Зачем мужчины изменяют?


Потому что ищут способ поднять свой собственный тестостерон в организме. Это у мужчины происходит интуитивно, в борьбе за собственное успешное существование.
 

Почему мужчина идет налево?

 
В следствие чего у мужчины снижается тестостерон, после чего он идет налево? 

Неправильное питание. Более 90% жен кормят своих мужчин как-будто специально, чтобы они превратились в жирную свинью. К примеру, если жена пожарила мясо, положила картошку с хлебом - 100% ее мужчина будет гулять. И не говорите, что я вас не предупреждал. Наши мысли и действия зависят в том числе и от питания. Подробно какое выбрать питание для своего мужчины и как приучить его к этому питанию, мы обучаем в нашем летнем лагере на тренингах по здоровому питанию. 

Злость. Если в семье мужчина подвергается давлению со стороны жены, ограничению свободы, наездам в грубой форме, то у него начинает накапливаться стресс. Чтобы избавиться от гормонов стресса, ему нужно повысить свой тестостерон. Подобные загулы - самый простой способ. 

Скука. Жажда острых эмоций Такое в основном случается у мужчин со стабильной работой. И, как правило, редко встречается среди предпринимателей. Вы понимаете, что многие бизнесмены больше берут на себя ответственности и подвергаются различным эмоциональным встряскам. Поэтому они и гуляют меньше. 

Скука


Неправильный образ жизни. Здесь, безусловно, множество факторов. Допустим, если мужчина уходит на работу, когда еще темно, а возвращается, когда уже темно, и при этом все время в закрытом помещении - его внутренние биологические часы начинают давать сбои, и для того чтоб спастись он интуитивно ищет биохимические встряски, чтобы оставаться мужчиной, а не офисным планктоном. 

Переходный возраст. Как правило, это 37-40 лет. В этот момент мужчина задает себе вопросы "Чего он достиг? Кто он такой на самом деле?", а огонек уже у него не тот, что прежде. Тем больше тянет отдохнуть, сказываются экология, стрессы, неправильное питание... Поэтому и приходится доказывать себе, что он еще настоящий самец. Особенно такие доказательства нужны мужчинам, которые не добились социального успеха, о котором мечтали. 

Психологические проблемы. Здесь возможны детские травмы из неполной семьи. Сын не уважает своего отца или мать играла роль тирана в семье. Бывают детские обиды на женщин или если он всегда был аутсайдером в детстве и юности. 

Женщина прокололась на верности. Если женщина демонстрирует свою распущенность, независимость и вызывает у мужчины ревность. Естественно, он как-бы впрок старается наставить ей рога, чтобы сохранить свою внутреннюю самооценку. 

Женщина прокололась на верности


Не с кем поговорить. Интеллектуальное неравенство. Т.е. это разрыв между умственным развитием двух людей. 

Неуверенность в себе. Если девушка потеряла уверенность в себе, своей женской неотразимости, сексуальности и уникальности. Однозначно, мужчина пойдет налево. 

Сексуальное неудовлетворение. Самая распространенная причина в большинстве пар. Если супруга не умеет заниматься сексом, после интимной близости с ней мужчина хочет спать, и при этом секс становится все быстрее и короче - это верный признак сексуальной дисгармонии.

Самое интересное, что семейные сексуальные проблемы легче всего решить. Все что нужно сделать - это приехать на специальный тренинг "Энергетические практики" в Тренинговый Центр Павла Ракова, где во многих городах СНГ, под руководством опытных инструкторов любой желающий может получить опыт передачи энергии и сексуального энергетического оргазма. Результат достигается выше, если вы приходите со своей парой. Все занятия проходят в одежде и похожи они на силовую тренировку и парную йогу. Используется новейший революционный подход, специально разработанный Павлом Раковым, после чего ваш навык дарить удовольствие и получать его самой остается навсегда, в течение всей вашей жизни.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


 Естественно, это не все причины. Многие ситуации могут быть индивидуальны. Разобраться на всем этом вы можете самостоятельно на женском шоу-тренинге Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как дура".







В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Матвей
13.07.2019 19:37:28
Самое банальное, что часто является правдой - банально нет секса с женой. Ведь она вся в детках, заботах, увязла вся, да и вид её в стареньком халате мало вызывает желания.
В основном мужские измены происходят от скуки, когда отношения "приелись".
К сожалению, дамы забывают, что для мужчины - секс и любовь могут быть подчас разными понятиями, не всегда совмещаемыми друг с другом.
0
10.08.2019 17:14:08
Да, сексуальное неудовлетворение - это ещё одна из причин хождения мужчины налево. И на своём тренинге "На самом деле я умная, но живу как дура" учу женщин, что нужно мужчине в браке.
noavatar
0
Анна
13.07.2019 19:48:51
Мне кажется, что самая главная причина измены мужчины - это сексуальное неудовлетворение. Когда не получаешь желаемого и необходимого от супруги, ищешь способы, где это можно получить в другом месте или другим способом. Все очень просто! Единственное, что хочется добавить, многое еще зависит от характера мужчины, его воспитания. Морально измену очень трудно себе позволить.
0
10.08.2019 17:32:16
И что приводит к сексуальному неудовлетворению? Как мужчина скажу, что многое зависит от женщины. Прочитав мою  другую статью "Почему мужья заводят любовниц" Вы поймете сами почему так.  
noavatar
0
Людмила
13.07.2019 20:45:06
Ну измена может быть разной, для меня играет важную роль и "моральная   измена" без физической близости. Порой если мужчина длительное время   находится в отношениях, где все обыденно, тот же борщ, сериал, выходные у   родителей. Ему становится скучно и он пытается отвлечься на стороне,   при этом он может и не задумываться об измене, но все получается само   собой благодаря той же бутылки пива в компании своих друзей. Поэтому   стоит внести изменения в повседневную жизнь, чтобы он эти изменения не   искал на стороне у кого-то.
0
10.08.2019 17:35:39
Верно, скука, не с кем поговорить подталкивает мужчину на новые ощущения. нужны изменения. А вы знаете как разнообразить повседневную супружескую жизнь?
noavatar
0
Ирина
18.07.2019 13:55:52
Матвей, так вы купите жене сексуальный игривый халатик вместо старенького и затасканного. А еще лучше бельишко красивое. Вся в детках и заботах? Иногда действительно женщина из-за дел рутинных даже голову поднять не может, ей требуется помощь и поддержка. Помогите любимой, она устаёт. Пригласите на свидание. Тогда всё и заиграет новыми красками! Отношения и брак- это работа двух человек. Тогда и не придётся скучать и отношения не станут "приедаться"...
0
25.09.2019 16:23:52
Вы правы, Ирина!
Проявив заботу и сделав женщине подарок мужчина способствует тому, чтобы она расцветала. И то, что вкладывать в отношения - это работа обоих, Вы тоже правы.
И всё же существует маленькая загвоздка вот в чём. Мужчины устроены так, что мыслят глобально, широкоформатно, поэтому, порой, не всегда способны заметить и понять что именно нужно женщине.
Способность фокусироваться на мелочах - это особенность женской психики. А потому на своих тренингах я учу женщин тому, чтобы  они находились в активной жизненной позиции и сами инициировали внимание, подарки и "приятности" от мужчин.
Таким образом, все остаются в выигрыше!
А Вы что думаете об этом?

Показать еще