Топ-6 тем, на которые мужчины любят приврать на свидании

Наверняка замечали, как на первом свидании мужчины самозабвенно рассказывают о себе? Знают, когда прихвастнуть, а где лучше замолчать. Фальшь видна сразу. Но иногда история спутника звучит так красиво, что вы верите ему. А надо бы насторожиться. Расскажу, о чем чаще всего врут парни, и как вовремя распознать обман.

О чем врут мужчины на свиданиях?


0.jpg

  1. Болезненное расставание. Зачастую мужчины недоговаривают, когда речь идет о прошлых отношениях. Некоторые давят на жалость: «Я пока не оправился от расставания с девушкой, мы с ней встречались три года». И самая большая ошибка, которую вы можете совершить — моментально согласиться на все его условия. Он будет петь вам дифирамбы о том, какая вы понимающая. На самом деле его цель понятна — утешиться в ваших объятиях. 
  2. Карьерные перспективы. О чем еще говорить с мужчиной на первом свидании, как не о работе? Интересно же, чем занимается потенциальный избранник, каковы его цели. Но и тут есть любители выдавать желаемое за действительное. Их речи о профессиональных достижениях очень расплывчаты. Например: «Сейчас я работаю над крутым проектом, в ближайшие годы он позволит мне выйти на новый уровень». Ноль конкретики. Возможно, что в реальности этот человек просто просиживает штаны в офисе, играя в «танчики».
  3. Схожие интересы. Опытные лжецы  стремятся  подстроиться под увлечения девушки. На практике это выглядит следующим образом. Собеседник в восхищении: «Ты увлекаешься историей древнего мира? Как здорово, я тоже!». Что бы вы ни сказали, он с радостью вам «поддакивает». Выглядит довольно нелепо. Однако впечатлительным женщинам льстит подобное внимание, и они буквально теряют рассудок, что ни в коем случае нельзя делать на первом свидании.  
  4. Семейное положение. К сожалению, вычислить «женатика» заранее не всегда возможно. Никто не предъявляет при знакомстве паспорт со штампом. Окольцованные парни лгут о наличии жены и детей до последнего. А если вы зададите конкретный вопрос о семейном положении, ваш спутник начнет придумывать байки про сложный бракоразводный процесс. Мол, совсем скоро он станет свободным. Особо наивные барышни верят и невольно становятся обычными любовницами.
  5. Жилищный вопрос. Почему мужчины молчат о месте жительства на свидании? Боятся, что девушка не захочет связываться с тем, у кого нет своего угла. Если сказать, что живешь с мамой или снимаешь с квартиру с другом, на смех поднимут. Вот и приходится бедолаге изворачиваться и заливать о том, что в скором времени он собирается покупать квартиру. А если встретит свою единственную, то обязательно построит дом. 
  6. Вредные привычки. Ни один адекватный мужчина не скажет напрямую «Я могу напиться в стельку». Иначе кому это понравится? Так что в ход идут очередные враки. Якобы, он сторонник ЗОЖ, но по праздникам позволяет себе бокал хорошего сухого вина. Врет. На самом деле, человек, ведущий здоровый образ жизни, верен своим принципам всегда. Так что будьте начеку, если вам попался «выпивоха». Это один из типов мужчин, с которыми не стоит заводить отношения.    

Почему они врут?


02.jpg

Причин немного. Вкратце опишу их. Во-первых, ваш спутник просто патологический врун. Такие личности лгут всем подряд и по любому поводу. Возможно, парень рос в семье, где обманы были обычным делом.

Во-вторых, кавалер страдает неуверенностью в себе. Комплекс неполноценности он пытается устранить с помощью сказок про дорогую машину, престижную работу и крутые увлечения. Ему хочется быть лучшим, хотя на самом деле он считает себя неудачником.

В-третьих, врун изо всех сил стремится добиться вашего расположения. Есть различные способы, но ложь — самый доступный из всех. На остальное у обманщика не хватает ни фантазии, ни чувства собственного достоинства. Вот почему некоторые мужчины врут на первом свидании.

рекомендуем рекомендуем

Как отсеивать лжецов?

Учитесь правильно выбирать достойного мужчину, не будьте легкой наживой для неудачников. Задавайте правильные вопросы. Такие, на которые нельзя ответить односложно.

Для подобных случаев я рекомендую специальную технику «Позитивное прошлое и будущее, реальное настоящее». Во время беседы постепенно выясняйте подробности из жизни вашего спутника, а потом сопоставляйте факты. В статьях рубрики «Секреты знакомства и первого свидания» я детально разбираю эту технику.

Следите за невербальным поведением собеседника. Если он не смотрит вам в глаза, постоянно скрещивает руки, перескакивает с одного на другое, есть повод задуматься о правдивости его речей.

И последний совет. Не превращайте свидание с парнем в допрос с пристрастием. Вы не следователь, а милая девушка. Помните, что выяснить нужную вам информацию можно по-женски деликатно. Как раз этому я обучаю на онлайн-курсе «Секреты женского счастья». Регистрация проходит на официальном сайте ТЦ Павла Ракова.

Девушки, поделитесь своим опытом. Сталкивались с обманщиками при знакомстве? И почему порой кажется, что мужчина врет на некоторые темы




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes