Как правильно просить подарки у мужчин


Как вы считаете, мужчина должен дарить подарки женщине? Или всё-таки нет? То, что мужчина должен одаривать свою любимую постоянно – расхожее заблуждение. Ничего он не обязан и не должен. 

  • Как так, Павел? Уже слышу я ваш вопрос.
  • Зачем же столько информации о том, как развести мужчину на подарки?

Скажу. Не должен, но хочет – хочет сам! Это же вложение в будущее ваших отношений. Мужчина инвестирует в свою любимую и знает, что получит результаты от этих вложений. А именно – удовольствие, новые цели, желание расти, добиваться и т.д.

Вообще, зачем мужчина дарит подарки? Чтобы сделать счастливой вторую половинку и получить положительные эмоции, подзарядку для новых свершений, уверенность в своей мужской состоятельности. Принес мамонта, увидел блеск в глазах жены, её довольную улыбку, пошел за новым мамонтом, да побольше. У него прилив энергии. Тестостерон зашкаливает. Ему это состояние нравится. Оно и на потенцию хорошо влияет, кстати. Вот почему мужчина дарит подарки, простая психология. Не надо лезть в дебри. Женщине, которая всем довольна, излучает любовь, мужчина хочет дарить.

Как правильно просить подарки у мужчин

Поэтому чтобы мужчина дарил подарки важно его вдохновлять, быть настоящей королевой, к ногам которой хочется бросить, как говорится, весь мир. А как такой стать? Девушкой на миллион стать легко, раскройте свою тайную силу – природную женственность. Об этом я подробно говорю на онлайн-тренингах (платных и бесплатных), живых мероприятиях, пишу в книгах.


Как правильно просить подарки у мужчин
Этот вопрос часто ставит девушек в тупик. Не нужно делать что-то сверхъестественное, чтоб мужчина дарил подарки. Всё довольно просто. Научитесь быть девушкой «плюс»‎ и принимайте подарки правильно – тогда вы удивитесь, сколько их у вас будет, причем от разных представителей мужского пола. Девушка со знаком плюс светится изнутри, она не требует, не пилит, она любит себя и обожает подарки. Без предрассудков и негативных установок, которые в основном идут из детства (с этим мы тоже работаем на тренингах). Поэтому избранник осыпает ее бриллиантами, которые, вы знаете, лучшие друзья девушек. Немного утрированно и все равно правда. А когда муж или возлюбленный не дарит вам ничего, кроме вялой розочки на 8 Марта, задумайтесь. Проблема в вас или в нём? Подробнее читайте о причинах здесь «4 причины, почему мужчина не дарит подарки»‎, «Мужчина не дарит подарки»‎.

Так как же раскрутить мужчину на подарки? Дайте свои советы психолога! Нередко слышу я.

  • Первый совет – работайте над своим рейтингом. Тогда раскручивать не придется.
  • И просите! Так можно делать. А иногда даже нужно просить подарки. Это совет номер два. 

Убирайте негативные установки.

А как же правильно просить подарки у мужчин. Снова психология? И да, и нет. Просить нужно открыто, с улыбкой, по-женски – не устаю я повторять. То есть мягко, ласково, с комплиментами, вы же помните про технику КПК, которая работает везде. А вот требовательный тон наоборот отталкивает. Ещё важно помнить, что отказ – это нормальная реакция, готовьтесь к нему заранее. Тогда при положительном исходе вы получите двойную радость, заодно в проявлении эмоций потренируетесь. Причем, если мужчина ничего не дарит, не привык дарить или вообще забыл, как это делается, то просите понемногу, даже не подарки, а небольшие знаки внимания. Ещё более подробно о том, как просить можно почитать здесь «6 советов как просить подарки у мужчин»‎.

Как правильно просить подарки у мужчин


Итак, что делать чтобы мужчина дарил подарки:
Учиться быть женственной, любить себя, искренне благодарить за любое его внимание или услугу, постоянно расти, работать над рейтингом. И проверьте правильно ли вы реагируете на презенты «ошибки при получении подарка»‎.

Отдельно скажу, если мужчина подарил дешевый подарок, это совсем не означает, что он безнадёжен. Возможно, вы сами себя не любите. Да, вот так. Привыкли себе во всём отказывать, не вкладываете в себя – забыли про салоны красоты, саморазвитие, спорт, хорошие вещи, едите некачественную еду и т.д. Тогда мужчина тоже не будет в вас вкладывать. Гордитесь ли вы собой как женщиной? Если ответ отрицательный, ваш избранник также не находит повода для гордости вами, он не хочет делать что-то для неуверенной, вечно недовольной или неухоженной девушки. Пусть он видит рядом с собой королеву! Всегда! Тогда он будет стараться соответствовать. А вот как реагировать на дешёвый презент читайте здесь «ошибки при получении подарка»‎.


 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Ещё важный момент 
Допустим, вы стали пользоваться моими техниками, следовать инструкциям, использовать практики, и мужчина начал дарить подарки. Чудеса? Нет, результат вашей работы. Пусть пока это самые простые вещи (мороженое, коробка конфет, открытка и т. д). Если он вам ничего не преподносил до этого, вы уже забыли, когда получали стоящий презент, то тогда любой знак внимания – ваша маленькая победа. Мужчина стал дарить подарки, значит, начало положено. Приучайте с малого, постепенно просите больше, принимайте всё с благодарностью. Тогда подарки будут все чаще и дороже.

Теперь вы знаете, как просить подарки у мужчин, и я, Павел Раков, постоянно вам в этом помогаю. Рассказываю, повторяю, наставляю и вижу, что мои техники дают крутые результаты! Поэтому приглашаю вас на мои тренинги с радостью и уверенностью в вашем потенциале! Присоединяйтесь к тысячам счастливых девушек, которых уже осыпают прекрасными дарами!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Вера
13.07.2019 21:33:15
Всегда было интересно, как девушки это делают? Вот у меня сестра, у нее было много ухажеров, они с юношества дарили ей цветы, сапоги (!!)  :facepalm: и вообще все подряд. Для мня всегда загадкой оставалось: как ей это удается. Сейчас-то я вспоминаю, что она всегда была милой и улыбчивой, видимо, улыбка и правда играет роль. Сейчас у мужа просто прошу то, что мне надо. Не придумываю и не жду непонятно чего. А мягко прошу то, что хочет душа. :D  
0
29.08.2019 21:38:58
Для того чтобы просить подарки у мужчин, первым делом необходимо находится в женском состоянии. Да, Вы правы, улыбка и состоянии благодарности вызывают в мужчине определенные гормоны, отчего мужчине и хочется дарить подарки именно этой девушке. Расскажите потом Ваши результаты и как Вы отреагировали)
noavatar
0
Жанна
21.07.2019 02:10:11
Я не могу попросить подарок у любимого человека, мало того, даже не могу  ему намекнуть на это. Поэтому многие мужчины берут за должное, что если  женщина не просит, значит оно ей и не нужно, можно обойтись одной розой  или чашечкой кофе в кафе. Для меня такие советы только в помощь, так же  нужно будет своего любимого как-то подтолкнуть, чтобы он наконец понял,  что подарки делать нужно хотя бы изредка!
0
29.08.2019 21:47:17
А зря, Алина! Мужчины не телепаты и не всегда могут угадать с подарком! Более того, своим поведением Вы можете сделать своего любимого человека запросто импотентом. Когда мужчина дарит подарки, он чувствует свою состоятельность и в нем растет тестостерон, который влияет на потенцию. Для начала рекомендую прочитать мою бесплатную книгу "Виктория" и мои «6 советов как просить подарки у мужчин»‎.  
noavatar
0
Anna
26.07.2019 17:02:36
Я не привыкла просить подарки у любимого, он сам знает что и когда мне  подарить. У нас имеются определенные даты, когда мы радуем друг друга  приятными сюрпризами. Но чтобы я просила на прямую, такого у нас нет,  разве если мне нужна вещь первой необходимость. Знаю много девушек,  которые не стесняясь могут выдать своему кавалеру например что ей нужна  шуба или золотое колечко)
0
29.08.2019 21:55:41
У вас очень внимательный и чуткий мужчина, Вам с ним повезло, Анна. Не каждая девушка сможет похвастаться таким мужчиной! Тем не менее, просить подарки у своего мужчины не только можно, но и нужно! Хотя бы для того, чтобы Ваш мужчина находился все время в тонусе. И как это правильно делать я рассказываю своих бесплатных вебинарах и книгах. Вам же хочется получать подарки не только в определенные даты, но и без повода?)
noavatar
0
Марина
22.09.2019 16:38:00
Любому нормальному мужчине и так хочется одаривать лучшим свою женщину, чтобы у нее все было, чтобы она была цветущей и довольной. А если приходиться их выпрашивать и как-то добиваться, чтобы их получить, тогда в отношениях что-то не так. Надо просто проявлять к мужчине свою любовь и хорошее отношение, заботу, тогда и он не сможет не ответить на это и в плане взаимоотношений и подарков проблем не будет.
0
29.11.2019 23:56:55
Благодарю, Марина, что поделились своей точкой зрения. Хотя и не соглашусь с ней.
Как правило, если мужчина не дарит подарков любимой, то ни в отношениях что-то не так, а либо в мужчине - он патологический жмот и неудачник (успешные мужчины щедры и любят дарить подарки), либо в самой девушке и её поведении - не умеет быть довольной, благодарной, правильно принимать подарки.
Чтобы мужчина дарил подарки важно его вдохновлять, быть настоящей королевой, к ногам которой хочется бросить, как говорится, весь мир!
Подробнее о причинах читайте здесь «4 причины, почему мужчина не дарит подарки»‎, «Мужчина не дарит подарки»‎.