Павел Раков. Лучшее


Кто ищет, тот найдет — гласит известная поговорка, и она не исключение для женщин, которые занимаются саморазвитием и ценят качественные отношения с мужчинами. В этом им помогут любые тренинги, курсы и книги Павла Ракова.

Можно попробовать бесплатный материал Павла Ракова. Например, курс «Сама себе волшебница».

Павел Раков. Лучшее


Ваш мужчина непременно сделает вас королевой! Смело приобретайте этот курс: изменения в ваших отношениях с мужчинами превзойдут все ожидания — об этом свидетельствуют сотни отзывов довольных и счастливых участниц курса.

Как стать девушкой на миллион, которой посвящают серенады и дарят подарки, научит Павел Раков. Лучшее из его открытий — описание умной дуры, знающей, как вовремя отключить свой мозг и ввести мужчину в состояние удовольствия. Даже самая образованная женщина, должна быть дурой рядом со своим альфа-самцом, считает известный психолог и эксперт в отношениях Павел Раков. Лучшие книги на эту тему уже купили и прочитали тысячи представительниц прекрасного пола: «На самом деле я умная, но живу, как дура», «50 правил умной дуры», «Кодекс умной дуры» или «Такому мама не научит».

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


У одних море поклонников, а другие тоскуют в одиночестве. В чем разница между ними и какие ошибки совершают женщины в поведении с мужчинами? Все эти моменты разбирайте на курсах и встречах, которые устраивает Павел Раков. Лучшие тренинги и мастер-классы по женскому саморазвитию он создал специально для вас: «Интимная инструкция по взаимодействию с мужчинами», «Где взять силы для успеха».
Абсолютно каждая прекрасна и достойна быть счастливой, считает Павел Раков. Нужно лишь найти, в чем ваша природная притягательность глазами мужчины. Выбирайте лучшие предложения и начинайте меняться!


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Вера
16.07.2019 18:16:37
 «На самом деле я умная, но живу, как дура» - название прелесть, часто по статьям повторяется, пока читала, уже прониклась. На самом деле тут на сайте в блоге много полезной информации, я уже часть статей прочитала, и в свои 30+ реально вынесла много полезного. Если даже просто в маленьких заметках много нужного, то на тренинге, наверное, вообще взрыв мозга. Столица от меня далеко, но записалась на бесплатный вебинар, интересно! ;)  
0
29.08.2019 22:00:49
Благодарю, Вера) На мои тренинге в Москве приезжают девушки из разных городов России, потому что, как Вы говорите, там и вправду происходит "взрыв мозга".Так что все в Ваших руках! А пока можете прочитать мою одноименную книгу "На самом деле я умная, но живу как дура", она есть в электронном формате и в аудиозаписи.