4 проверенные техники, как намекнуть мужчине на цветы и получить подарок

Как намекнуть мужчине на цветы, подарки и знаки внимания? Что делать, если вам хочется получить красивый букет или новую безделушку, а любимый не понимает намеков? Или если муж дарит подарки исключительно по праздникам и старается выбрать что-то попрактичнее? Разбираем, как в разных ситуациях намекнуть мужчине, что хочешь цветы, и не показаться меркантильной.

Как намекнуть мужчине на цветы и подарки на первом свидании?


01 (1).jpg

Знакомство – хорошее время для того, чтобы показать мужчине: вы из тех девушек, которые любят получать дорогие знаки внимания. Но делать это нужно ненавязчиво, иначе можно показаться расчетливой барышней, гоняющейся за чужим кошельком. 

Как намекнуть мужчине, чтобы он подарил цветы?

  1. Проходя мимо цветочной лавки, покажите любимые цветы. 
  2. Расскажите трогательную историю о том, как романтично ухаживал ваш дедушка за бабушкой (папа за мамой, брат за женой и т.д.) – на каждое свидание приходил с букетом, и как ей это нравилось.
  3. Поинтересуйтесь, какие цветы любит парень.

Если во время прогулки вы увидите влюбленную пару с цветами – обязательно обратите на них внимание спутника. Но ваш посыл должен быть «как прекрасно, какие они счастливые», а не «вот ей подарили цветы, а мне – нет». Когда девушка испытывает зависть, чувствует себя обделенной, она попадает в «минусовое» состояние, мужчинам подсознательно не хочется дарить ей подарки. И, наоборот, состояние благодарности и радости вызывает в парнях желание радовать вас еще больше.

Если намеки не помогают, прочитайте статью «4 причины, почему мужчина не дарит подарки». Вы поймете, в чем ваша ошибка и сможете ее исправить.

Как намекнуть мужчине подарить цветы, если вы уже в отношениях? 


02 (1).jpg

Часто ко мне приходят девушки, состоящие в паре. Они влюблены, счастливы, но есть одно «но»: партнер не дарит подарки или делает это очень редко. Как намекнуть любимому мужчине на подарок, особенно, если День рождения уже прошел, до Нового года еще далеко, а красивую безделушку хочется сейчас?

  1. Заведите разговор о вещи, которую хотите получить. Якобы случайно откройте страницу с ней в браузере или в журнале. 
  2. Расскажите партнеру о том, как было бы здорово получить желаемый предмет, как вы были бы счастливы, что бы с ним делали.
  3. Несколько раз повторите пункты 1 и 2, но не переигрывайте.

Партнер не понимает намеки? Не расстраивайтесь, избегайте скандала. Помните: мужчина вам ничего не должен. Измените тактику: начните работать над собой.

Милые мои, за годы практики я понял, каким женщинам всегда дарят подарки. Развивайте в себе 4 качества:

  • благодарность;
  • доброта;
  • уверенность и любовь к себе;
  • женственность.

Перед тем, как намекнуть мужчине на подарки, войдите в состояние благодарности. Попробуйте простое упражнение: вспомните все хорошее, что делал для вас партнер, все его красивые поступки и романтические жесты. Сердце наполнится благодарностью, любовью, восхищением. Вот из этого состояния делайте намеки. Парни подсознательно считывают женский посыл, им хочется радовать любимых снова и снова. Также обратите внимание на то, какие именно вещи дарит партнер. По этому критерию вы сможете понять, как он к вам относится. Подробнее эту тему я раскрываю в статье «Виды подарков от мужчин и их значение». 

Как просить подарки у мужа?


03 (1).jpg

Конфетно-букетный период в отношениях прошел, муж уделяет меньше внимания и практически перестал дарить подарки? Ситуация знакомая многим. Как намекнуть любимому мужчине, что нужны деньги на маникюр, SPA-салон или новое платье? Предлагаю две стратегии.

Стратегия первая: для экономных мужей

Есть парни, которые в принципе не видят необходимости давать деньги на «безделушки». Они могут подарить кастрюлю с двойным дном, но не станут тратиться на кружевное белье. В таком случае бесполезно думать, как намекнуть мужчине, что хочешь подарки. Он поймет намек, но вряд ли изменит принципам разумности и экономии. Действуйте иначе:

  1. Попросите о мелкой услуге: купить шоколадку, выбрать недорогие новые чулки, вазу или что-то другое. 
  2. Искренне радуйтесь полученному подарку. Скажите: «Мне так приятно, когда ты мне даришь подарки! Ты такой щедрый!».
  3. В следующий раз попросите более крупную покупку: например, туфли. 
  4. Постепенно «приучайте» мужа оказывать вам материальные знаки внимания, каждый раз подкрепляя его жест бурным выражением радости и благодарности.

Станьте сентиментальной: храните все подарки, периодически доставайте их и показывайте своему супругу. Рассказывайте о том, как вам было приятно получить все эти вещи. Видя ваши чистые эмоции, он захочет радовать вас снова и снова. У него выработается новая модель поведения, в которой внезапные сюрпризы и дорогие подарки – норма.

Стратегия вторая: для мужей, забывших о романтике

В начале брака муж был пылким, дарил цветы каждый день, но постепенно быт «съел» нежные проявления чувств? Как в таком случае намекнуть любимому мужчине на деньги? Предлагаю воспользоваться техникой, которую успешно применяют любовницы, но о которой не знают жены. Что нужно делать?

  1. Флиртуйте. Говорите мужу комплименты, устраивайте пикантные сюрпризы, планируйте насыщенный совместный отдых. Прочитайте мои статьи из рубрики «Идеальные отношения по любви», чтобы вдохновиться и понять, как выстраивать гармоничный союз.
  2. Займитесь любовью. Попробуйте избежать стандартного сценария секса, если чувствуете, что близость становится рутинной и скучной. К примеру, выберите эротичное белье, сделайте партнеру расслабляющий массаж. Чувствуете скованность, стесняетесь свободно воплощать фантазии? Попробуйте пройти один из курсов от Тренингового Центра Павла Ракова, посвященный сексуальной раскрепощенности. Вы разбудите чувственность в себе и своем партнере!
  3. Дайте мужу 100% свободы. Откажитесь от навязчивых звонков «где ты?» и «чем занят?». Предоставьте мужчине полную свободу.
  4. Получите подарок.

Когда вы все делаете правильно, вам не придется думать, как намекнуть любимому мужчине на цветы в СМС: он сам придет с букетом на следующий день после страстной ночи. Если этого не произошло, не расстраивайтесь. Пробуйте технику любовниц снова и снова: вы увидите, как в ваши отношения возвращается пылкость и нежность. 


Как правильно намекнуть мужчине на дорогой подарок?


Вам дарят цветы, конфеты, водят в рестораны, но вы мечтаете о большем? Хочется получать Лексусы, бриллианты и путевки на Бора-Бора? Милые мои, это возможно. Но правильно намекнуть на такой подарок не получится: нужно стать женщиной, которой хочется дарить эксклюзивные вещи.


Как это сделать? Работайте над своим брачным рейтингом. Не важно, свободны вы, находитесь в отношениях или давно замужем, продолжайте развиваться в четырех аспектах:

  • физическом;
  • интеллектуальном;
  • энергетическом;
  • духовном.

Подробнее о каждой составляющей я рассказываю на онлайн-курсе «Искусство женского флирта». Тренинг разработан специально для женщин, мечтающих обольщать и притягивать успешных мужчин и получать от них действительно дорогие знаки внимания. 

рекомендуем рекомендуем

Прекрасные мои, каждая из вас достойна цветов, нарядов, мужского восхищения! Пользуясь техниками, приведенными выше, вы сможете правильно намекать парням на то, что хотите получать от них подарки. Может быть, у вас есть собственная техника, как красиво намекнуть мужчине на подарок? Поделитесь ею в комментариях!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Александра
11.02.2021 10:30:49
С первых строк понятно, что статью пишет мужчина, который считает, что женщина должна получать подарки после полного удовлетворения мужчины. Абсурд да и только.  
0
12.02.2021 19:03:38
Здравствуте, Александра.

Аргументируйте, пожалуйста, свой вывод.