Павел Раков о тренингах и тренинговом центре

Павел Раков о женском тренинге...

«Более 25 лет я работаю с мужчинами и знаю, как из неудачника сделать настоящего мужчину-лидера в семье и в бизнесе. Долгое время я проводил обучающие семинары и тренинги для развития личности и успеха. Параллельно с этим проводились мужские тренинги, где мы практиковали развитие силы духа, мужских качеств, построение гармоничных межличностных отношений.

Павел Раков о женском тренинге...

Идея создания женского тренинга родилась, после того, как несколько женщин, попавших на мои семинары, выразили желание провести специальное мероприятие для них. Первый тренинг для женщин произвел фурор.

Почему так? Потому что, я мужчина. За огромное количество времени, проведенное с мужчинами, я знаю, чего они хотят от женщин и что нужно сделать женщине, чтобы быть рядом со своим избранником счастливой и любимой.

Я говорю женщинам правду, без приукрашивания. Рассказываю наши слабости и фантазии, даю в руки ключи к нашим сердцам и душам. Зачастую эта правда кажется шокирующей для женщин. Потому что мы, мужчины,  не всегда говорим то,  что мы думаем о вас. Я распечатываю все мужские секреты и отвечаю на все волнующие вопросы. Откуда у меня эта правда? От мужчин, которые посещали мои тренинги - и их десятки тысяч. Средний возраст мужчин от 35 до 45лет.

Поэтому я создал и открыл эффективную технологию для женщин счастливого обладания мужчиной. Всего лишь за два дня вы получаете инструменты для обретения семейного счастья, взаимопонимания с любимым человеком  и ваши мечты начинают сбываться!»


Павел Раков о тренинге «Где взять силы для успеха»

«Цель этого тренинга - донести до вас технологию, которая помогает осуществлять любые желания, причем работает она во всех направлениях и в здоровье, и в бизнесе, и в личной жизни. Некоторые думают, что выбирая что-то одно, например, любовь или деньги, теряешь что-то другое, но я даю новый метод, который позволяет «расширяться» во все стороны. Мой тренинг научит вас быть независимым от любых обстоятельств, вы овладеете технологией управления человеческими эмоциями, научитесь черпать силы из всего, что раньше приносило негатив (отчаяние, раздражение, разочарование) все это можно «переработать» в ваш позитив. Данный  тренинг,  поможет вам освободиться от собственных ограничений и подавлений, он откроет в вашей Душе, Разуме и Теле новый портал, источник, благодаря которому вы сможете подпитываться бесконечно. Для вас уже  не будет в принципе ничего невозможного. Идти на страх и не бояться трудностей, следить за гармоничным развитием всех сфер вашей жизни войдет у вас в привычку. Вы научитесь конструктивной модели жизни, а это и есть ключ к успеху.

Вы научитесь конструктивной модели жизни, а это и есть ключ к успеху.

Кому-то мой тренинг может показаться жестким и шокирующим, но те знания и навыки, которые вы там получите,  откроют перед вами новый мир, полный возможностей, невероятных свершений и удовольствий». 


О тренинговом центре: Миссия, принципы и философия.

Наш тренинговый Центр изначально не преследовал бизнес-целей. Лично для меня это было только хобби!

Путешествуя по городам СНГ, и обучая людей, я получаю огромное удовольствие. Кроме того, все сотрудники нашего Центра - это люди, которые пришли к нам в команду сами по личной инициативе. У меня и у многих моих единомышленников есть свой бизнес, приносящий стабильный доход. Просто однажды, когда мы поняли, что  можем мотивировать и вдохновлять людей на успех, мы решили поделиться этим с максимальным количеством людей. Это, так сказать, наш личный вклад в улучшение пространства и всеобщего счастья. Поэтому и цены на наши обучающие программы достаточно демократичные.

После наших тренингов люди получают высокий результат и в личной жизни, и в бизнесе, а благодаря этим результатам они делают себе добро и несут его дальше всему своему окружению. К нам приходят много успешных людей, чтобы стать еще успешнее, они понимают, что тренинг в итоге «окупается» для них в  плане увеличении прибыли.

Кроме того, наш тренинговый центр - это место, где людям всегда рады, это  уже своеобразный клуб  единомышленников (ведь люди приходят сами, получают результат и приводят своих знакомых) Здесь появляются новые знакомства, новые друзья, атмосфера невероятно дружелюбная и теплая, соответственно человек у нас чувствует себя очень комфортно.

Одной из важных задач, которые я ставлю перед  сотрудниками нашего Центра - это быть всегда на шаг впереди.

О тренинговом центре: Миссия, принципы и философия


Сюда входит и сотрудничество с различными общественными организациями, и разработка инновационных программ обучения, введение новых технологий, то есть постоянная генерация идей. Мы не можем стоять на месте, поэтому от события к событию мы меняемся, развиваемся, для того чтобы принести новым людям интересные знания, передать им свой наработанный опыт. Чем больше в нас энергии, благодаря тренингам и семинарам, тем больше у нас потом идей, и наоборот - чем больше идей, тем больше энергии, поэтому движение вперед это наше постоянное состояние.

Сегодня наш тренинговый Центр стремительно развивающийся бизнес, благодаря самим участникам этого проекта.
У нас знакомятся, общаются, женятся и находят бизнес партнеров.

В нашем Центре есть возможность для всех сотрудников проявлять личную инициативу, по принципу: «Можешь - делай!»

Моя задача вдохновить людей на получение результата, а как они к нему придут, пусть решают сами. Эта свобода действий и мыслей во многом и предопределяет позитивный и конструктивный результат для нашего Центра в целом и для каждого человека в отдельности.

Поэтому сегодня наши амбиции идут далеко - мы планируем уже в этом году стать Тренинговой компанией №1 в СНГ, для этого у нас есть все ресурсы, огромное число единомышленников и, самое главное, люди, которые получив позитивные изменения в своей жизни, рекомендуют нас друзьям и знакомым.

позитивный результат каждого человека-это наша еще одна победа


Только за год работы в России и Украине  наши тренинги посетили уже более 15 000 человек, и это далеко не предел. Открываются новые города, создаются новые команды координаторов. Мы чувствуем на сегодняшний день свою востребованность на рынке и максимально удовлетворяем ее для людей. Ведь позитивный результат каждого человека-это наша еще одна победа, а значит, мы работаем не зря.


Основная концепция — это гармоничное развитие личности в трех направлениях:

Души, Разума и Тела. Для этого необходимо начать с формирования Силы Духа. И наша цель - донести эту концепцию до каждого человека.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes