Как относятся высокоранговые мужчины к курящим женщинам

Как относятся высокоранговые мужчины к курящим женщинам

1. Если мужчина сам не курит
С курящей женщиной вообще не будут разговаривать, не будут общаться. У таких мужчин куча других девушек, от которых не пахнет никотином. Поймите, этот едкий запах никак не сочетается в голове у мужчин с женственностью и уж точно это не афродизиак. Плюс большинство людей, которые курят, это неудачники. Высокоранговые мужчины хотят окружать себя успешными людьми. На бессознательном уровне они уже не приемлют курящих. 

Я уж не говорю о том, что если у мужчины серьезные намерения и он готов к супружеской жизни. Он уж точно хочет, чтоб его дети были здоровы и он смотрит на образ жизни девушки, ее гены и ее здоровье. Поэтому рассматривает девушек только без вредных привычек и со 100% здоровьем, и желательно из приличной семьи. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

2. Курящий мужчина
Частично такой человек "слегка" наплевательски относится к своему здоровью. Плюс это способ релаксации и снятия стресса, а, значит, он не может перерабатывать стресс в тестостерон. Не умеет. А ведь сильным лидерам стресс дает силу для движения вперед, достижения цели или полового возбуждения. С возрастом такие мужчины все больше склонны оправдывать собственные неудачи все по той же причине, что не могут черпать энергию и силы из неприятностей и неудач.

Импотентов среди курильщиков больше. Поэтому курящей женщине скорее всего подойдет именно такой мужчина.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Оля
16.11.2019 08:21:19
До сих пор не могу привыкнуть к тому, что идя по улице, часто попадаются на глаза курящие женщины. Особенно удивляет, когда она решила отойти в сторонку и покурить где-то в районе автобусной остановки, а рядом возле неё стоит или сидит в коляске её маленький ребёнок. Данная привычка личное дело каждого, но тем не менее: когда женщины начнут задумываться о своём здоровье и здоровье окружающих?  
0
24.01.2020 12:59:08
Полностью поддерживаю Ваши слова. Я надеюсь, что это все-таки произойдет.
noavatar
0
Ольга Е.
21.03.2020 00:36:19
Спасибо за статью! )) Согласна,  курящие люди это нездоровое общество! Встречала взрослых мужчин, которые серьезно считали, что курящая женщина априори гулящая... Понимаю что это не так и тем не менее такое мнение у мужчин есть. И к тому же люди которые курят практически не занимаются ни спортом, ни йогой, ни другими полезными для здоровья физическими упражнениями...
0
04.04.2020 16:46:29
Пожалуйста, Ольга) Рад делиться своим опытом и знаниями, милые девушки! Берегите свое здоровье.