Мужской взгляд на женственность


Вы хотите стать женственнее, чтобы мужчины выделяли вас из толпы, знакомились и добивались, совершали романтические поступки и никогда не изменяли. Не важно – вы замужняя, одинокая, молодая или не очень. Этого хотят все женщины. Все!
Есть только одна вещь, которую нужно понять. Благодаря ей вы легко станете той, на которой мужчину заклинивает. Это когда вы превращаетесь в хозяйку каждой извилины его мозга и без «перепрошивки» или вашей взаимной любви ему не выжить. Об этом и поговорим.


Что девушки принимают за женственность?

А то, что видят на фотографиях в социальных сетях, на страницах глянца и экранах телевизоров. Присматриваются к красоткам и делают выводы:

Что девушки принимают за женственность?

  1. «Мне бы грудь и губы на размер увеличить – и будет счастье!
  2. «Срочно худеть!»
  3. «Блондинки такие красивые! Завтра же перекрашусь!»
  4. «У меня слишком тонкие брови!»
Что вы там еще думаете? Вспоминайте, девушки. И начинаются эксперименты над собой. А мужчины все равно не интересуются вами, или попадаются те, что просто вас используют. И опять самокопание: «Что во мне не так? Что еще с собой сделать, чтобы меня заметили?»

Хотите знать, почему так происходит?

Нарядилась, напудрилась, а включить очарование забыла. Потому что вы, женщины, олицетворяете женственность только с внешним видом. А на поведение и манеры не обращаете внимание.

Нарядилась, напудрилась, а включить очарование забыла


 Даже самое красивое платье и прическа не спасет женщину, которая дымит за углом, ругается в магазине, ведет себя мужеподобно.

Ни один макияж или новая сумочка не привлекут внимание к женщине, лицо которой отягощено проблемами, движения резки, а голос подобен грому. Это как на слона надеть бархатное платье с кружевами. Эффект примерно тот же. Красивый, но пугает.

Мужчины сканируют состояние женщины и мгновенно понимают, кто перед ними. И если для одноразовых отношений они запросто выберут «трендовую» девушку, то безумствовать или связывать жизнь с такой вряд ли захотят.

И тут мы подходим к главному. Загляните в себя... 

Главный секрет, милые девушки, в том, что женственность – это не новый аксессуар или модные туфли. Это СОСТОЯНИЕ. Запомните это раз и навсегда. Это то, что внутри вас. А поведение выдаст это наружу, как градусник - температуру за окном. Мужчина не заметит того, что у вас новый цвет волос или кофточка от Армани. Он просто с первого взгляда отметит: «Она не привлекает меня. Я не хочу ее».

Это как прыщи на лице: чем гуще замазываешь тональным средством, тем сильнее их видно. Чем грубее женщина внутри, тем заметнее это снаружи.

Давайте посмотрим, что такое состояние ЖЕНЩИНЫ и как его в себе развивать.

Как проявляется женственность: 

Великая Одри Хепберн говорила, что ей не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность - она может быть сексуальной, стоя под дождем или срывая яблоки с дерева.

Учитесь! И давайте сейчас не путать сексуальное желание с магическим женским притяжением. Вы же не стремитесь вступить в близкие отношения со всеми мужчинами? Просто хотите притягивать, очаровывать и ловить на себе взгляды независимо от семейного статуса.

На какую девушку мужчина смотрит и понимает: вот она - ЖЕНЩИНА!

вот она - ЖЕНЩИНА!

  1. На ту, которая  наполнена счастьем, плавно и уверенно несет свое тело.
  2. Уважительно общается с людьми, а не смотрит на них свысока.
  3. Светится обаянием и добротой, одаривает прохожих улыбкой, а не ругается, что эти ужасные дороги не для ее шпилек.
  4. Мягко и красиво смеется, разговаривая по телефону или с подругой за чашкой кофе.
  5. Не торопится, все равно успеет. А если нет – ну что же, женщине позволительно опаздывать.
  6. Не боится казаться смешной и естественной. Запросто идет босиком по улице или снимает тесные туфельки на лавочке. Поступает так, как хочется и не смотрит на окружающих.
И только потом мужчина рассматривает детали: тело, одежду и т.д. И хорошо, когда к этому образу добавлены нежное платье, юбка, легкая блузка, чулки, сдержанный макияж, капелька духов…

У женственности много лиц – от детской беззаботности до магической притягательности. Каждая женщина разная. И сама выбирает свой образ. Да порой и не один.

Как прийти к женственности:

Теперь вы понимаете, что женственность нужно воспитать в себе и только потом подбирать к ней упаковку в виде одежды и макияжа?

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Как это сделать? Дам несколько важных пунктов.
  1. Никогда не экономим на себе. Закончилась тушь – не лейте в нее воды, купите новую. Не держите себя на «голодном пайке» и вечных ограничениях.
  2. Танцуем каждый день – перед зеркалом, с кастрюлей, пылесосом. Еще лучше - сразу перед мужчиной.
  3. Учимся просить о помощи. Хватит стесняться, бояться или показывать независимость.
  4. Одежда. Носите юбки, платья, выбирайте лучшее. Порвались колготы  – выбрасывайте, а не штопайте. Одна пара обуви на сезон или две пары белья на все случаи жизни? Срочно купите еще. Гоните прочь мысли: «Сойдет и так!», «Потерплю, никто не увидит!»
  5. Воркуем, мурлыкаем с мужчинами, дарим себе цветы, общаемся с людьми, готовим новые блюда, красиво сервируем стол. 
Более подробно о разных женских штучках, которые действуют на нас как сметана на кота, вы можете узнать из моего шоу-тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура».



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Каролина
18.07.2019 12:57:05
Девушки, милые, любите себя! Ведь именно с этого всё и должно начинаться. Вы станете по-другому смотреть на себя в зеркале, движения будут плавными, взгляд мягче, голос нежнее. И в целом, женщина, полюбившая и принявшая себя становится женственнее. Почаще "надевайте" улыбку и тогда не только мужчины, весь мир будет у ваших ног!
0
06.08.2019 11:54:59
Всё верно!  Спасибо
noavatar
0
Маша
19.07.2019 15:01:44
Слушайте, ваши советы идеальны, даже добавить нечего. Ведь так и есть, прежде всего тратим время и деньги на себя, а потом получаем дивиденды в виде мужского внимания и интереса. А все это точно появится, если пользоваться вашими инструкциями.
Правда, с похудеть не до конца согласна. Мне кажется, эта тема - образ жизни почти всех девушек.  :D  
0
28.08.2019 17:23:17
Да, и ключевое слово ПОЧТИ всех девушек)) Рад, что вам нравиться ! Вы сами в жизни применяете эти советы?
noavatar
0
Юлия
23.07.2019 06:04:31
У меня подруга, хороший человек, всегда придет на помощь, платиновая блондинка, сделала грудь и губы, но при этом она ругается матом хуже сапожника и всегда недовольна жизнью, при этом жалуется, что на нее обращает внимание только быдло (при этом муж интересный интеллигентный мужчина). даже я, по поведению между леди и пацанкой, вижу, что она совсем не женственна, но она этого не понимает. Я для себя отметила учиться просить помощи, так как привыкла всё тянуть сама на себе.
0
28.08.2019 17:26:55
Я рад, что Вы нашли для себя важный пунктик. А на моем шоу-тренинге «На самом деле я умная, но живу как дура» расскажу подробнее о разных женских штучках, которые так нравятся мужчинам. И правильно заметили, женственность она внутри, её не создашь волосами. губами и прочим)
noavatar
0
Мари
26.07.2019 04:27:40
Думаю, что женственное - это внутреннее состояние, не особо зависящее от внешности женщины. Иных хоть в мешок из-под картошки обери, а манящими и желанными красотками, несмотря на полноту или тёмные волосы, быть не перестают.
Всё-таки, кое-что общее есть - нежный взгляд, пышные волосы, фигура "песочные часы", стройные ножки, одежда, подобранная правильно, а внутри свет и желание...
0
28.08.2019 17:35:08
Верно, женственность это внутреннее состояние, и только потом мужчина рассматривает детали внешние. А Вы развиваете свою женственность?

Показать еще