Лучшие курсы по управлению гневом


Как управлять своим гневом


Отношения с бывшим партнером нередко портят жизнь обеим сторонам. Расстаться друзьями мало у кого получается. И вот вчерашняя влюбленная пара уже не может договориться о простых вещах или вычеркнуть друг друга из жизни, чтобы начать с чистого листа.

Да, когда люди расстаются, это всегда больно и обидно. Наверняка последнее время вы все чаще чувствуете раздражение и тоску, злитесь на бывшего, а ваши ресурсы давно на нуле.

Гнев — эмоция сильная, разрушающая. Поэтому важно научиться ей управлять и направлять негативную энергию во благо. А также как можно быстрее восстановить внутренние силы.

Поэтому вам подойдут курсы по управлению гневом, на которых вы проработаете свои эмоции, неверные установки, познаете себя и откроете новые возможности для радости.


Только как забыть бывшего?
Вам поможет грамотный психолог и правильное отношение к ситуации. Важно посмотреть на себя со стороны.

Павел Раков давно работает с эмоциями и знает:
  • как выбраться из порочного круга негатива;
  • вернуть состояние счастья;
  • расстаться с мужчиной мирно;
  • открыться для новой любви.

Лучшие курсы по управлению гневом


Постоянные конфликты, стрессы нередко приводят к депрессиям, отчаянию, неверию в гармоничный союз. В таких ситуациях женщине необходимо сменить обстановку, наполнить себя положительной энергией, войти в состояние ресурса. Этого можно достичь в нашем Летнем лагере, где вас ждет полная перезагрузка с Павлом Раковым.

Приглашаем вас также посетить живой тренинг «Такому мама не научит»‎. На нем вы узнаете, какие ошибки чаще всего приводят к расставанию, почему вы притягиваете не тех мужчин и поймете, что с этим делать.

Если вы не знаете, как простить бывшего, отпустить ситуацию и начать жить счастливо без него, но не готовы к масштабным мероприятиям — посмотрите видеозаписи выпусков программы «Такому мама не научит»‎. А именно выпуск «Как отпустить бывшего»‎ и другие ролики из этой серии. Это бесплатный материал, который поможет вам настроиться на перемены и сделать первый шаг.


А причем здесь управление гневом?
Основная миссия любой женщины — быть всегда довольной. Ой, видим, как в нас уже летят помидоры. Но, милые девушки, это вам же и выгодно! Быть довольной — значит быть счастливой.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


А девушка, которая постоянно злится, притягивает только негатив. И его становится все больше, а хорошего в жизни все меньше. Помните, что гнев приводит к разрушению себя, прежде всего. Поэтому курсы по управлению гневом для женщин востребованы, особенно в Москве, в нашем Тренинговом Центре.

Конкретного курса с таким посылом и названием у нас нет, но вы можете научиться управлять всеми эмоциями сразу и легко превращать негативную энергию в положительную. Такой навык поможет вам достигать любых целей и исполнять желания.

Кроме Летнего лагеря Павел Раков учит этим секретным приемам на тренинге «Энергетические практики»‎, а также на шоу-тренинге «Успех»‎. И конечно, любой его тренинг поможет вам полюбить себя, тогда гневу в вашем сердце места не останется!


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ксения
28.07.2019 01:26:00
Такие бы курсы были полезны для меня, так как мой характер очень  вспыльчивый, могу на ровном месте разразить настоящий скандал. Из-за не  умения держать свой гнев в себе, в жизни появляется много проблем, в том  числе с родными и любимыми людьми. А по сути все просто, хорошая работа  психолога, а так же самоконтроль, помогли избежать подобной  неуравновешенности.
0
30.08.2019 16:27:42
так  и есть, грамотный психолог и правильное отношение к ситуации, также важно посмотреть на себя со стороны, приводят к уравновешенности. Любой мой тренинг поможет вам полюбить себя, тогда гневу в вашем сердце места не останется. Что скажите?
noavatar
0
Алиса
28.07.2019 06:52:34
Даже не связывала раньше обиду и гнев. Но сейчас понимаю, как бы ни пыталась обелить в собственных глазах своего бывшего, оправдать его, успокоить себя тем самым, все равно, положа руку на сердце, была бы рада причинить ему те же душевные страдания, которые он причинил мне. Отношений больше нет, их не восстановишь, о моей обиде ему известно, доказывать что-то смысла нет, а заезженная пластинка гнева все крутится в моей голове. Очень хочется избавиться от этой ментальной "бородавки"! Но самой сложно справиться, тема несчастной любви для меня оказалась крепким орешком.
0
31.08.2019 13:31:15
Понимаю) Как простить бывшего? Вам поможет грамотный психолог и правильное отношение к ситуации. Важно посмотреть на себя со стороны. А посмотреть на себя со стороны возможно в нашем Летнем лагере, где каждого ждет полная перезагрузка. Хотите  выбраться из порочного круга негатива?
noavatar
0
Арина Рудова
28.07.2019 18:44:56
Очень тяжело разорвать отношения без перспективы на будущее, будто утопаешь в ссорах, да склоках. Проживаешь чужую жизнь без малейших признаков счастья - от скандала до скандала. (Было такое уже). Либо пара расстаётся, либо все силы бросает на изменения...
А с женским гневом бороться самое гиблое дело! При любом раскладе "её обижают" или что хуже "женщина всегда права", а истина как всегда где-то по середине этого бесконечного "клоака из страсти+негатива".
0
31.08.2019 15:44:24
Арина, расставание не самый лучший вариант для решения проблемы, т.к. в следующих отношениях ждет тоже самое. Так ведь?  И лучше, действительно, все силы бросить на изменения себя прежде! Поэтому курсы по управлению гневом для женщин востребованы в нашем Тренинговом Центре.
noavatar
0
Vika
29.07.2019 00:14:45
У меня есть один знакомый, который не умеет контролировать свой гнев, в  таком порыве он может даже разбить стакан или что-то ценное, хотя  ситуации бывают порой очень незначительные. Так же из-за его характера у  него ни с кем не складываются длительные отношения, как в личном плане,  так и с друзьями. Я считаю, что в таком случае необходима помощь  специалиста.
0
31.08.2019 15:47:14
Гнев — эмоция сильная, разрушающая. Поэтому важно научиться ей управлять и направлять негативную энергию во благо, чему учимся на тренинге Успех.  Вашем у знакомому подойдут курсы по управлению гневом, на которых вы проработаете свои эмоции, неверные установки, познаете себя и откроете новые возможности для радости.Рекомендуйте ему.

Показать еще