Когда выходить замуж в 2020


Девушки нередко меня спрашивают: «Павел, когда лучше выходить замуж?». Давайте вместе разберемся и подумаем. Замужество, безусловно, один из логичных этапов отношений. Это следующая ступень после так называемого конфетно-букетного периода. И помните – не надо жить гражданским браком. Но вот как понять, когда выйдешь замуж или когда уже пора? 

Когда выходить замуж в 2024 Когда выходить замуж в 2024

Конечно, можно и дату рассчитать когда выйду замуж, как предсказание. Не я, конечно, выйду – вы. Только стоит ли верить? Решать вам. Я считаю, важно постоянно расти как личность и выбирать мужчин, готовых создать семью.  Успешных, достойных вас. Верите в даты, цифры, удачные месяцы – ничего страшного. Значит, вам комфортно выйти замуж в эти числа. Если от этого зависит ваше спокойствие, пожалуйста.

И когда выходить замуж в 2024 году? Опять повторюсь – неважно. Да, есть благоприятные даты и месяцы по мнению астрологов, нумерологов. Но по моему мнению – счастье в браке от этого не зависит! Конечно, выбирайте по желанию когда лучше выходить замуж в 2024 именно вам. Не нравится май – не планируйте на него дату свадьбы. Если верите в приметы и гороскопы, посмотрите удачную дату здесь.

И всегда помните – возраст не приговор для брака. Начать с нуля никогда не поздно. В моей практике были случаи счастливого замужества после 50 лет. Да, в таком возрасте по статистике сложнее найти хорошего партнёра, но возможно. Выходят замуж счастливо и в 18 лет, и в 30, и в 70! Шансы не равны, но встретить любимого мужчину реально.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Конечно, на вопрос «когда я выйду замуж по дате рождения?», который тоже часто волнует девушек, точного ответа дать не могу, я не астролог. Зато могу рассказать, как сделать так, чтобы мужчина мечты женился на вас и этот брак стал по-настоящему счастливым. Всё в ваших руках, мои прекрасные! Не надо задаваться вопросами – когда выйду замуж по дате, лучше действовать и менять жизнь. Тогда у вас будет всё – красивое белое платье, незабываемое торжество, любящий муж и счастливая семья.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes