Как правильно выбрать достойную женщину для серьезных отношений?


Один из самых главных вопросов мужчин на мужском тренинге:

"Как правильно выбрать достойную женщину для продолжительных отношений и семейной жизни?"

Как правильно выбрать достойную женщину


Условно женщин можно разделить на 3 типа:

1. Женщины, с которыми вам всегда будет фартить
Это женщины, до которых вам надо будет тянуться. Скорее всего стоить они для вас будут очень дорого. Это женщины, так называемый Плюс. В процессе жизни с ними как будто само собой вы будете подниматься и стремиться к развитию. Как стать такой женщиной мы проходим на женском тренинге Павла Ракова. Такое ощущение, что даже не благодаря ей у вас фортуна, а просто так называемая белая полоса в вашей жизни. Чем бы мужчина не собирался заняться - все ведет к успеху и даже временные неудачи в итоге оборачиваются для мужчины плюсом. Эти женщины, как правило, сводят вас с нужными людьми и полезными ситуациями. Возможно, все это выглядит как будто случайно. Некоторые женщины рождаются с этим навыком быть женщиной-Плюс. А некоторые - становятся в процессе жизни.

2. Женщина-Ноль
С ней - что есть она, что нет - в вашей жизни ничего не меняется. Все остается как и прежде. Т.е. она не влияет на развитие и не влияет на деградацию.

3. Женщина-Минус
С ней у вас как-будто все через задницу. При этом, вполне возможно, она может быть красивой, интересной, может быть умной. Но именно с ней наступает черная полоса в жизни. Как ей это удается - она сама не знает. Как не надо делать мы проходим на женских тренингах Павла Ракова, чтобы они не совершали подобных роковых ошибок. С такой женщиной просто не везет: в делах застой, падение. Причем усилие мужчина может вкладывать гораздо больше, а результат будет гораздо меньше.

Семья

Так какие же критерии помогают определить и выявить женщину-Плюс, Ноль и Минус?

1. Работоспособность - первый и самый важный критерий.
Многих успешных мужчин также можно выделить по этому критерию. Их цель не заработать деньги, чтобы лечь на диван. Порой не осознавая сами, их лозунг "Движение - это жизнь". Им труд приносит удовольствие. Через это они реализуются. Они не могут сидеть на месте.

2. Наследственность

3. Уверенность
Когда девушка в себе уверена, значит, она не в состоянии жертвы. Состояние жертвы притягивает неудачи. Такие женщины очень сильно зависят от обстоятельств. Тогда как уверенные в себе, в своей женственности и неотразимости, притягивают успех. Как говорится, с кем поведешься - от того и наберешься.

Практически то же самое для мужчин. Те же пункты. Союз мужчины и женщины, имеющих потенциал Плюс-Плюс ведет к грандиозным достижениям в семейной, личной жизни. Успех гарантирован по всем фронтам в любом деле, которым бы они ни занимались. Поэтому большое внимание необходимо уделять выбору партнера. Даже одной встрече. Даже на 5 минут. Потому что мы безусловно оказываем мощное влияние друг на друга.


Из мужского тренинга Павла Ракова




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Влад
08.11.2019 14:20:21
Да, действительно, я так думаю, что этим вопросом - как правильно выбрать для себя достойную женщину для продолжительных отношений и потом семейной жизни, озадачены почти все мужчины.
Очень хорошо, что здесь приведены критерии, которые помогают определить и выявить нужную женщину для последующих правильных взаимоотношений.
Всё-таки процесс этот весьма непростой.  
0
24.01.2020 12:41:29
Да, не простой, всем хочется один раз и на всю жизнь!
noavatar
0
Оля
16.11.2019 10:35:34
Верю, что данным вопросом задаётся большинство мужчин. И верю, что трудно определить, будет ли ваша избранница хорошей женой, хозяйкой, матерью. К сожалению, слабая половина человечества уж слишком стала придавать большое значение материальным ценностям, отодвинув на второй план перечисленные качества. Вот поэтому выход один: попробовать около года прожить вместе в гражданском браке. Думаю, что за это время всё станет ясно.
0
24.01.2020 12:43:41
Вы вообще сейчас за кого переживаете? Еще и советы даете, которые девушкам не выгодны. У гражданских браков много недостатков и ловушек, там никто не несет никакой ответственности друг за друга.
noavatar
0
Некто
18.11.2019 11:51:02
Да, действительно, я так думаю, что вне всякого сомнения это весьма актуальный вопрос для большинства мужчин. В самом деле, как правильно выбрать себе достойную женщину для продолжительных отношений, а потом для семейной жизни, и то, как определить, выявить нужную женщину для этого конечно очень важно для любого мужчины (ну возможно за редким исключением)  
0
24.01.2020 12:44:46
Поделитесь своим мыслями какой Вы хотите видеть свою избранницу?