Как говорить комплименты мужчине: 3-х шаговая технология КПК


Как делать комплименты мужчине, если он ведет себя недостойно? Например, на первом свидании предлагает алкоголь, тянется к вашим «вкусным» местам, намекает на интим. Как ему ответить, не опустившись до уровня базарной бабы, и при этом быть убедительной? С помощью моей уникальной 3-х шаговой технологии КПК (комплимент – программа – комплимент). 

Как делать комплименты мужчине, если он ведет себя недостойно?


Эта технология универсальна - овладев ей, вы всегда «выйдете сухой из воды». И чем наглее собеседник, тем больше у вас возможностей ярко продемонстрировать свои духовные качества и запасть мужчине в душу.

Суть ее проста: начинаете с комплимента, внедряете в его сознание нужную программу и заканчиваете комплиментом. Таким образом, программа как бы упаковывается в комплимент.

Делайте комплименты мужчине, даже когда он говорит вам гадости

Когда на хамское предложение вы отвечаете добрым словом, то проявляете себя как высокодуховная девушка. Комплиментом вы «отшибаете» у собеседника желание негативить дальше и моментально набираете баллы к своему женскому рейтингу.

Что происходит в голове собеседника, когда вы отвечаете на зло «конфеткой»? Разрыв шаблона! Для него ваша реакция необычная, большинство девушек так себя не ведут. Растерянный и пораженный, он готов упасть вам в ноги с мольбой о прощении. 

он готов упасть вам в ноги с мольбой о прощении

С этого момента вы для него - свет в конце туннеля, свежий ветерок  в душной комнате, оазис в бескрайней пустыне, единственный светлый человек в невежественной толпе. Он захочет продолжить с вами общение, только уже на качественно новом уровне. Он начнет извиняться и пытаться загладить вину. В 90% случаев именно так и происходит.

Шаг первый. Как сделать комплимент мужчине
Подбирайте слова в зависимости от обстановки. Допустим, он на свидании лапает вас за «интересные» места. В этом случае скажите ему, что он «сильный», «напористый», «темпераментный», «уверенный», «энергичный». Главное - не переборщите с количеством слов, их должно быть не более трех. При этом слово «сексуальный» употреблять категорически нельзя - это расценивается мужским мозгом как согласие на интим.

Если он в первый же день прямым текстом предлагает вам интимную близость и подразумевается, что он готов преподнести вам за это подарок, используйте такие слова как «честный», «щедрый», «открытый». Подбирайте прилагательные на тему личных качеств. Внешние данные хвалить нельзя - это тоже расшифровывается как согласие на легкое времяпрепровождение.

Шаг второй. Закладываем программу
Мало подобрать правильный комплимент мужчине, надо еще заложить в его сознание положительную программу. Вы должны внедрить в его голову приемлемую для вас модель поведения, мягко донести, как с вами обращаться. Этим вы ненавязчиво прописываете сценарий дальнейшего развития отношений. 

рекомендуем рекомендуем

Запишите себе следующую формулировку: «И я девушка, которая может позволить...только своему мужчине по взаимной любви. И...». В зависимости от контекста, вы достраиваете фразы: «провести ночь с мужчиной», «прикасаться к себе мужчине» и т.д.

Шаг третий. И снова комплимент
В конце добавляете: «И я уверена, что такой мужчина как вы сегодня обязательно получит желаемое с любой другой восхитительной девушкой и приятно проведет вечер». Учтите, что союз «И» нельзя заменять на «НО» - это поменяет посыл фразы и вызовет отторжение.

Многие девушки говорят: «Если мужчина так себя ведет, то зачем он мне нужен». И зря вы так думаете. Ведь в каждом мужчине есть прекрасные стороны, просто они показывают их не всем девушкам. С одними мужчина ведет себя как животное, а с другими - проявляется как настоящий рыцарь. Ваша задача - стать такой, рядом с которой он становился бы лучше.

Ведь в каждом мужчине есть прекрасные стороны, просто они показывают их не всем девушкам.

Замужним девушкам тоже стоит учиться делать комплименты - это поможет и в общении с мужем, и для создания положительного эмоционального фона в повседневной жизни.

Допустим, вы замужем, и к вам подходит незнакомец. Если вы отвечаете ему нечто вроде «Пошел вон, козлина», то этим формируете привычку грубо разговаривать с мужчиной как таковым. И уже дома вы можете на автомате нагрубить мужу.

Как сделать первый комплимент своему мужу, если раньше вы никогда этого не делали? Посмотрите на эту тему мое видео на канале YouTube «Как правильно просить мужчину? Мотивация для мужчин».



Чем отличается комплимент от лести?

Когда я спрашиваю девушек, чем отличается комплимент от лести, они обычно отвечают - искренностью. Ответ верный только частично. Искренность важна, но самое главное - профессионализм.

Даже если вы льстите человеку, но делаете это профессионально, ему все равно будет приятно. А профессиональные навыки вырабатываются через тренировки. Какие упражнения делать, чтобы научиться производить мощный эффект на людей? Узнайте об этом из шоу-тренинга «Успех». Там мы очень много над этим работаем. 



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Оксана
13.07.2019 16:24:47
Мне на моем личном опыте доводилось на первом свидании давать мужчине от ворот поворот, иногда даже в грубой форме. Всё-таки очень много среди мужиков наглецов, которым от женщины нужен только интим. Я даже не знала, что можно ласковым словом и комплиментами отшить нетерпеливого парня, я обязательно попробую эту методику и напишу, как у меня это получилось сделать.  
0
21.08.2019 13:24:11
Да, когда отвечаете ласковым словом, для наглеца ваша реакция необычная. И он растерянный и пораженный готов упасть вам в ноги с мольбой о прощении. Рад что вам понравилось и вы будете применять эту универсальную технологию.
noavatar
0
Александра
18.07.2019 10:29:34
Отвечать комплиментом на грубость и хамство действительно трудно и до прочтения этой статьи даже казалось неприемлемым. С трудом укладывается в голове, но ведь действительно реакция хамством отвечать на хамство вполне ожидаема, а когда собеседник обескуражен и удивлен, то все уже идет не по его сценарию. Можно, оказывается, любой негатив обернуть в свою пользу.
0
21.08.2019 13:26:56
Верно, любой негатив, страх можно обернуть в свою пользу. Дело тренировки: как тренируют мышцы, так можно тренировать мозги).  И на  шоу-тренинге «Успех» мы очень много делаем упражнения для этой тренировки. интересно?)
noavatar
0
Елена
06.08.2019 14:40:19
Да, иногда хочется просто пойти на свидание - поближе познакомиться, узнать, оценить партнера. И я, думаю, это взаимный интерес. А там уже  по ситуации нужно как-то выходить из сложившейся ситуации и в зависимости от того, хотите ли вы  еще раз пойти на свидание с этим человеком.  Но подготовиться, согласна, нужно заранее. Экспромт может не получиться, как бы не вышло казуса.  
0
21.08.2019 13:41:00
В любой ситуации применяйте уникальную  3-х шаговую технологию КПК.  Делайте комплименты мужчине, даже когда он говорит вам гадости, когда он ведет себя достойно. Это наука не сложная: запоминаем, применяем)  
noavatar
0
Яна
08.08.2019 13:46:36
Интересная статья, моя точка зрения тоже была иной. Но, интересно посмотреть на собственном примере, как отреагирует на такое поведение мужчина. Хотя, по своему опыту скажу. Мужчинам никогда не хамлю. А наглые и напористые среди моих знакомых и не меняются. Остаются все теми же самцами. Особого желания вести с ними диалог и нет. Причем, подобное ощущение и у моих подруг.  
0
21.08.2019 13:32:32
Да, мужчины привыкли к одному сценарию действий от девушек. Какой рядом мужчина зависит только от девушки, какое у неё отношение к самой себе. Знали об этом? Запоминайте технику, тренируйтесь и получайте особенный результат.

Показать еще