Что делать, если он не звонит?


От лица всех мужчин могу честно сказать: скорее всего, он просто забыл о Вас. Потому что есть куча других девушек, к которым он проявляет интерес. Даже если мужчина очень занят, находится в другой стране, оказался без мобильного телефона или сидит в темнице, поверьте, он найдет способ послать вам весточку, хотя бы в течение суток.

Что делать, если он не звонит?


Мужчина, который вам не перезвонил, недостаточно вами заинтересован. Что делать?

  1. Позвонить самой. Для этого нужен серьезный повод: праздник, просьба о помощи (желательно незначительная) или просто отличное настроение, и Вы звоните, чтобы этим настроением поделиться со всеми. При этом Вам ничего не надо, и вы не хотите ни с кем встречаться. Придумайте что-нибудь креативное.
  2. Разговаривать нужно сексуальным голосом. Этому очень легко научиться у нас в Центре.
  3. Нужно успеть дать ему признание во время разговора.
  4. Намекнуть, что Вам от него ничего не нужно.
  5. И повесить трубку.
  6. Либо назначить встречу, но не прийти. Позвонить за 5 минут до встречи и сказать «Извини», естественно, тем же самым сексуальным голосом.
  7. Если после этого он сам не перезвонит, значит у женщины просто не получилось создать к себе интерес.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Итог: Вам нужно научиться играть, устраивать концерты и быть женщиной-вспышкой в сознании мужчины. Всем этим приемам можно научиться на женских шоу-тренингах Павла Ракова. И Вы, наверное, уже догадываетесь, что активной участницей этих шоу будете именно Вы. Посмотрим, на что вы способны!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Софи
12.09.2019 19:00:14
Сейчас все больше мужчин "раскалывают как орешки" такие игры и концерты, это их только смешит) И очень нелепо звонить перед встречей и обьявлять о том, что не придешь. Такое раздражает большинство мужчин, и никак не интригует или провоцирует к "завоеванию") По-моему, все проще, не звонит - значит не интересна или мужчина цену себе набивает, в любом случае, зачем за него цепляться?  
0
22.11.2019 22:12:10
Прекрасная Софи! Вы не очень внимательны, к сожалению. В статье сказано: "Позвонить, назначить встречу и ... не прийти."
К тому же мужчины могут "расколоть", как Вы выразились только плохую игру.
Что мешает Вам быть настолько умелой, искренней и естественной, чтобы Вам поверили?  
noavatar
0
Ирина
17.10.2019 15:11:51
Хотела бы зарегитсрироваться
0
22.11.2019 02:35:38
Проходите, по ссылке, Ирина. Смотрите расписание тренингов, выбирайте удобный для Вас формат и время и, вперёд, к лучшей версии себя! https://pavelrakov.com/events/
noavatar
0
Влад
08.11.2019 16:50:30
Честно говоря, я даже не знаю как относится к таким технологиям, которые здесь описаны. С одной стороны логика ясна и понятна, а с другой стороны напротив, к чему все подобные поступки женщины могут привести. Мужчины существует  разные и ситуации, тоже могут быть различными, и соответственно  эффект от подобных действий может проявиться как противоположный.  
0
24.01.2020 12:53:40
Благодарю за Ваше мнение.
noavatar
0
Лилия
15.11.2019 21:14:41
Лично я считаю, что чем ходить и мучить себя вопросом: почему он не звонит и что делать, лучше решиться и позвонить первой. Первое: вы сразу расставите все точки над "и" и второе - определитесь, есть ли у ваших отношений продолжение. Вот эта женская нерешительность, хождение из угла в угол, гордыня и неприступность - они мешают, иногда беспричинно обнадёживают и не дают возможности двигаться. Я за прямолинейность.
0
24.01.2020 12:56:31
Лилия, Вы же девушка, учитесь решать такие вопросы "по женски". Зачем эта прямолинейность, это мужское поведение, добавьте больше креатива. Возможно именно Ваше поведение его и отпугнуло.