Как направить негативную энергию на достижение цели?


Скажите «Спасибо» тем, кто вас бесит! Ведь негативная энергия, которая рождается в этот момент, тоже полезна. Вернее, вы своим осознанным вниманием можете обратить ее в мирное русло - направить на достижение собственной цели.

  • Получили взбучку от начальника? 
  • Поругались с мужем? 
  • Нарвались на хамоватую продавщицу?
Не кипятитесь – используйте мою технологию перенаправления энергии, и вы не только быстро справитесь с нахлынувшими отрицательными эмоциями, а еще приблизите свою цель – финансовую, профессиональную или личную, смотря над чем вы сейчас работаете. 

Негативная энергия – «черное золото» 

Если бы древний человек увидел нефть, он бы подумал, что это просто грязь. Зато теперь мы баррелями высасываем её из земных недр, и она превратилась в «черное золото». То же самое с энергией – вы можете использовать «грязь» для своей выгоды.

По сути, энергия вообще нейтральна. Мы сами даем оценку эмоциям, и они приобретают позитивную или негативную окраску. И любую энергию можно трансформировать – переплавить отрицательный ментальный материал в удовольствие, любовь, энергию привлечения денег. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Берите негатив и трансформируйте его в позитив. Так делают все успешные люди.

Успешному человеку не страшны манипуляции, конфликты и проблемы. Он обращает минус в плюс, легко преодолевает трудности и извлекает из них дополнительную прибыль. У него внутри встроена «преодолевалка», и он не без удовольствия «кушает» проблемы на завтрак, обед и ужин.

Встав на путь к успеху, вы должны понимать, что внешний мир является отражением вашего внутреннего состояния. И когда приходит это понимание, вы попадаете в новый временной портал, где скорости достижения желаемого как на гоночной трассе. Не черепашьими шажками плететесь к цели, а цель сама летит к вам. 

Вы должны понимать, что внешний мир является отражением вашего внутреннего состояния.

Трехшаговая технология перенаправления энергии для достижения успеха

Эта технология применима в любой ситуации, когда вы испытываете раздражение, обиду, злость или гнев. За день к нам столько всего прилипает, что можно баррелями качать.

Первое, что нужно сделать - открыться для получения энергии. Не закрывайтесь от негативных эмоций, не защищайтесь, не абстрагируйтесь от них, не пытайтесь убежать или погасить. Дайте эмоциям волю, позвольте им быть в вашем теле. Будьте естественной: разозлитесь, разгневайтесь, испугайтесь.

Остальные два простых шага вы узнаете из моей книги «Где взять силы для успеха».

Если вы ничего не делаете с негативом, он накапливается в организме, что создает проблемы со здоровьем. После применения этой технологии вы освобождаетесь, испытываете легкую эйфорию и даже удовольствие.

Также энергию можно «перебрасывать» между чакрами, направляя ресурсы на то, что вам необходимо сделать в данный момент: выступить публично, провести переговоры, вызвать интерес у мужчины на первом свидании и т.д. Эти навыки можно полноценно отработать на живых мероприятиях нашего Тренингового центра. 

Также энергию можно «перебрасывать» между чакрами, направляя ресурсы на то, что вам необходимо

 

Одним негативом сыт не будешь

Конечно, один негатив «кушать» не стоит. Вы можете с тем же успехом преобразовывать положительные переживания. Хотя в нашей напряженной жизни с экономическими кризисами, коллапсами и плохими новостями по телевизору позитива меньше, поэтому я и предлагаю работать с любым ментальным материалом, какой только попадается.

Многие люди зависимы от определенных эмоций, и они специально на них «нарываются», провоцируя конфликты. Это уже эмоциональная наркомания, и я не советую вам становиться зависимой от отрицательных эмоций. Просто принимайте то, что дает жизнь в данный момент, и преобразуйте это в позитив.

Не надо искать негатив нарочно, выводить людей и себя на эмоции. Но раз уж вам наступили на ногу в общественном транспорте или нахамили в учреждении, направьте этот заряд в плюс себе по 3-х шаговой технологии.

Не надо искать негатив нарочно, выводить людей и себя на эмоции.


Двигайтесь!

Где же ещё брать силы и мотивацию для достижения успеха? И вот вам простой секрет: всё время пребывайте в движении. Энергия появляется и увеличивается именно в движении.

Привыкайте постоянно быть в тонусе и со временем вы осознаете, что активность стала вашим естественным состоянием. Чем больше движений и действий по жизни вы совершаете, тем больше ваш уровень натренированности и способность достигать намеченного.

Хотите всплеска позитива прямо сейчас? Сделайте что-то яркое. Да хоть встаньте на стол и прокричите, как это сделала героиня программы «Женское счастье», соведущим которой я выступал:

Когда вы испытаете на себе трехшаговую технологию перенаправления энергии, вы измените свой взгляд на проблемы и окружающих. Берите эту технологию из книги «Где взять силы для успеха» и открывайте внутри себя неиссякаемые источники энергии.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Лера
22.07.2019 03:43:00
Очень интересно, а ведь впрямь задумывалась, куда девать это "черный накопитель" или "бак злости", где элементарные советы психологов "кричать в лесу" и "побегать, попрыгать" - вообще никак не работают.
Возникает вопрос: что делать, если настроение не получается поднять и исправить никаких способом, а хандра затягивает по полной программе. Страдают близкие люди, как справиться или избавить от раздражения "без причины", а?
0
21.08.2019 14:54:21
Вы читали мою книгу  «Где взять силы для успеха» ?? Используйте  трехшаговую технологию перенаправления энергии, и вы измените свой взгляд на проблемы и окружающих. Также для проработки причин раздражения рекомендую пройти куоч-сессию, консультанта может выбрать здесь же на сайте.
noavatar
0
Катя
25.07.2019 23:09:51
Иногда эмоциональные встряски действительно мотивируют. Но, если их слишком много это может и истощить даже мотивированного и энергичного человека. Мне кажется, самое главное, вовремя поймать момент, и перенаправить негатив на достижение целей, вспомнить, что даже такие эмоции могут принести пользу. Думаю, потребуется время и определенная практика, чтоб научиться такому.
0
21.08.2019 15:03:13
Всё верно,  берите негатив и трансформируйте его в позитив. Энергия никогда не заканчивается. Да и практиковаться нужно, важно еще помнить всегда об этой технологии. При постоянной тренировке времени много не потребуется на достижение результата. Согласны?
noavatar
0
Арина
27.07.2019 11:03:07
Порой в жизни бывают такие моменты, раздражать начинает чуть-ли не всё вокруг - нелюбимая работа, недовольный чем-то гражданский муж, ребёнок-подросток, который частенько стал обманывать по пустякам. Как выпутываться из такой ситуации, если сил не хватает на элементарное терпение. Рассуждать, конечно, хорошо, а если "плюсовой" энергии не приходит, уже пытаешься "родить" её извне. Даже там, где не стоил бы).
0
21.08.2019 15:07:05
Арина, рекомендую вам воспользоваться трех шаговой технологией перенаправления энергии для достижения успеха. Ведь  вы своим осознанным вниманием можете обратить ее в мирное русло - направить на достижение собственной цели.  И как следствие, наполняется автоматически положительной энергией. Вообще, вы знаете, что нет разделения на негативную и положительную энергию?
noavatar
0
Виктория
31.07.2019 16:53:35
Да уж, бывает, что это, как вы называете черное золото, переворачивает твою жизнь с ног на голову. И ты так в нем утопаешь аж страшно становится. Спасибо, что даете советы. Читать ваши статьи и книги одно удовольствие. Жизнь улучшается на глазах, когда начинаешь применять на практике ваши советы. И конесно же позитивное отношение ко всему никогда не даст тебе увязнуть в этом черном золоте.  
0
21.08.2019 15:07:50
Благодарю за отзыв! Действуйте дальше и достигайте успеха!

Показать еще