6 советов как просить подарок у мужчины

Мужчина не оказывает вам должные знаки внимания и ничего не дарит? Задумайтесь, почему так происходит. Возможно, вы неправильно просите. Ведь как просить подарки у мужчин – целая наука, но её можно освоить. Используя простые и действенные приемы, вы сможете получить от мужчины всё, что захотите. Итак, давайте разберемся, как выработать у своего любимого мотивацию одаривать вас…

Любой мужчина, если он не безнадежный неудачник, способен дарить подарки. Когда мужчина делает подарок женщине – ему становится хорошо, у него повышается тестостерон и мотивация зарабатывать больше, чтобы сделать второй половинке еще кучу приятных вещей. Но как попросить у мужчины подарок многие женщины не знают. А если и осмеливаются просить, часто наталкиваются на нежелание мужчины это делать, расстраиваются, обижаются и переживают.


6 советов как просить подарок у мужчины


Предлагаю вам отбросить переживания на пустом месте и поучиться правильно просить, чтобы увеличить ваши шансы на положительный исход дела. Вы увидите, что грамотные просьбы работают, и почувствуете на практике, как это весело и интересно.

Как научиться просить у мужчины подарки?
Если у вас была неудачная попытка «выпросить» шубу, не огорчайтесь.
Вот 6 простых советов, которые помогут вам получить не только шубу, но и частный самолет, если вы начнете применять их постоянно.

Совет №1. Начните с малого
Даже если вам в жизни ничего не дарили дороже шариковой ручки, у вас есть возможность изменить ситуацию и направить благородные мужские качества и стремления в свою сторону. Начните с маленьких вещей. Приучайте своего молодого человека дарить, и пусть для начала это будет коробка конфет. Как правильно принимать подарки от мужчины тоже нужно знать.Обязательно поблагодарите его за милый жест на словах, взглядом. Включите свою женственность – это нетрудно. Постепенно увеличивайте ценность подарков и каждый раз от души благодарите, давайте мужчине эмоции. 

Совет №2. Помните про все его подарки
Мужчине приятно, когда вы помните всё, что он вам дарил. Сохраняйте ценные свидетельства его жестов, например, билет в кино или театр, когда вы в первый раз выбрались на премьеру вместе. Значение подарков от мужчины заключается не в их стоимости, а в искренней радости, которую он хочет вам доставить.

Помните про все его подарки


Совет №3. Просите в хорошем настроении
Если вы как маленькая девочка надуете губки и в обиде будете просить купить вам «вкусняшку», как в детстве, то вряд ли добьетесь успеха. Вспомните, какие эмоции вызывают у вас истерики детей в супермаркетах, когда они рыдают в голос, потому что мама не хочет покупать им безделушку. Неловкость, смущение, жалость – примерно такой спектр эмоций возникает при виде плачущего крокодильими слезами ребенка. Не будьте таким ребенком в глазах мужчины. Просите в хорошем расположении духа, смотрите ему в глаза, будьте женственной и источайте флюиды. Так вы быстрее добьетесь от него положительного решения. 

Совет №4. Примите как данность, что мужчина ничего вам не должен
Как просить у мужчины деньги и подарки – наука, и её нужно основательно изучить, запомнить основные постулаты и постоянно использовать их на практике при общении с противоположным полом. И важный постулат, который вам нужно принять как факт – мужчина ничего не должен вам, он вам не обязан. 

Настройтесь на то, что даже если получите отказ, ничего катастрофического не случится. Если же вы будете внутренне привязаны к теме подарка, ваш партнер это почувствует, и его желание одаривать вас станет слабее. Держите себя в спокойном расслабленном состоянии, и успех вам обеспечен. Мужчине даже больше захочется сделать вам приятное, если вы не будете нервничать по этому поводу и выбивать из него подарок. Когда же мужчина не дарит подарки вообще и в принципе, виновата не только женщина, это может быть такой тип мужчины. Если мужчина не дарит подарки, моё мнение как психолога вам в помощь.

Примите как данность, что мужчина ничего вам не должен

Совет №5. Познайте силу комплиментов
Традиционно считается, что комплименты должны сыпаться исключительно на женщин. Но это не так – комплименты любят все, включая мужчин. Не бойтесь блеснуть красноречием в его адрес. Подмечайте любые хорошие вещи, которые он для вас делает, отмечайте его поступки, благодарите за эмоции и чувства, которые возникают у вас в яркие моменты ваших отношений.

Совет №6. Просите в состоянии искренней благодарности
Просите так, как будто он вам уже подарил это. Девушка, которая просит с благодарностью в душе, имеет больше шансов получить желаемое. Если вы войдете в это состояние искренней, неподдельной благодарности, то сможете получить всё, что захотите. Без этого он будет чувствовать, что вы пытаетесь залезть в его кошелек. 

Мужчины, которые не чувствуют благодарности от своей девушки, со временем перестают дарить подарки, потому что они не получают отдачи. Поэтому никого не надо «разводить» на шубу. Вам нужно стать женщиной, которой захотят подарить шубу, при этом вы должны отдавать взамен. Не натурой, как вы могли сейчас подумать. Своим восхищением, признательностью, женской энергией. «Разводящая» девушка и та, кто по достоинству заслуживает самых дорогих подарков от мужчины – это две большие разницы.

Потренируйтесь, и вскоре вы начнете советовать подружкам, как просить у парня подарки. Возможно, поначалу это будут искусственные эмоции. Но со временем это станет вашей «второй натурой», неотъемлемой частью вас, естественным проявлением. Попробуйте хотя бы раз включить душу, и проблески искренности непременно достигнут сердца мужчины. И помните, как принимать подарки от мужчины, это не менее важно. С благодарностью, восхищением, любовью!

рекомендуем рекомендуем


На своих шоу-тренингах я даю девушкам конкретную технологию как просить и получать, что надо при этом говорить, какие слова. Существует множество быстродействующих способов, которые дадут вам неограниченные возможности в отношениях с мужчинами. 

А если вы хотите узнать еще больше информации о том, как купаться в подарках и получать приятные сюрприз смотрите мой бесплатный вебинар «Я – ДЕВУШКА, И Я ХОЧУ МНОГО ПОДАРКОВ!».  На нём я, Павел Раков, расскажу, как получать подарки от мужчин легко. 


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Екатерина
13.07.2019 16:11:13
Это хорошие советы, но я всё же больше склонна к тому, что во многом зависит от типа мужчины, если он потенциальный жадина, то никакие женские уловки и флюиды его не побудят на то, чтобы он купил даже недорогой подарок для своей женщины. Я таких мужчин стараюсь обходить за километр, уже на первом свидании можно понять, способен мужчина дарить подарки или нет.  
0
06.08.2019 22:52:09
Отлично и на  своих шоу-тренингах я даю девушкам техники как различать "жадину" от щедрого мужчины
noavatar
0
Марина
13.08.2019 20:16:06
Я не совсем согласна, что мужчина, который не делает подарки, то он обязательно жадина. Чаще всего мужчины копируют модель поведения своего отца, если папа очень редко дарил маме подарки, то и этот мужчина будет редко задаривать свою женщину. Бывают мужчины очень экономные и копят деньги на дом, квартиру или машину. А многие просто не умеют делать подарки, им сложно угадать, что от них хочет женщина. Поэтому, женщинам самим часто нужно намекать о своих желаниях.
0
27.09.2019 00:44:28
Я Вам скажу больше, Марина!
Необходимо не просто намекать, а напрямую просить.
А как это сделать так, чтобы мужчине захотелось удовлетворить Вашу просьбу?
Для этого Вам нужно овладеть технологиями, которые входят в программу самого популярного моего тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура» или пройти онлайн-курс "Девушки любят подарки".
noavatar
0
Мария
13.07.2019 17:04:28
Обязательно сейчас посмотрю ваш бесплатный вебинар. Уверенна, что почерпну там много полезной для себя информации. Раньше муж постоянно мне дарил хотя бы цветы, а со временем и цветы всё реже стали появляться в нашем доме, пока совсем не исчезли. А про что-то более существенное я вообще просто молчу, за 10 лет совместной жизни не подарил ничего стоящего!
0
06.08.2019 22:54:28
Если мужчина не дарит подарки, мои советы в помощь)
noavatar
0
Ирина Клен.
13.07.2019 22:03:27
Я не привыкла именно просить подарки, но могу с толком ему об этом  намекнуть. Так же немаловажное значение имеет в каком именно настроении  находится молодой человек на данный момент, например никогда не решусь  заикнуться купить мне что-то, если он зол или чем-либо огорчен. Может  показаться немного странным, но у меня получается добиться желаемого в  плане подарка, сразу после ссоры или интимной близости, в таком  моральном состояние мужчина более или менее расположен.
0
06.08.2019 22:56:26
Ирина, на своих шоу-тренингах я даю девушкам конкретную технологию когда и как просить, что надо при этом говорить.  
noavatar
0
Анфиса
18.07.2019 20:55:00
К совету № 3 я бы добавила еще то, что муж/мужчина как раз-таки должен находиться в хорошем настроении. У меня работает только такой вариант. А если он чем-то окрыленный, что-то интересное рассказывает- я выслушаю и под эту нотку могу "выпросить" многое. Хотя, если это муж и жена, они состоят в браке-то я, не называла бы это выпрашиванием. Поскольку решения в семье принимаются вместе, поэтому я назову этот метод "одобрение мужа для подарка себе любимой". Поэтому, девочки, улыбаемся и ждём пока муж улыбнется в ответ. И действуем!  :)  
0
06.08.2019 22:57:16
Спасибо за мнение и еще один совет)

Показать еще