5 секретов гипнотического влияния на мужчину

Как Вы себя ведете, когда мужчина отказывается выполнять Ваши просьбы? Обвиняете его во всех смертных грехах, плачете или пытаетесь его уколоть обидными словами, вскипаете как чайник или играете в молчанку? А, может, Вы намекаете на расставание, хотя сами вовсе не хотите разрывать отношения?

Все эти деструктивные шаблоны поведения уж точно не помогут Вам получить желаемое. И первопричиной, почему Вы так реагируете, является страх. Вы боитесь, что мужчина Вас не любит, что он Вам откажет или и вовсе бросит Вас…

А на самом деле найти подход к мужчине легко. Достаточно знать всего 5 принципов влияния, о которых я расскажу в этой статье.

5 секретов гипнотического влияния на мужчину

Главный секрет влияния на мужчину

В искусстве влияния важно, что делать и говорить, как это делать, но самое главное – кто это делает, от кого исходят слова. Вам нужно находиться в женском состоянии – в состоянии уверенной в себе, любящей себя, довольной и удовлетворенной девушки.

А Вами руководит страх. Вы только заикнулись о том, что пора починить кран на кухне, сделать ремонт или купить новый автомобиль, и уже рисуете в своем сознании страшные картины: как он сейчас начнет отбрыкиваться, как будет изворачиваться и искать отговорки, как сделает недовольное лицо и станет ворчать, кричать, бить кулаком по столу и т.д.

В Вашей крови вскипают кортизол и адреналин – так Ваше тело реагирует на потенциальную опасность. Мужчина считывает ваше состояние и начинает отыгрывать тот сценарий, который Вы только что запрограммировали внутри себя.

Поэтому перед ответственным разговором с мужчиной я часто советую делать упражнения на раскачку женственности и сексуальности. Они помогают отбросить страх и перейти в состояние девушки, которой невозможно отказать.

В идеале, Вы должны находиться в состоянии женщины-лидера, то есть одновременно будоражить его физически и вызывать уважение. А уважают только лидеров. Если к Вам нет уважения, то мужчина не станет прислушиваться к Вам, даже если Вы будете танцевать перед ним на столе, демонстрируя свою сексуальность. 

В искусстве влияния важно, что делать и говорить, как это делать

А теперь обещанные 5 принципов: Вы можете использовать каждый из них в отдельности, комбинировать между собой или совместить все сразу.


5 принципов влияния на мужчину:

№1. Простота
Мужской мозг воспринимает простые и точные высказывания без лишних претензий и подробностей, которые Вы обычно вкладываете в свою речь. Вам нужно говорить четко и конкретно. Будьте немного дерзкой и сделайте точечный удар с минимальными затратами слов и нервов.

Возьмем самую простую и распространенную ситуацию: в доме шаром покати, а он не дал денег на продукты.

Вы подходите и говорите: «Дорогой, дай денег на продукты, чтобы сегодня я приготовила для тебя вкусный ужин».

Дорогой, дай денег на продукты, чтобы сегодня я приготовила для тебя вкусный ужин

И всё. Не надо описывать, как Вам надоело сидеть на макаронах, как хорошо живет соседка Люська, которая лобстеров ест и красной икрой их заедает, как вы впадаете в полуобморочное состояние от авитаминоза и т.д. Говорите уверенно, доброжелательно, и главное – в состоянии девушки-лидера.

№2. Личная выгода
Покажите мужчине, что он получит весомую выгоду, если выполнит Вашу просьбу. Продемонстрируйте, что Вы заботитесь о его интересах и потребностях.
Вы можете расширить первый пример с ужином и сказать такие слова: «Дорогой, дай денег на продукты, чтобы я весь месяц готовила для тебя вкуснейшие завтраки, обеды и ужины».

№3. Необычность
Попробуйте его удивить и сказать то, что он не ожидает от Вас услышать. Необычные слова на доли секунды введут его в транс, и в этот момент Вы сможете легко получить согласие.

К примеру: «Дорогой, я узнала какие продукты усиливают мужскую потенцию! Дай денег на еду, чтобы я прямо сейчас сбегала в магазин»

Необычность

Вложите эмоцию в свои слова. И сыграйте на контрасте: если до этого Вы весь день говорили с ним тихим монотонным голосом, то в этот раз обратитесь к нему более громким, уверенным и сексуальным голосом.

Всё время использовать тему «ниже пояса» не нужно. Один и тот же подход приедается, и слова уже не производят вау-эффект. Поэтому Вам необходимо развивать алертность – креативность речи.

№4. Уверенность
Будьте активной и позитивной, не начинайте разговор голоском умирающего лебедя из лежачей позиции на диване. Вы можете немного помельтешить перед ним по квартире. Только делать это надо сексуально. К примеру, красиво нагнитесь – это, пожалуй, самый мощный сексуальный жест.

Что можно сказать мужчине, руководствуясь этим принципом: «Дорогой, пока у тебя есть я, ты будешь питаться как король. Дай мне денег на продукты, чтобы сегодня я приготовила тебе королевский ужин с долгоиграющим десертом»

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

№5. Сопереживание
Сократите дистанцию между вами – физическую или психологическую.
Чтобы сократить физическую дистанцию, немного наклонитесь вперед, в его сторону, или ненавязчиво прикоснитесь к нему – к руке или пояснице.

Чтобы сократить психологическую дистанцию, подчеркните ваше сходство или Ваше общее отличие от остальных.
  
Например, скажите: «Дорогой, мы оба любим вкусную и здоровую еду – это делает нас сильными и работоспособными в отличие от тех, кто сидит на дошираке и валяется на диване без работы. Дай мне денег на продукты, чтобы я готовила тебе достойные блюда».

Прежде чем говорить: «Да моего олуха ничем не прошибешь!», попробуйте применить эти принципы. И вы, наверняка, почувствуете потепление между вами. Женское слово способно растопить даже многолетние льды в отношениях.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ольга
15.11.2019 12:15:20
По своей природе женщины чаще влияют на мужчин, чем мужчины на женщин. С самого рождения мальчик находится под влиянием матери, в хорошем смысле конечно. Она воспитывает его, прививает ему положительное, возможно где-то даже пытается изменить особенности характера. Так постепенно, переходя во взрослую жизнь, мужчина попадает под влияние других женщин, но уже в другом направлении. Я бы назвала это уже не очень хорошим словом "манипуляция".  
0
24.01.2020 13:24:39
Не согласен с Вами. Не все стремятся манипулировать мужчинами, да и они не все поддаются. Я учу девушек влиять на мужчин только, мотивируя и вдохновляя. Так выгодно выгоду получают оба.