В чем сила женской благодарности и как говорить «спасибо» правильно

Девушки, как вы считаете — нужно ли всегда благодарить мужчину за простые вещи, поступки, подарки? Поделитесь своим мнением в комментариях. Уверен, вы ответите положительно. Ведь вы хотите получать от своего избранника приятные знаки внимания и дарить ему тепло в ответ. Так? Тогда благодарите его. Если вы не знаете, как именно и за что, сохраняйте в закладки мою инструкцию: как правильно благодарить мужчину, чтобы он чувствовал искренность и постоянное желание отдавать свою любовь.

Почему важно благодарить мужчину


Шаблон_для статей.jpg

Благодарность имеет волшебное свойство: она круто мотивирует. Чем больше вы говорите теплых слов мужчине, показываете свое неравнодушие, тем больше он хочет делать для вас. Если вы не привыкли благодарить любимого человека, делаете это редко или на автомате, поверьте, вы много теряете. Благодарность не только мотивирует, но и развивает вас духовно. Она обогащает вашу жизнь, помогает раскрыться для избранника, стать добрее, мягче, мудрее.

Мужчине ваша благодарность говорит о том, что:

  • он все делает правильно;
  • вы его цените и любите;
  • вы умеете дарить радость и принимать знаки внимания.

Но как обычно бывает в отношениях?

Женщина зачастую принимает любые хорошие поступки и приятные житейские мелочи от партнера как должное. И мужчина вместо благодарности в ответ слышит все больше требований и упреков. Согласны? Ставьте плюс в комментариях. Конечно, у любого парня в таких условиях быстро отпадет желание радовать свою женщину. Мужчина перестает стараться.

Чтобы этого не произошло и с вами, необходимо жить в состоянии благодарности. Не только ради подарков, но и ради внутренней гармонии. А также ради нового уровня в отношениях, когда мужчина получает от вас женскую энергию, заряжается ей и готов совершать настоящие подвиги.

А что такое состояние благодарности? 

Это особое состояние женщины, ее внутренний настрой, при котором она ничего не ждет и не требует, а только с радостью принимает. Она уже заранее благодарна мужчине за его щедрость, заботу, любовь. Из этого состояния женщина может просить все что угодно, и мужчина будет рад дать ей это. Как войти в этот эмоциональный поток, я обучаю на своих курсах. Если же оставаться равнодушной к его знакам внимания, принимать все без эмоций, то мужчина быстро сдуется и станет дарить дежурные букеты на большие праздники, не более. Вы начнете отдаляться в эмоциональном и духовном плане. Думаю, никто не хочет такого развития событий.

Как благодарить мужчину: 5 простых способов


02.jpg
  1. Говорите ему комплименты. Когда мужчина сделал что-то приятное для вас, принес нужную вещь, в чем-то помог, не забывайте сделать комплимент его находчивости, заботе и так далее. Как правильно говорить комплименты я уже не раз писал, переходите, читайте, берите на заметку.

  2. Используйте прикосновения, невербальные сигналы. Иногда слова не нужны, можно показать взглядом, жестом, объятиями, поцелуями, как вы цените то, что делает для вас мужчина.

  3. Говорите простые слова благодарности. Ласковое «Спасибо»‎ от любимой женщины, сказанное с любовью и искренностью всегда заряжает мужчину мощной энергией.

  4. Пишите письма с признаниями и благодарностями. И оставляйте их в кармане его пиджака, под подушкой и так далее. Или просто пишите маленькие записки на холодильнике каждое утро. Это подарит вам с партнером много ярких эмоций.

  5. Дарите ответные подарки. Приятные мелочи в ответ, сюрпризы и презенты — это тоже благодарность. Делайте все это от души, по мере сил, с любовью. Не нужно мериться у кого подарок круче, важно знать, чем вы можете порадовать друг друга.

рекомендуем рекомендуем

Главное, что от вас требуется — это искренность. Если благодарить не от чистого сердца, то это, конечно, будет фальшью, которую мужчина сразу почувствует. Да, вы сможете получить желаемое однократно, но что потом? Вот почему нужно учиться жить в состоянии благодарности, чтобы особая энергетика давала свои плоды постоянно. Мужчине нужна эта подпитка, как и ваша поддержка, причем не только в минуты счастья, но и в трудных ситуациях.

Девушки, а вы как обычно благодарите своего возлюбленного? Поделитесь в комментариях. Все ответы анонимны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)