Мужчина вам ничего не должен! Читайте, если уверены в обратном


Меня недолюбливают. Причем совершенно незаслуженно. Думают, что я воспитываю глупеньких курочек и учу их, как обчищать мужские карманы. Это не так!

На самом деле Тренинговый центр выпускает «жен широкого профиля», которые знают, что расплачиваться за труды благоверного нужно не только «натурой», стиркой и готовкой. Да, муж должен обеспечивать, но и у вас, девчонки, есть куча обязанностей! Гораздо больше, чем вы себе представляете. 

У вас, девчонки, есть куча обязанностей!


Тест «Идеальный мужчина»

Нравоучения будут чуть позже, а пока я предлагаю вам расслабиться, взять листочек бумаги и написать, каким вы видите будущего избранника. Пропишите, какие качества вы цените больше всего. Отсортируйте их в порядке приоритетности для вас, начиная с самого важного, и у вас получится своеобразный рейтинг.

А теперь перечитайте свой перечень и задумайтесь. Все качества, которые вы озвучили, – это то, чего не хватает в вас самой!

Многие девчонки хотят получать, брать и даже «хапать». А я говорю - надо отдавать! По этому поводу мы недавно спорили в телеэфире. Послушайте, о чем шел разговор.


Нормальный мужик готов содержать женщину, если она полностью удовлетворяет его потребности. А они не ограничиваются тарелкой супа и трехминутным соитием. Однако у большинства жизнь проходит именно так, потому что они вступают в отношения не цельными, а «половинками». Каждый приносит свой багаж психологических проблем, пытаясь решить их за счет партнера. А в итоге проблемы умножаются на «два». 

А в итоге проблемы умножаются на «два»

О чем говорят ваши запросы?

Попробуйте сейчас написать перечень того, что вы способны дать взамен. Наверняка, этот списочек окажется короче, чем первый. Или в нем будет много расплывчатых формулировок вроде: «Я буду давать ласку и внимание». Так и основная масса людей - вступают в брак, не понимая, насколько они готовы строить любовь.

Снова посмотрите на свой первый список. Если вы написали «верный», «честный», «надежный» и «порядочный» - значит, есть проблемки с внутренней уверенностью. Скорее всего, вы боитесь остаться одна. Когда же у девушки есть свое жилье и профессиональные навыки, за счет которых она способна прокормить себя самостоятельно, страха нет. А если она еще ухаживает за собой и прекрасно выглядит, то стоит ей остаться одной, и толпа поклонников соберется под её балконом, даже при наличии детей.

Многие пишут такие слова: «романтичный», «веселый», «интересный, «страстный», «сексуальный». Очевидно, им просто скучно, и они ждут, чтобы их развлекали. А мы на это неспособны. Это вы учите нас романтике! Ваше дело - устраивать праздник, готовить романтический ужин и зажигать свечки. А наша обязанность – заработать деньги на всё это.

Часто встречаются запросы «щедрый», «богатый» и «добрый». Тем, кто оперирует такими словами, недостает духовности, они не умеют быть благодарными. Если вы заранее смотрите на человека, как на банкомат, он это чувствует и не хочет вам дарить. Максимум – один-два раза купит вам побрекушки, и желание одаривать дальше пропадет. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Хотите «терпеливого» и «заботливого»? Заботятся только о детях и пожилых людях. Вы что, старушки или девочки пятилетние? Вам самим надо проявлять заботу по отношению к своему избраннику и желательно помогать другим. В идеале – если вы занимаетесь благотворительностью и вносите посильный вклад в общество.

Должен ли мужчина полностью вас содержать?

Адекватный самец понимает, что надо ухаживать, инвестировать в отношения. Для самцов из первой-второй категории, умеющих брать ответственность, это естественно.

Но вы, в свою очередь, не должны сидеть на шее, покачивая ножками. Развивайте свою женскую уверенность, имейте личный доход. Тогда он увидит, что вы с ним не ради денег.

Находиться в абсолютной зависимости – не лучшая позиция. Его раздирают сомнения, насколько вы искренне к нему относитесь, а вы живете в страхе, что однажды окажетесь за бортом.

Начните свое дело, которое будет приносить прибыль – пусть небольшую, но у вас появится «подушка безопасности». Желательно, если у вас будет, куда уйти, своя жилплощадь. Женщин, имеющих фундамент, больше уважают. 

Женщин, имеющих фундамент, больше уважают.

Да, мужчина должен работать и зарабатывать. По моему глубокому убеждению, именно глава семьи несет 100% ответственность за финансы. В свою очередь, вам нужно вдохновлять, поддерживать и мотивировать нас!
Вот почему я говорю, что когда вы просите подарок, вам следует как бы заранее от него «отказаться» внутренне. Если он откажет, никакой трагедии не случится. С таким настроением вы получите желаемое с максимальной вероятностью, потому что он не будет чувствовать ваш «денежный» голод и зависимость от материальных ценностей.

Часто девушки совершают ошибки: они требуют, унижаются, клянчат. Не надо так – учитесь просить спокойно и с мыслью, что он вам ничем не обязан. Тогда произойдет чудо: он сам захочет сделать вам приятное.
Многие считают, что девушка обязана работать наравне и вкладываться в казну «50 на 50». Я с этим в корне не согласен. Эта «уравниловка» нам не нужна – сама природа создала нас неравными. Мы выполняем разные функции: он охотится на мамонтов, а вы создаете уют в пещере.

Что будем взамен отдавать? 


Если вы хотите замуж за успешного человека, вам потребуется стать женой широкого профиля. Вы будете совмещать разные роли и профессии: администратора, секретаря, бухгалтера, начальника отдела кадров, а также маркетолога, кризисного менеджера и бизнес-аналитика. Ежемесячный бюджет успешной семейной пары составляет несколько миллионов рублей в месяц. Чтобы управлять такими деньгами, необходимы навыки управленца.
 

Ежемесячный бюджет успешной семейной пары составляет несколько миллионов рублей в месяц.


Что вам необходимо делать, уметь и знать:
  1. Вовремя напоминать ему о важных датах (например, что у его мамы завтра День рождения).
  2. Бронировать столики в ресторане.
  3. Оплачивать счета (мобильная связь, Интернет, квартира).
  4. Выполнять домашнюю работу. Или нанимать для этого помощников. Ничего по дому ваш кормилец делать не обязан!
  5. Вызывать сантехников, электриков и других специалистов для решения бытовых вопросов.
  6. Полностью решать все медицинские и школьные вопросы детей, учить с ребенком уроки, нанимать репетиторов, водить детей на кружки.
  7. Вести учет семейных трат.
  8. Знать всё о здоровом питании.
  9. Быть интересной собеседницей.
  10. Заботиться о его здоровье (записались на фитнес – запишите и мужа).
  11. Выбирать меню на праздники, решать все организационные вопросы.
  12. Восстанавливать его, когда он устал (как минимум – легкий расслабляющий массаж).
  13. Всё успевать, не жаловаться, всегда быть довольной рядом с мужем.
Оставьте нам только одно занятие - зарабатывание. И будьте хорошей женой, чтобы мы с удовольствием тратили деньги на вас. Проявляйте заботу, и с каждым днем становитесь лучше, добавляя к арсеналу своих навыков новые «пунктики». И вскоре вы осознаете, что мужики – не сволочи, а достойные представители рода человеческого.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Анна
13.07.2019 19:09:43
Мне кажется, в отношениях должен быть здоровый баланс. Конечно, приятно когда мужчина ухаживает, оплачивает ужин в ресторане, но это не главное в отношениях. Действительно, многие идут по принципу, что я могу взять у партнера, а не что можно дать. И даже не взамен, а безвозмездно вложив в связь. Посоветуйте, с чего стоит начинать, чтоб с самого начала сформировать равноправные отношения?
0
26.09.2019 23:40:09
Стоит начать с себя, Анна!
Со своего внутреннего мира, своей целостности, уверенности, тогда и отношение к Вам будет как к независимой, цельной личности. Мужчины уважают лидерские качества в женщине сочетающиеся с женской мягкостью, нежностью и тактом. Во взаимоотношениях нужно уметь быть разной. Сначала завоевать уважение мужчины. А для этого нужно уметь любить и уважать себя, в то же время давая признание и чувство значимости партнёру. Сочетание этих и множество других качеств, навыков и способностей - называется "Женщина на миллион"! Именно такими становятся девушки после прохождения моих он-лайн курсов и тренингов. Может и Вам попробовать?
noavatar
0
Елена
19.07.2019 07:56:15
Мда... Это хорошо все пунктики выполнять, когда он зарабатывает, а ты так сказать по дому. А как быть если и он и ты работаешь??? Получается и все домашние дела тоже надо бы поделить. А то получается он бедненький устает.... А она и с ребенком и за плитой и все остальное.... И это все после работы.... А если у вас совместный бизнес??? Статья отличгая, и на мой взгляд не все варианты рассмотрены...  
0
26.09.2019 23:52:35
Елена, Вы правы!
В данной статье рассматриваются мужчины только высшей категории "альфа- и бета-самцы". Это те, кто  достигают вершин в любом деле: будь то политика, бизнес или творчество. Это те, кто влияет на судьбы людей, города, страны и даже мира в целом. И конечно же, они зарабатывают достаточно для обеспечения всего в своей жизни: своей женщины, семьи, детей, отдыха, обучения и т.д., и т.п.
Если Ваш мужчина ещё не достиг этих вершин, то Вам необходимо научиться быть музой и мотивировать его достигать большего. А также уметь отстаивать свои границы и договариваться о взаимодействии. При правильном подходе мужчина с удовольствием будет Вам помогать. Как этого добиться я обучаю девушек на онлайн-курсе "Сила женского притяжения" https://pavelrakov.com/events/onlayn-kurs-sila-zhenskogo-prityazheniya-pavla-rakova/
noavatar
0
Мария
21.07.2019 15:49:15
Не знаю, если женщина выступает на равных с мужчиной (зарабатывает столько же, если не больше), то вкладываться в семью должны оба партнёра на равных, то есть готовить, убирать и так далее вместе. А не так, когда дама в пять раз больше приносит, дома же вынуждена ещё его "обслуживать" - стирать, убирать и готовить, а муж не обязан (просто лежать как плед на диване). С таким успехом куда проще кота завести).
0
27.09.2019 00:05:42
Мария, а скажите, пожалуйста, а зачем Вам нужен мужчина, который зарабатывает меньше Вас?
Ведь, если добытчиком в семье является женщина и мужчина живёт за её счёт, то что-то в этой семье не так, и, вскоре, в такой семье, женщина перестаёт быть женщиной!
Научится выбирать достойного мужчину, чтобы позволить себе роскошь быть женщиной на 100%, можно и это совсем не сложно!
Хотите знать как? Прочитайте статью Как выбрать правильного мужчину https://pavelrakov.com/articles/sekrety-znakomstva-i-pervogo-svidaniya/kak-vybrat-pravilnogo-muzhchi...
noavatar
0
Tatyana
22.07.2019 17:50:25
Да, я согласна с вами, но когда в начале отношений ты стараешься угодить своему мужчине, быть веселой, приветливой, добродушной, вкусно готовить, убирать, стирать, зарабатывать деньги, а в замен тебе вопрос - хороший у тебя муж, я ведь лампочку вкрутил? И ни каких тебе цветов по праздникам, ни конфет, а только один ответ-денег нет! Хотя прилично зарабатывает. Что еще нужно сделать, для того чтобы получать знаки внимания от своего любимого уже мужа?
0
27.09.2019 00:27:01
Этот вопрос волнует множество женщин, Татьяна!
Прочитайте статью "Как об стенку горох: почему мужчина не прислушивается к вашим просьбам"
https://pavelrakov.com/articles/idealnye-otnosheniya-po-lyubvi/kak-ob-stenku-gorokh-pochemu-muzhchin...
А ещё я создал онлайн-курсы и провожу живые тренинги, чтобы женщины знали не только ответ на подобные вопросы, но и умели пользоваться технологиями, позволяющими женщине быть музой, на которую сыплются знаки внимания мужчин и ради которой совершаются подвиги!
Хотите стать такой?

Показать еще