С чего начинается удачное знакомство?


Как познакомиться с мужчиной? И как себя вести, чтобы он точно пригласил на свидание? А что делать, если мужчина, который вам понравился, при первой встрече сразу предлагает интим?

Отвечаю на ваши вопросы, прекрасные мои! Расскажу с чего начать знакомство, как привлечь внимание мужчины и как правильно давать свой номер телефона.

С чего начинается удачное знакомство?


Знакомство начинается не с кофе
Девчата, первые шаги к знакомству с мужчиной нужно начинать с себя. Каков ваш брачный рейтинг? Напомню, он состоит из физического, эмоционального, духовного, интеллектуального и энергетического рейтингов в совокупности. Все эти области девушкам важно прокачивать постоянно. Если вы, конечно, хотите быть королевой, ради которой мужчины готовы на красивые поступки. И вообще — замуж.

Подробнее о рейтинге я говорю на тренинге «На самом деле я умная, но живу как дура»‎, на своих вебинарах и в обучающих видеозаписях. А также о нем можно прочитать по ссылке

Понятно, что девушка физически привлекательная, с активной жизненной позицией, способная дарить яркие эмоции мужчине, которая посвящает время своему развитию, всегда выигрывает на фоне других. Она номер один. Она выбирает себе лучшего. И мужчина видит в ней спутницу жизни, а не девушку на одну ночь. Поэтому перед тем, как начать активный поиск посмотрите, где у вас рейтинг провисает и проработайте эту сферу.

Приведу пример из практики для наглядности:
Мила, 27 лет. Участница моего тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура»‎. Всегда нравилась мужчинам. Но вот стоило им начать общаться с Милой чуть ближе, как все кавалеры тут же сбегали.
Мила — красавица, ноги от ушей, два высших. Девушка постоянно ходила на фитнес, следила за собой, посещала разные курсы для саморазвития, но совершенно не умела проявлять эмоции, была вечной букой и часто умничала. Однажды очередной ухажер подарил ей кольцо с бриллиантом на второй день знакомства. Мечта любой девушки! Согласны? Мила же приняла это как должное, без особых эмоций, да еще и невзначай сказала, что знает, как определить подделка это или нет. Немудрено, что тот мужчина вскоре исчез из ее жизни.

Результат после тренинга:
Теперь Мила вся светится. Она научилась благодарить, дарить мужчинам эмоции, выключила училку и включила чувственную женщину. Недавно ее новый возлюбленный сделал ей предложение.

Вывод:
Миле нужно было прокачать духовный, эмоциональный и энергетический рейтинг. Тогда все сложилось в красивый пазл ее женского счастья без труда.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Следующий шаг на пути к удачному знакомству:
Изучите мою авторскую технику КПК (Комплимент-Программа-Комплимент) и смело используйте ее во благо. Подробнее о том, как использовать КПК при знакомстве с мужчиной читайте здесь «Мы выбираем, нас выбирают».‎ Или смотрите еще примеры ниже. Эта техника в принципе полезна при любом общении с мужчиной.

Расставляем сети и ловим красавца на крючок
Итак, мы определились с чего начать. Теперь надо привлечь внимание мужчины, который вам понравился. Это можно сделать несколькими способами:
  • Необычная деталь или нестандартное поведение.
Продумайте свой образ и добавьте в него яркую деталь. Броский шарф, контрастные серьги, необычную сумочку или огромную брошь. Чуть-чуть эпатажа. Такая деталь всегда привлечет внимание, а для мужчины она еще и хорошая зацепка, чтобы начать разговор.

Или можно повести себя нестандартно. Сказать мужчине в лоб: «Я вижу, что вы смотрите мне в декольте! Как вам не стыдно?»‎. И даже если он не смотрел, то теперь обязательно посмотрит. А вы улыбнитесь и сделайте ему комплимент.

Можно также спросить что-то необычное у мужчины, пройти мимо и коснуться его невзначай, что-то обронить, сделать так, чтобы он вам помог, например, открыл дверь, а потом эмоционально поблагодарить, сказать комплимент. Помните, раньше дамы как бы случайно роняли платочек рядом с кавалером, который понравился? Это как раз из этой серии. Фантазируйте.
  • Легкий флирт.
Мимолетные взгляды — глаза в глаза, изящный поворот головы, касание волос, улыбка, сексуальная походка. Слегка пофлиртуйте с мужчиной, покажите интерес. Используйте свои женские чары. Только без перегиба. Не надо пристально сверлить его взглядом или оголять какую-то часть тела, а то покажетесь мужчине доступной девушкой на одну ночь. Флирт — это не вульгарное поведение, а красивая игра.

Легкий флирт

  • Приближение-отдаление.
Еще одна тактика. Вы проявляете инициативу, но не конкретно с целью познакомиться. Просто подходите к мужчине, завязываете ненавязчивый разговор, делаете ему комплимент, а потом резко исчезаете из поля зрения. И снова появляетесь. Демонстрируете ему то свою легкую заинтересованность, то отдаляетесь и не обращаете на него внимания. Опять играете с ним.

Все эти способы можно сочетать. Легкий флирт, например, всегда уместен. А еще обратите внимание на свой голос — тренируйте сексуальный тембр. Этому можно научиться. У меня есть видео на моем канале Youtube, как правильно тренировать голос.

КПК в действии. Примеры с двумя разными типажами мужчин
При первом общении всегда помните про КПК. Давайте разберем два типа мужчин, с которыми есть все шансы выстроить гармоничные, серьезные отношения.
  • Успешный и очень самоуверенный
Представьте, к вам подошел импозантный красавец, видно, что он успешен и богат. Он чувствует себя на коне и сразу предлагает переспать с ним, но не просто так. Он обещает, что после ночи любви вы поедете с ним за подарками. Предложение непристойное, однако устоять женщине трудно. Ведь он прекрасен. Но надо вести себя достойно, мои милые. Как?

КПК снова вас спасет, скажите ему следующее:
«Вижу вы темпераментный и уверенный в себе мужчина. А я девушка, которая позволяет интим только по взаимной любви. И уверена, что такой напористый, щедрый мужчина, как вы, обязательно найдет себе сегодня девушку для приятного вечера.».‎

Обратите внимание, что комплимент внешности мужчины делать нельзя! Это как приглашение в постель. В ситуации из примера после вашего ответа мужчина поймет, что встретил достойную девушку и обязательно захочет исправиться. Он попытается пригласить вас на свидание. Ваша репутация не пострадает и у вас будет шанс не продать себя за подарки, а построить с ним серьезные отношения. Что и требовалось.

построить с ним серьезные отношения. Что и требовалось

Вы можете спросить меня: «А почему он, вообще, пытается купить девушку? Что за наглость?»‎. Успешный, уверенный в себе мужик, прекрасные мои, знает всему цену и готов платить за все. У него мозг работает, как у бизнесмена, даже в отношениях с девушками. Но если вы поведете себя достойно, он переключится на чувства и станет рыцарем.
  • Хороший, перспективный мужчина, но скромный.
Вы привлекли его внимание. Он подошел к вам, хочет познакомиться. Однако ему трудно, он волнуется, говорит ерунду. Не надо его подбадривать или проявлять инициативу. Быстро придумайте комплимент его мужским качествам, далее озвучьте чего вы хотите и снова скажите комплимент. Представим, что он вам понравился. Тогда это будет выглядеть примерно так:
«Я вижу вы смелый и галантный мужчина. Мне будет приятно с вами пообщаться. Ваша сдержанность, скромность и тонкий юмор — такая редкость в наше время.»‎.

Далее вы продолжаете разговор, мужчина уже более расслаблен. Вы договоритесь о свидании, и возможно, построите крепкие отношения.

«Позвони мне, позвони!»‎. Как дать свой номер правильно?
Еще одна важная деталь при знакомстве — обмен телефонами. Как дать свой номер телефона, чтобы парень потом перезвонил и никуда не пропал после первого свидания? Ведь такое бывает часто. Учитесь, прекрасные мои!

Просто так телефон вы никогда и никому не даете. Никогда! Усвойте это. Не надо писать его на салфетке и подсовывать прекрасному незнакомцу. А если он сам подошел, тем более! Скажите ему, что вам необходимо убедиться, что это именно он вам звонит. Пусть первый диктует свой номер, а вы ему наберете. Затем обязательно обозначьте конкретный промежуток времени для звонка и дайте мужчине пару дней на выбор.

Например, скажите: «Позвоните мне завтра или послезавтра с 16 до 18.»‎. Мужчин такое заявление будоражит и заставляет ждать времени для звонка с нетерпением, потом звонить и добиваться встречи.

«Позвони мне, позвони!»‎. Как дать свой номер правильно?


И немного про то, как отвечать на звонки:
  1. Не берите трубку сразу, подождите.
  2. Как только взяли и мужчина представился, покажите, что вы безумно рады его слышать.
  3. Вне назначенного времени трубку не берите.
  4. На смс отвечайте: «Мне будет приятно пообщаться с вами завтра с 16 до 18.»‎.
  5. Ни в коем случае не заводите любовную переписку до звонка. Мужчина поймет, что вы совсем не заняты. Это его подсознательная проверка вас на вшивость, так сказать.
Вот такие правила, прекрасные мои. Конечно, это только малая часть всех знаний на пути к женскому счастью. Если вы хотите подробнее узнать все о том, как правильно начать отношения с мужчиной, обязательно приходите на мои тренинги: «На самом деле я умная, но живу как дура»‎ и «Такому мама не научит»‎. На них мы глубоко прорабатываем все проблемные ситуации, ищем ошибки, исправляем, учимся понимать мужскую психологию, правильно себя презентовать и выстраивать счастливые отношения.

Расскажите, а когда с вами последний раз знакомился мужчина? Где и как это произошло?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Анна Яковлева
08.10.2019 05:13:48
Вот и у меня проблема как у Милы. Абсолютно не умею передавать свои эмоции. Внутри ураган, а снаружи сама серьезность. Последний мой кавалер сбежал от меня со словами, что я сухарь. Хотя, я знаю, что это вовсе не так. Я просто не знаю, как все это показать жестами, мимикой, словами. Мне точно надо идти на ваш тренинг. Иначе, останусь одна. Уже и так, все подруги вышли замуж, а я все одна.  
0
10.11.2019 16:06:37
Да, Анна, срочно!
Причём у Вас есть такая реальная возможность. Ближайший мой 3-х часовой мастер-класс "Такому мама не научит" пройдёт уже 12 Ноября 2019. Скорее регистрируйтесь тут https://pavelrakov.com/events/master-klass-takomu-mama-ne-nauchit-pavla-rakova-/
noavatar
0
Ирина
08.10.2019 09:11:48
Сейчас многое из этого не работает. Куда не ткнись, все сидят в смартфонах и даже голову не поднимают.

А универсального способа познакомится не существует, но согласна с тем, что надо придумывать что-то необычное. У меня из самого необычного было то, что я зимой просто сбила с ног понравившегося мне мужчину, так и познакомились, ну не смогла я лучше ничего придумать )).
0
23.01.2020 17:34:57
Интересный ход, сразу наповал сразили мужчину! А про то, что все в смартфонах отчасти Вы правы, значит надо придумывать как привлечь внимание, тем более Вы я смотрю, очень креативный человек и Вам не составит это труда!
noavatar
0
Анита
09.10.2019 00:22:45
Интересные, полезные советы о том, как лучше выстроить знакомство) Перед девушкой, которая в умеет и знает, как красиво флиртовать, обращать на себя внимание взглядом или нужной фразой, устоять в самом деле, трудно. Если она при всём своём великолепии ещё и способна по достоинству оценит мужчину, проявить благодарность и восхищение , тогда это и вовсе успех. Спасибо вам за статью, приятно было почитать.
0
23.01.2020 17:36:07
И я Вас благодарю, Анита, за прочтение и за высокие оценки полезности моей статьи.
noavatar
0
Анна
10.10.2019 10:27:45
Затронутая тема знакомства очень полезна. Не только правильно познакомиться, но и правильно себя вести, уметь сосредоточится, делать выводы не на эмоциях. От этого зависит дальнейшее развитие или прекращение таких отношений.  Наверное, трудно сделать с первого впечатления вывод, поэтому не нужно допускать, чтобы знакомство уже стало обещанием, надеждой чего-то.  
0
23.01.2020 17:38:59
Да, иногда трудно сосредоточиться и собраться, тем более когда мужчина очень понравился, только тренировка позволит Вам не падать обморок и не замирать при знакомствах.

Показать еще