Как одеться на первое свидание так, чтобы произвести впечатление на успешного мужчину


Юбки, блузки, брюки, туфли... - все летит вверх. Вы застыли перед шкафом в поисках нужной вещи. Через час свидание. А наряда нет! Короткое-длинное, свободное-обтягивающее, откровенное-скромное...Что же надеть на первую встречу? Так хочется серьезных отношений, а не приключений на одну ночь. Вам это знакомо? Уверен! Ну что же, облегчу вам задачу. Расскажу, что и как на нас действует. 

Вы застыли перед шкафом в поисках нужной вещи.

По статистике, всего 32% первых свиданий приводят к повторным встречам. Первое впечатление о женщине у мужчины формируется за несколько секунд. Ее одежда говорит ему: кто она, какой у нее стиль и характер. Манеры и поведение в дальнейшем подтверждают визуальный образ. К концу вечера он знает про женщину все. 

О чем говорит одежда
Образ для первой встречи - палка о двух концах. Женщина оделась сексуально - ее больше хотят и меньше рассматривают как будущую жену. Скрыла все, что можно – кажется недоступной. Второй вариант мужчины воспринимают, как знак верности. Именно это они ищут в женщине в первую очередь. Поэтому если вы хотите отношений больше, чем на одну ночь, «перегните палку» в сторону невинности.

Для большинства деловых мужчин женщина – визитная карточка. И нужно сделать так, чтобы после первого свидания он с гордостью захотел показать Вас друзьям, партнерам, родителям. Поэтому лучше выбрать не вызывающий наряд, а тот, что подчеркнет Ваши достоинства и скроет недостатки. И будет Вам вторая встреча.

Смещаем акценты в сторону женственности
Выбирая наряд для свидания, сделайте упор на женственности. Забудьте об одежде унисекс и мужиковатом стиле: джинсах, рубашках, толстовках. Скажите «да» изысканности и очарованию.

Определите, какая часть Вашего тела самая привлекательная: ноги, грудь, попа. Сделайте акцент на чем-то одном. Только в меру, иначе мужчина вместо Вас будет видеть ваши округлости, и мечтать скорее к ним прикоснуться. 

Смещаем акценты в сторону женственности

Платье - идеальный вариант!
Платье украшает фигуру, либо уродует. Найдите фасон и ткань, которые подчеркнут Ваши красивые округлости и спрячут недостатки. И главное, позволят мужчине оценить вашу «волшебную пропорцию» бедер и талии.

Не надевайте на первое свидание красное платье или платье с очень глубоким декольте. Иначе взгляд мужчины будет направлен только туда, а Ваше поведение воспримется как «ловля на живца». Спокойные цвета, не слишком глубокий вырез, аккуратный макияж и распущенные волосы вызовут доверие и ощущение гармонии. Такую девушку мужчина рассмотрит как серьезный вариант.

Брюки. Подчеркиваем попу
Пятая точка – это Ваш второй «паспорт». Решили надеть брюки? Выберите те, что не добавляют к бедрам «ушки». Легкая ткань, отсутствие грубых швов и накладных карманов – идеальный вариант. Пусть брюки струятся по Вашим красивым ногам и создают эффект легкой волны, а не сплющенной картошки. В обтягивающих брюках Вы не станете стройнее, зато сексуальность сведете к нулю.

Имейте в виду: мужчины разглядывают женскую попу сбоку и сзади. Сделайте это и Вы! Посмотрите на себя глазами мужчины. А уж потом решите, выходить Вам в этом из дому или срочно переодеться. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Оружие на шпильках
Женщины, Ваши туфельки – это мощное оружие, как ружье для охотника! Они делают ножки стройными, фигуру - хрупкой и соблазнительной. А если Вы сможете изящно поправить ремешок на туфельках или красиво поставить колени.… Ммм. Это приятно пощекочет мужские нервы!.

Какой каблук выбрать для первого свидания? Тонкий! Толстые массивные каблуки оставьте для работы и походов к подружкам. Не хотите отказываться от плоской подошвы, потому что удобно? Значит, не считаетесь с мнением мужчин. И они это чувствуют. Не удивляйтесь потом, что вас игнорируют. 

Оружие на шпильках

Следовать моде?
Мужчины мало, что смыслят в модных трендах! Зато смеются, когда Вы ходите в одинаковых вещах «по последнему писку моды», как подростки. Поэтому не старайтесь надеть на свидание все самое модное. Лучше найдите свой собственный стиль. Тогда даже в самой простой юбке Вы будете выглядеть королевой.

Не стремитесь одеться дороже, чем реально можете себе позволить. Это все равно, что мужчина возьмет для свидания машину босса, а выдаст за свою.

И главное…
Находитесь в женском состоянии, будьте уверенной, естественной, излучайте энергетику. Ухоженность, здоровье, спонтанность, молодость, грамотная речь - это те качества, которые успешные мужчины любят в женщинах, независимо от ее одежды. 

Находитесь в женском состоянии, будьте уверенной, естественной

Подробнее о том, что надевать, говорить и делать женщине, чтобы действовать на мужчин как мощное магнитное поле вы узнаете из моей книги «Сила женского притяжения».

Он будет полезен любой женщине - и замужней, и одинокой, и разведенной, и той, кто в отношениях. Что ждет каждый мужчина (даже от обычного общения), какие женщины запоминаются им на всю жизнь, кому они хотят помогать и делать комплименты, что нужно делать именно вам - об этом и многом другом Вы узнаете из курса.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes