Можно ли отбивать чужого мужчину?


Можно ли отбивать чужого мужчину?


С точки зрения жены
Нужно! Я не шучу. Необходимо всем женам постоянно быть в тонусе, следить за собой и развиваться. С такими женщинами проще развиваться мужчине и достигать поставленных целей. Именно такие мужчины нравятся всем женщинам.

Получается, если замужняя женщина смотрит правде в глаза, понимает, что каждый день около ее мужчины проходят десятки симпатичных женщин, то ей ничего не остается, как двигаться вперед, совершенствоваться, быть разной, интересной, непредсказуемой и красивой. Она стремится проявлять свои наилучшие женские качества. Естественно, рядом с такой настоящей женщиной мужчина становится настоящим мужчиной. Поэтому он никуда от нее не денется. В конечном итоге благодаря таким женам многие мужья добиваются грандиозных целей и дети гордятся своими родителями. Такие отношения создают духовную любовь, потому что эти супруги стоят на пути духовного и физического совершенствования.

Естественно, рядом с такой настоящей женщиной мужчина становится настоящим мужчиной


Другой сценарий. Представьте себе, что с помощью нравственности или смертной казни запрещено соблазнять женатых мужчин. В итоге большинство жен растолстеют, запустят себя, будут позволять себе грубые высказывания в присутствии своих мужей, перестанут быть женственными.

Известно, что все что запрещено - именно этого больше всего и хочется. К примеру, я вам скажу "Ни в коем случае не читайте 81-ю страницу моей новой книги "На самом деле я умная, но живу как дура" о пользе эмоциональных встрясок в семейной жизни!". И естественно, когда вам на руки попадется этот шедевр мировой литературы, первое, что вы откроете - это 81-ю страницу. В действительности, вся информация в этой книге может быть полезна для нашей семейной жизни.
Поэтому многие красотки, которые соблазняют ваших мужей, оказывают их женам мощную услугу:
  1. Не дают расслабиться и благодаря им они всегда в форме.
  2. Они поднимают у вашего мужчины тестостерон. Именно этот гормон полезен для ваших сексуальных отношений и для его финансовых достижений, которые, естественно, он бросает к вашим ногам.
С точки зрения любовницы
Это палка о двух концах. С одной стороны выгодно встречаться со зрелым, состоявшимся, женатым мужчиной, получать от него подарки, изысканные знаки ухаживания и при этом сохранить личное пространство. Многие женатые мужчины, встречаясь с любовницами, каждый день как-бы просят у них извинений, проявляя к ним свою щедрость.

 свои золотые годы, которые пролетят очень быстро, женщины "продают" очень дешево, за обычные материальные ценности.


С другой стороны, встречаться с женатым мужчиной не выгодно, потому что шансы выйти за него замуж минимальны, а свои золотые годы, которые пролетят очень быстро, женщины "продают" очень дешево, за обычные материальные ценности.

Ну реально, представьте, девчонки. Если успешный мужчина (а вам именно такой и нравится) нажил в браке троих детей и 20 миллионов долларов, то чтобы увести его из семьи, мало быть просто афигительной. Необходимо сразу забеременеть тройней и предложить ему 50% вот этих 20-ти миллионов. Получается, что ценность такой женщины должна быть не ниже десяти миллионов долларов плюс факт беременности. Мало того, помните, успешные мужья с женами связаны мощными энергетическими связями. Возможно, благодаря этой женской энергии, они стали успешными мужчинами. Это удерживает их в семье с так называемой точки зрения. Так что не будьте дурами, не разменивайте свое время на пустые развлечения, а то получится как в басне Крылова "Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела... Бах!"... и уже за сорок.


Почему некоторых женщин тянет к женатым мужчинам?
  1. Те девушки, которые встречаются с женатыми мужчинами, в глубине души не хотят, а правильнее было бы сказать не хотят выходить замуж по определенным причинам, которые мы разбираем на моем женском шоу-тренинге.
  2. Эти девушки хотят сразу получить готовенькое. Уже давным давно известен закон: либо ты сначала получаешь, а потом расплачиваешься. Либо ты платишь, а потом получаешь. Расплата всегда будет больше, чем плата.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Конечно, таких дам можно понять. Им лень брать среднестатистического мужчину и делать из него супермэна. Для этого понадобится куча времени и сил. Придется чем-то жертвовать прямо сейчас: не поехать в дорогую поездку, не получить в подарок квартиру, машину, бриллианты...

На моем женском шоу-тренинге мы проходим разные темы, в том числе и "Как увести мужчину из семьи". Вы понимаете, чтобы не увели именно вашего мужчину. Потому что если у вас есть знания и навыки настоящей женщины, ваши шансы на счастливую семейную жизнь - 100%.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Шура
13.07.2019 22:41:51
Не совсем понимаю, что означает "отбивать"? Готова даже поспорить. Если у мужчины дома все хорошо, у него есть любимая женщина, то ему не зачем вестись на измену. А если в отношениях все плохо, то разве  важно, отобьют его или через время он сам найдет себе новую пассию?! Тут целая подмена понятия... Другое дело, как женщина себя чувствует, выбивая мужчину из существующих отношений..
0
28.08.2019 21:14:30
Все правильно! Если мужчина счастлив в браке, а еще и успешен, отбить такого мужчину практически не получится. Об этом я говорю во второй части статьи. Но если рядом с таким мужчиной часто крутятся симпатичные девушки, то жене придется быть всегда в тонусе. Таким образом ей придется постоянно совершенствоваться, быть разной, интересной. И рядом с такой женщиной мужчина всегда будет настоящим мужчиной. А то, как стать настоящей музой для своего мужчины я подробно описываю в книге "На самом деле я умная, но живу как дура".  
noavatar
0
Алсу
03.08.2019 18:50:28
Очень понравилось, что рассмотрено два взгляда на данную ситуацию. Поддерживаю оба варианта. Была и в роли жены и в роли любовницы.меня в первом случае реально мотивировало выглядеть лучше, чем те на которых он заглядывался. А второй случай закончился уходом из семьи и женился на мне. Оба варианта требуют огромных усилий над собой. Во всех есть свли нюансы и свои радости.  
0
28.08.2019 21:20:43
Спасибо, Алсу, что поделились со своим личным опытом. Такое тоже иногда бывает, когда мужчина уходит из семьи. Часто это встречается в тех ситуация, когда женщина обленилась и запустила себя и перестала вызывать у своего мужчины тестостерон. Так что девушки, все в ваших руках!
noavatar
0
Дарья
25.08.2019 22:16:51
К сожалению, была в такой ситуации, но я не считаю себя "яблоком раздора".  Есть такой тип мужчин, как "кобели" и с этим ничего не сделаешь. Такой "кобель" встречался с моей подругой, но утверждал, что с ней только из-за денег и любит меня. А я глупая верила.. В итоге у меня нет больше подруги, а этот тип женился и продолжает изменять своей жене со всеми подряд. Такие люди не меняются. Я не считаю, что в этой ситуации я его отбила. Разве можно отбить того, кто и не "прибивался". С тех пор не верю в женскую дружбу и не лезу в чужие отношения.
0
06.09.2019 22:24:48
В этой ситуации Вы получили урок и сделали для себя выводы. Правильные или нет, выгодные или нет, только Вам выбирать. А почему Вас тянуло к несвободному мужчине?  
noavatar
0
Виктория
12.09.2019 13:53:09
Вот вы так уверенно заявляете "нужно отбивать!", а представляете, что было бы, если бы все поголовно отбивали чужих мужчин? Какие бы семьи у всех были несчастные, дети морально травмированные в результате ухода отца из семьи. В наше время почти все женщины стараются следить за собой и развиваться, они и так осознают конкуренцию, для этого не надо, чтобы кто-то пытался увести их мужчину. К тому же из-за всяких безнравственных вертихвосток мужчины теряют уважение к женскому полу в целом.  
0
21.11.2019 16:38:17
Виктория, это написано для того, чтобы акцентировать внимание жён на остроту вопроса.
Когда спокойно говорится что надо и как надо, никто не реагирует. А вот такая форма подачи информации в виде провокации - действенна! Видите, как Вас зацепило?
Хотя, если серьёзно, то "девушки-хищницы" для жён как щуки для карася! Чтобы выжить среди щук, карасю приходится быть шустрее, быстрее и изворотливей хищников. Так и жёны, чувствуя, как им "наступают на пятки" молодые и рейтинговые, стремятся не отставать и  быть лучшими для своих мужей, чтобы не потерять их! Ну, согласитесь, это ведь так?

Показать еще