Может ли мужчина стать «генералом» благодаря женщине?

Это практически невозможно. В любом случае я не слышал и не видел истории, чтобы женщина смогла это сделать. Сожалею. 

Каждый мужчина может стать “генералом” благодаря женщине — миф или правда?

Однако, кое-что все-таки возможно. А именно, мощный стресс для неудачника может явиться стимулом для движения вперед. Он либо сломается полностью, либо выживет. 50 на 50. Мощным стрессом может явиться гибель близких, военные действия и другие проблемы, связанные с риском для жизни.

А как женщина может попытаться создать для него специальные стрессовые условия для его роста?
Исключить у него все халявные источники дохода. Договориться с его родителями, переехать в другой город, чтобы не было рядом его друзей... И перестать давать ему свои деньги. Например, если вы работаете, то больше никогда не покупайте домой продукты, одежду, мыло, туалетную бумагу и т.д. Холодильник нужно отключить. В доме не должно быть никаких съестных запасов. Сядьте на голодовку. Если вы его любите, можете спокойно продержаться 40 дней. А вот он уже за неделю взвоет. 

Если вы его любите, можете спокойно продержаться 40 дней. А вот он уже за неделю взвоет.

Любой мужчина может найти способ для заработка. Главное - работоспособность и умение взять ответственность за свою семью в свои руки.

Что делать, если в семье есть дети?
Скажите им, что у нас такая игра. Мы играем дома в блокадный Ленинград. Подкармливать вы их будете аккуратно, так чтобы не знал папа, в другом месте. Потому что они еще играют в партизанов. А еще они играют в волков и вожак стаи здесь должен принести дичь. И мы все ждем. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Если вы его любите - сможете. А если нет - с каждым днем такой мужчины с помощью женщины превращается в морального урода все больше и больше.
 



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Наталья
21.07.2019 16:55:23
Если мужчина дорожит семьей, то эта история может и прокатит. Но, думаю играть в "блокадный Ленинград" - совсем печальная ситуация в семье. Женщина, в первую очередь, должна чувствовать и знать чем нравится заниматься мужу и о его нереализовавшихся детских мечтах в том числе. И оттуда плясать, ведь мужчина не сможет добиться успеха в том деле которое ему не по душе.  
0
11.08.2019 08:07:53
Верно, для того чтобы добиться успеха, нужно заниматься делом, которое приносит радость. На моём канале ЯндексДзен есть статья об этом. Вы уже читали?
noavatar
0
Рита
27.07.2019 09:29:15
Как же вы здесь правы! Со всем согласна и тот факт, что женщина не может сделать мужа "генералом" меня даже успокоил, а то я все неудачи мужа списывала на свой счет, вспоминая это высказывание. Было время, когда муж потерял бизнес, такой стресс не подтолкнул его к развитию, наоборот, поставил в тупик и какое-то время он ни к чему не стремился, ничего не хотел, плыл по течению, перебиваясь тем, что есть. Начала играть в "блокадный Ленинград", его это злило, но по крайней мере заставляло работать. Сейчас все более-менее, но стремиться еще есть к чему.
0
11.08.2019 08:18:42
Так и есть, если девушка не берет ответственность за то, что у вас происходит в голове, рядом с вами  мужчина, также не будет ответственен. При правильных ваших действиях мужчина быстро придет к успеху. Если вы его любите - сможете сделать генералом!
noavatar
0
Катерина
28.07.2019 18:03:49
Ну, конечно же, может!!! Если "женщина способна из ничего сделать салат, шляпку и скандал", то уж из мужчины сделать генерала-подавно)) Каждая женщина должна с годами набираться мудрости и понимать, что нужно дать понять мужчине, что он главный в семье, а на самом-то деле знать, что вы-то, на чем держится ваш союз. Вы способны на многое и должны уметь все. Вы должны быть предводителем для мужа, его помощником и тем человеком, который направляет его в нужное русло, а самое главное вдохновляет!)
0
11.08.2019 08:20:20
Спасибо за ответ) Так и есть, каждый мужчина может стать “генералом” благодаря женщине.  
noavatar
0
Маша
02.09.2019 17:12:57
Трудно объяснить, почему, каким будет мужчина, зависит от женщины. Сколько ни наблюдаю за парами, с которыми общаюсь, всё именно так. Одна знакомая своего мужа долбит днями, постоянно клюёт. Он у неё какой-то несчастный, по нему видно, что сам не знает, что делать. Мне кажется, если бы она вела себя с ним иначе, то и он был бы более целеустремлённым, радостным.
0
06.09.2019 23:25:47
Верно, каким будет мужчина, зависит от женщины. Так как,  задача женщины научиться вдохновлять мужчину, побуждать его к новым победам, тем самым делать мужчин лучше. Согласны? Если вы его любите - сможете. А если нет - с каждым днем такой мужчины с помощью женщины превращается в морального урода все больше и больше.

Показать еще