иметь 20-летнюю попу, а можно – наоборот. Пышкам хочу сказать официально от имени всех мужчин: большая попа – это супер! Скорее, худая бывает непривлекательной. Твоя задача – с помощью упражнений держать ее на высоте и убрать «ушки» с бедер, которые ощутимо старят попу.

Что касается одежды, все, что подчеркивает и делает выше – хорошо. Осторожнее с карманами на бедрах и плотными швами, которые могут добавить «ушки». Не носи джинсы, которые «сплющивают» попу – худее не станешь, а сексапильность сведешь к нулю. Правильные джинсы «работают» как корсет, собирая и приподнимая ягодицы. Таким же эффектом обладают каблуки.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Евгения
28.08.2019 05:19:16
На первое свидание со своим будущим мужем пришла в черном платье. От природы я немного застенчива и яркие, привлекающие внимание оттенки, типа красного, стараюсь не надевать. А в черном я чувствовала себя вполне раскованно. Как оказалось потом, мой муж очень любит минимализм и он оценил мой тогдашний образ. Так что, на мой взгляд, важна не только красота платья, но и комфортное ощущение.
0
04.09.2019 23:37:43
Безусловно, Ваши ощущения в этом платье он и считал. Вы были уверенны и раскованны, а уверенная девушка женственная и притягательная. Ваше черное платье стало идеальный выбором для первого свидания!
noavatar
0
Мэн
18.11.2019 15:19:38
Да, это точно правда, действительно большинство мужчин любят натуральную  женскую красоту. Про осторожность с аксессуарами, выбирать то, что подчеркнет женственность, про правильный выбор красивых джинсов, тоже верно сказано.
Понятно и естественно, что люди ведь все разные, потому и  варианты, того, как одеться, конечно могут быть тоже самые разные  
0
23.01.2020 13:27:05
Благодарю за Ваше мнение.