Какой должна быть идеальная женщина


Как проявлять себя, свою женственность перед мужчиной так, чтобы он проявлял себя мужчиной? Какой надо быть женщине?

Какой надо быть женщине?

 
Гуру человеческих взаимоотношений, известный бизнес-тренер Павел Раков перечисляет составляющие настоящей женщины: 

Физически здорова. Может пройти 15 км быстрым шагом и после этого будет готова заняться любовью.

Без вредных привычек. Любые вредные привычки – ограничения, соломинки, за которые хватается ущербный человек, или способ снятия стресса для людей, верящих в обстоятельства и неспособных самостоятельно справляться с ситуацией.

Любит танцевать, обладает гибкостью. Гибкость тела рождает гибкость разума. Танец положительно влияет на здоровье, это позитивный, полезный и безопасный способ релаксации, снятия стресса и "лишней" энергии. Люди, которые не любят танцевать, обладают низким уровнем внутренней энергии. Кстати, по данным исследователей, среднестатистический украинец проводит у телевизора в среднем пять часов в день! Такие люди не могут похвастаться успехами в жизни.

Интеллектуально развита. Ум – объем информации, уложенный в голове, как количество мегабайт. Сам по себе он бесполезен. Разум – способность анализировать эту информацию. Однако разум анализирует лишь на основании этого объема, и зачастую информация, заложенная в уме, не работает, уже устарела и имеет негативный оттенок. А вот интеллект – способность анализировать плюс интуиция: чувствовать, создавать новые ассоциативные связи, творить, генерировать, изобретать. Зреть в корень, порой, не обращая внимания на рассудок. 
 

Девушка интеллектуально развита

 
Умеет не только со вкусом одеваться, но и красиво говорить. Да, красота, которая, как говориться, спасет мир, имеет много различных проявлений, в том числе и грациозную речь. Вспомните Эллочку-людоедку. Такие женщины быстро наскучивают.

Духовно развивается, самосовершенствуется, а не переделывает других людей. Часто люди расходятся из-за того, что кто-то в паре остановился в развитии. Людям интересно открывать что-то новое в партнерах. Это новое можно создавать, просто постигая его.

Сексуально притягательна. Чуткая к любым реакциям партнера. Умеет создавать атмосферу, в которой легко вызвать возбуждение.

Хороша в постели. Владеет техникой остановки семяизвержения у мужчины. Может испытать энергетический оргазм без введения полового члена и прикосновения к гениталиям. Владеет техникой поднятия энергии вверх.
Выразительный, живой и зажигательный взгляд. Глаза – зеркало души. Профессиональные гейши могла взглядом остановить мужчину.

Владеет техникой остановки семяизвержения у мужчины

  
Финансово свободна. Экономна. Женщина, экономящая каждую копейку своего мужчины, заберет все его миллионы. Экономия его денег – уважение его труда. Это не значит, что ей ничего не надо, и она ограничивает свои потребности. Но она не допускает финансовых усушек-утрусок. Ее не надо ограничивать, если она хочет мерседес. А если, купив его, паркуется как попало – это транжирство. Деньги – это всего лишь ресурс. Мы живем в городе, и деньги для нас, как вода для рыбы. Если их мало, человек "дышит" через раз. А как можно что-то создавать, если дышать через раз?

Обычно, если все эти условия соблюдены, человек выглядит идеально. Кстати, к мужчинам относится все то же, только им к этому списку нужно добавить еще и жим собственного веса лежа.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Существует несколько признаков нездоровых отношений мужчины и женщины. 
Например, постоянное желание мужчины ставить свою спутницу на место или "к ноге", давая ей таким образом понять, что она без него ничего не может делать, и что он составляет весь мир для нее. Или, например, мужчина постоянно сомневается в своей подруге, постоянно не уверен в том, что она говорит правду или только собирается сказать правду. Такие отношения мужчины и женщины редко доводят до добра, поскольку как бы девушка ни старалась, она в глазах мужчины всегда будет лживой.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Алла
13.07.2019 19:04:38
Насчет того, что относят к признакам нездоровых отношений. Конечно, когда отношения уже на определенном этапе, все показатели налицо. Но, если знакомство только недавно произошло, то как определить, что могут быть проблемы? И можно ли как-то защититься или перестроить отношения? Или, если человек склонен к психологическому насилию, это никак не изменить?
0
28.08.2019 19:13:12
Постоянное желание мужчины ставить свою спутницу на место или "к ноге", можно увидеть уже на первых свиданиях. Также можно увидеть какой он мужчина по темпераменту. И если мужчина склонен к психологическому насилию, вступать в отношения с ним не желательно.
Как проявлять себя, свою женственность перед мужчиной так, чтобы он проявлял себя мужчиной, послушайте на бесплатном онлайн-интенсиве «Мужчина и женщина»
noavatar
0
Вера
13.07.2019 20:24:06
А такие существуют, чтобы все в одном человеке? Что-то мне кажется, что нет у нас таких девушек. Да даже если такая умница-красавица вдруг найдется, за первого встречного она не пойдет, мужчина должен соответствовать. А мужчины у нас не хотят пыжиться, подай им идеальную, вот он я красавчик. Если она вся такая дива, да и еще и при деньгах, зачем ей мужик-то рядом?  
0
28.08.2019 19:19:00
 Каждое качество в себе нужно развивать, тренировать и результат будет таковым: все в одном человеке. Согласны? Девушка финансово свободная не обязательно должна иметь миллионы в кошельке, пусть они будут у мужчины, а она может ими грамотно управлять и распоряжаться.  
noavatar
0
Sofia
13.07.2019 22:19:37
Ох и повеселили меня требования! Интересно, догадывается ли хотя бы половина мужчин, как должна выглядеть идеальная женщина! К каждому критерию, конечно же, у мужчин могут быть разные требования. Взять тот же интеллект: мужчина выдвигает требования, анализируя свои познания. Для кого-то разгаданный кроссворд - это чудо, а кто-то требует знание тригонометрии...
0
28.08.2019 19:26:04
У каждого мужчины своё выражение этих требований и всё же ищут они идеальную. Вы как проявляете свою женственность перед мужчиной так, чтобы он проявлял себя мужчиной?
noavatar
0
Лера
17.07.2019 20:17:58
Какой должна быть идеальная женщина спросите? Сразу хочется ответить,  все будет зависеть только от ее мужчины. Каждый мужчина представляет  идеальную женщину по-разному. Для меня внешность не имеет значения, а вот внутренний мир женщины куда более важнее.  Такие качества как вкусно приготовить или поддержать своего любимого  человека, должна обладать ими каждая женщина и девушка. Вывод получает  один: для каждого свой идеал, кому-то достаточно вкусного ужина, а для другого мужчины в женщине должны сочетаться сразу все качества.
0
28.08.2019 19:30:13
Если для мужчины достаточно только вкусного ужина, то это вскоре повлечет некоторые неурядицы в отношениях. Поэтому не соглашусь, что человек настолько примитивен, что ограничивает себя только едой, внешностью, фигурой и прочее. Идеальность это совокупность нескольких факторов, не так ли?

Показать еще