Как быстро выйти замуж? Смените окружение!


Когда девушки спрашивают меня, как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной, я говорю: «Смените аквариум!» Что это за метафора и какую пользу она принесет в вашу жизнь? Давайте разбираться.

Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов. Самый маленький - круглый, тесный, где плавают мелкие рыбешки. А в самом большом обитают крупные экзотические рыбы с королевским окрасом. Так и с людьми - наемные работники с низкими доходами обитают в стесненных условиях и задыхаются от нехватки воздуха, а предприниматели живут в просторных резервуарах.

Ирония судьбы в том, что обитатели разных аквариумов почти не пересекаются между собой. Они живут в разных районах, посещают разные заведения. И если вы на данный момент находитесь в маленьком аквариуме, то шансы встретить крупную рыбу - успешного мужчину - минимальны.

Вам необходимо сформировать новое окружение или, по крайней мере, почаще появляться там, где бывают успешные люди.

почаще появляться там, где бывают успешные люди


И вот 10 советов, которые пригодятся Вам в начале пути к ЗАГСу:

1. Посмотрите на своих подруг
Если Ваши подружки в основном незамужние, а ещё хуже - брошенные или разведенные мужененавистницы, то общайтесь с ними пореже и заводите новые знакомства. Окружение мощно влияет на человека, и как обстоят дела на личном фронте у Ваших подруг – так складывается и ваша жизнь.

Вам нужно общаться с замужними и счастливыми, мужья которых желательно - успешные люди. Этим Вы убиваете двух зайцев: заряжаетесь энергией от благополучного окружения и имеете шансы познакомиться с неженатыми друзьями таких семейных пар.

2. Уходите с унылой работы
Работаете в недорогом сетевом кафе, куда приходят одни студенты? Найдите другое место - дорогой ресторан. Там вероятность познакомиться с интересным мужчиной намного выше.

Трудитесь в чисто женском коллективе? Ищите компанию, где работает больше мужчин. Так или иначе Вы будете получать мужское внимание и, возможно, с кем-то познакомитесь.

Женские коллективы часто напоминают «бабсоветы» - сотрудницы часами гоняют чаи и обсуждают семейные проблемы. Бегите оттуда!

Уходите с унылой работы


3. Смените район проживания
Обитаете в спальном районе? И как Вы рассчитываете встретить мужчину своей мечты? Конечно, есть небольшая вероятность познакомиться со «слесарем пятого разряда Гошей» и повторить судьбу героини фильма «Москва слезам не верит», но лучше перебраться в более престижный район.

Пусть увеличение расходов на аренду не смущает Вас, ведь если вы поставите себе цель и будете следовать всем советам и практиковать технологии, которые я даю в книгах, на мероприятиях и онлайн-курсах, то Ваши затраты многократно окупятся.

4. Будьте Золушкой
Золушка из сказки не так проста, как кажется. Она не сидела дома за запертыми дверями. Золушка проявила активную жизненную позицию, прибегнула к помощи волшебных сил и пошла «выставляться» на общественное мероприятие. Выдала себя «за свою», создала интригу и убежала. Что же мешает Вам ходить на светские мероприятия и «разбрасывать туфли»?

5. Наденьте «Очки вероятности»
Каждый раз, когда Вы выбираете ресторан или место для отдыха, мысленно надевайте «Очки вероятности». Проанализируйте: если Вы пойдете туда, то какова вероятность встретить в этом месте успешного мужчину?

6. Пейте чаёк
Нет денег, чтобы на славу посидеть в дорогом ресторане? Приходите и заказывайте чай - все девушки так делают. Ничего страшного здесь нет, если Вы в первый же вечер не косячите перед новым знакомым мужчиной и, уж тем более, не едете к нему домой. Делать так нельзя - за это сниму ремень и а-та-та Вам сделаю.

По поводу алкоголя я тоже 100 раз предупреждал: как только Вы берете в руки бокал шампанского, Вы теряете марку в глазах статусного мужчины. Заказывайте только безалкогольные напитки!

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


7. Уделите внимание внешности
Сходите к парикмахеру, стилисту, приведите себя в порядок, приоденьтесь и надушитесь. Научитесь пользоваться своим телом как оружием для привлечения противоположного пола. Работайте над своим голосом, смехом, походкой, улыбкой и жестами. Всё это мы с девушками проходим на живых и онлайн-мероприятиях.

8. Берите выше
Многие девушки жалуются мне, что не умеют общаться с высокостатусными мужчинами. Девушкам неинтересны те, кто подходит к ним знакомиться, а те, которые им нравятся, не обращают внимания. В этом случае могу посоветовать только одно: идти на разрыв шаблона.

Решительно откажитесь от свиданий с мужчинами, общение с которыми дается легко, и общайтесь с более интересными персонажами. Пусть первое время будет получаться комом, Вы почувствуете пустоту в голове, неспособность найти нужные слова к месту, но с каждым разом вы начнете становиться увереннее.

Ни один солидный боксер не будет драться с противником, если тот объективно слаб. Амбициозные спортсмены хотят сражаться с сильными соперниками. И Вам тоже нужно общаться с альфа-самцами, как бы трудно это ни давалось в начале.

9. Сделайте приманку
Как привлечь внимание мужчины? Добавьте к своему образу необычный аксессуар, который бы отражал вашу личность. Пусть он будет небольшим, но ярким и необычным - это может быть браслет или оригинальная заколка для волос. Многие мужчины не знают как подойти к девушке, и яркая деталь может стать поводом для знакомства.

Сделайте приманку

10. Практикуйте технологии знакомства
В моих книгах из серии «Дура», выпущенных издательством «АСТ», Вы найдете много информации по теме знакомств. К примеру, там есть техника «Неслышимые комплименты». Она заключается в том, чтобы мысленно проговаривать комплименты понравившемуся мужчине. Этим Вы запускаете в своем организме полезные биохимические процессы: происходит всплеск женских гормонов, и мужчина даже на подсознательном уровне это ощущает.


Как научиться знакомиться с мужчинами и общаться с ними, что нужно говорить, а чего нельзя, как правильно вести себя на свидании, на стадии отношений и в браке – обо всех женских хитростях и премудростях Вы узнаете на моем онлайн-курсе «Сила женского притяжения».




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes