Чего хотят мужчины? 8 простых, но важных вещей

Что нужно мужчине от женщины в отношениях? Чего он хочет? Регулярного секса, горячего борща на обед, свободы? Как считаете? На самом деле мужчины хотят от избранницы простых, но почему-то не всегда очевидных для нее вещей. Давайте расскажу, каких же.

Ожидания мужчин от женщин: 8 важных вещей


01.jpg

Ожидания мужчин от брака давно обросли мифами. Некоторые женщины всерьез считают, что мужьям нужна лишь прислуга в их лице, и всячески доказывают, что они не кухарки какие-нибудь. Или домработницы. Женщины меряются успехами с партнером, постоянно предъявляют претензии. Однако о главном забывают.

Итак, чего ждут мужчины на самом деле? Да, хороший секс и вкусная еда — это в принципе нормальные, базовые потребности. Но давайте вспомним о психологических, духовных аспектах в отношениях.

  1. Уважения. Многие девушки не замечают, как проявляют к избраннику неуважение: оскорбляют, унижают, не слушают его, ставя свое мнение выше, проверяют телефон, карманы мужчины, считают его болваном, обманывают в мелочах и многое другое. Конечно, не все так делают. Но подумайте, разве в порыве ссоры вы ни разу не переходили на личные оскорбления? Напишите в комментариях, ответы анонимны.

  2. Принятия. Да-да, любите его таким, какой он есть. Ну не хочет мужчина, чтобы вы его перевоспитывали, меняли к лучшему, следили за его привычками, упрекали в недостатках и читали нотации. Ведь вы и сами ждете того же: чтобы он принимал и любил вас просто так, не пытаясь исправить.

  3. Поддержки, веры в него. Если женщина не верит в своего любимого, это обижает его, обесценивает любые поступки. Мужчине важна ваша вера и поддержка, особенно в трудную минуту. Речь идет не о материальной поддержке, конечно, а о психологической.

  4. Доверия. Никто не хочет, чтобы его контролировали как маленького, постоянно подозревали в чем-то, сомневались в его преданности. Поэтому доверяйте своему избраннику.

  5. Благодарности, внимательности. Мужчине нужны ваши яркие эмоции: радость, восхищение, удивление, интерес. И ваша благодарность, безусловно. Так он понимает, что вы его цените, любите, уважаете. Чувство благодарности созидательно для отношений, поэтому учитесь за все благодарить своего избранника.

  6. Свободы. Свобода не означает, что он может делать все, что хочет. Это элементарное личное пространство: возможность побыть в одиночестве, пообщаться с друзьями без постоянного контроля и бесконечных вопросов каждые полчаса или час: «Где ты? Что делаешь? Почему не ответил на то сообщение?»‎.

  7. Понимания, гибкости. Да, иногда мужчина может облажаться, не то сказать или сделать, и он ждет в этот момент понимания от любимой девушки. Все мы люди, которые совершают ошибки. Иногда можно промолчать или сгладить углы, погасить гнев. Просто будьте мудрее и мягче. Как? Ответы вы найдете в разделе нашего сайта «Идеальные отношения по любви»‎. Заглядывайте почаще.

  8. Ласки, заботы, любви. Парни не бесчувственные чурбаны, они тоже хотят проявлений любви, тепла, нежности. Наверное, не стоит даже объяснять, почему это важно.

рекомендуем рекомендуем

Как видите, ожидания мужчин недалеко ушли от ваших собственных. Все потому, что создавая отношения, вступая в брак, мы все хотим вот таких простых, но важных вещей. Обо всем остальном можно договориться. Главное, чтобы был фундамент и понимание, что вы два человека, которые хотят быть вместе по любви. А значит, готовы принимать недостатки второй половины, работать над собой, заботиться, чувствовать друг друга.

А когда отношения строятся по принципу удовлетворения базовых потребностей, решения каких-то личных проблем, у вас может наступить тотальная усталость друг от друга, от отношений в целом и полная неудовлетворенность. В итоге, если ничего не менять, это приведет к расставанию.

Девушки, а вы чего хотите от отношений? Даете мужчине то, что ему нужно на самом деле? Поделитесь в комментариях, напоминаю, что все ответы анонимны.





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)