Если я налажала на первом свидании с достойным мужчиной наличием железных яиц и он больше не звонит, могу ли я позвонить первая и изменить его мнение о себе?

Если я налажала на первом свидании

Для того что бы первой самой позвонить мужчине, нужен резкий серьезный повод: праздник, просьба о помощи (желательно незначительная), и просто отличное настроение и Вы звоните, чтобы этим настроением поделиться со всеми. При этом вам ничего не надо и Вы не хотите ни с кем встречаться. Если на повод он не среагирует, выкидывайте его из головы. Просто этот мужчина вами не заинтересован...

Если Вы были на моем золотом тренинге, Вы помните, что я учил Вас и давал способы, как окружить себя большим количеством интересных мужчин, что надо делать и какой надо быть. Тогда большинство подобных вопросов отпадают сами собой.

Женщине свойственно прилипать к мужчине, который окажется просто ближе. Ваша задача сначала окружить себя большим количеством высокоранговых мужчин, а потом выбрать лучших, затем им каждому уделить дополнительное время и из тех, кто вам больше всего понравится, Вы и будете выбирать сердцем самого лучшего. Как только Вы смените тактику - у Вас таких проблем не будет вообще. И заведите еще один номер телефона для Ваших поклонников, который будет включаться только тогда, когда Вы будете готовы разговаривать с ними и флиртовать. В заранее обговоренное и назначенное для звонков время. И моя задача, вместе с Вами, сделать так, чтобы этот телефон постоянно разрывался от звонков. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Выбор не может быть меньше, чем из десяти мужчин. Если за Вами ухаживают меньше, чем 10 мужчин, Вы просто лентяйка или бездельница. Или не владеете той технологией, которую я преподаю. Либо и то и другое вместе взятое.

Если выбираете из маленького количества мужчин, то вероятность ошибки близка к 100%. Выбирать надо не из тех, кто Вас выбрал, а из тех, кого выбрали Вы!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Оля
16.11.2019 17:37:17
У меня по этому поводу такой вопрос: зачем строить отношения, при которых ты уже на первом свидании думаешь, что сказать, думаешь, как себя вести, думаешь, как повернуться, как сесть, как посмотреть? От совместной жизни нужно получать удовольствие, с человеком должно быть легко, если вы ему понравились, то он примет вас такой, какая вы есть, со всеми погрешностями.  А так получается, что вы или прыгаете выше себя, или вы просто его не заинтересовали.  
0
22.01.2020 17:13:50
Мы все так устроены, что хотим казаться лучше чем есть. К тому же у Вас только один шанс оставить о себе первое впечатление. Не все девушки могут собраться на первом свидании, многие волнуются, особенно, если очень заинтересованы в мужчине. Вот тогда я и помогаю им красиво себя подать, и задавать такие вопросы, ответы на которые, сразу выявят кто перед ними. И зачем сразу показывать свои недостатки, если у Вас больше плюсов, то о них и надо говорить в первую очередь. А Вы сразу рассказываете что с Вами не так?
noavatar
0
Элис
11.02.2020 22:53:31
Легко окружить себя большим количеством мужчин в 25+ (хотя, проще, конечно, лет до 22-24), а в 35+ уже, извините, большинство из них заняты, остальные - спились. Или вы предлагаете женатых из семей уводить, чтобы просто поблистать в лучах их внимания? Тут хорошо, если один-два каких подают признаки жизни время от времени и просто чудо, если они свободны((
0
21.02.2020 10:57:56
Элис, мог бы с Вами согласиться, если бы не факты. А они таковы, что на сегодняшний день, гораздо большее количество молодых мужчин предпочитают сначала добиваться успехов в карьере, бизнесе и создавать финансовую базу для создания семьи, чем раньше. Соответственно, количество свободных мужчин в возрасте 30+ стало больше. Также, из-за огромного количества разводов в нашей стране к возрасту 35+ многие мужчины снова становятся свободными, так как брак, заключённый в молодости без достаточных знаний о выстраивании отношений, уже завершился "по глупости" или по обоюдному согласию сторон. На самом деле вопрос нужно ставить по-другому. Где можно встретить всех этих достойных и свободных мужчин? Согласны со мной?