Почему одни женщины получают подарки, а другие нет?


Задумывались ли вы над тем, зачем мужчина дарит подарки? Он хочет произвести отличное впечатление или купить ваше внимание? Может, он в вас безумно влюблен?
Как бы не лукавили некоторые девушки, но каждая будет счастлива, если возлюбленный сделает ей приятный сюрприз. Получать презенты от мужчин — совершенно адекватное желание каждой леди. Не волнуйтесь, мои прекрасные, тут нет ничего предосудительного. Правда в том, что далеко не все девушки могут похвастаться щедрыми кавалерами. Одним достается множество подарков, а другие остаются ни с чем. Поэтому самое время разобраться, в каких случаях мужчина стал бы дарить подарки.

Почему одни женщины получают подарки, а другие нет?


Соблазнить и покорить!
Если мужчина начал дарить подарки женщине, которая совсем не заинтересована в нем, то главная его цель — соблазнить ее и показать, что он истинный альфа-самец. Одаривая девушку, представители сильного пола ассоциируют себя с великими завоевателями. Отсюда и такое рьяное желание закрепить успех, ухаживая за дамой подобным способом.


Ты моя половинка
Если мужчина делает подарок женщине, то велика вероятность, что он искренне ее любит, видит в ней единственную. Лишний раз порадовать свою половинку — абсолютно нормальное желание. Когда мужчина видит в девушке не только сексуальный объект, а воспринимает ее как будущую жену и мать своих детей, он будет более внимателен к ней и одарит как королеву.
Если же его со спутницей связывают только кратковременные встречи, здесь о серьезных отношениях, любви и презентах и вряд ли стоит мечтать. Когда мужчина не планирует ничего прочного, он и не торопится с подарками.

Милые мои, помните одну вещь. Если мужчина вас одаривает, он действительно дорожит вами и готов инвестировать в отношения. Можете быть уверены, что это ваш человек, ведь он готов доказывать свои серьезные намерения, преподнося все больше подарков.

Женщина, которую хочется одаривать


Я виноват…
Замечали ли вы, в какой момент мужчина начал дарить подарки? Если после неприятной ссоры, ваш избранник преподнес шикарный букет цветов, это значит, он делает шаг к примирению. Он чувствует свою вину и хочет все исправить. Пожалуйста, цените это! Кстати, будьте начеку, если партнер внезапно делает вам презент, хотя ранее подобной щедрости не наблюдалось. Иногда так поступают неверные мужчины, чтобы внутренне оправдаться за измену. 


Подарки любят все
Многие склонны считать, что подарки, цветы, приятные сюрпризы — не более, чем атрибуты конфетно-букетного периода. Когда отношения еще окутаны ореолом романтики и нежности, мужчина более эмоционален, он способен на маленькие безрассудства, это факт. Но кто сказал, что с годами романтика исчезает?

Уверенные в себе женщины всегда получают то, что хотят, даже будучи в многолетнем браке. Они знают как мотивировать своего мужчину, умеют его вдохновлять. Поэтому их спутник не скупится на дорогие презенты в виде драгоценностей, шубы, машины.

Некоторые девушки все делают неправильно, не мытьем так катаньем выпрашивая хотя бы букетик цветов. Мои прекрасные, знайте, что при таком подходе не помогут ни уговоры, ни медитация на получение подарков от мужчин.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Помните, что вы должны стать богиней для своего возлюбленного. Не играть роль жертвы, не манипулировать! Раскройте свою природную женственность, и тогда партнер будет постоянно заряжаться вашей энергетикой, захочет вас благодарить. Все это произойдет естественным образом, будьте уверены.

Желаю вам безграничного счастья, пусть ваш любимый одаривает вас и восхищается вами.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Александра
07.08.2019 10:52:30
Раньше муж каждый день дарил мне цветы. Тогда мне это безумно нравилось. Но потом я поняла, что это, во-первых, пустая трата денег, а, во-вторых, подарок на один день, так как он в скором времени завянет и о нём все забудут. Из этого вывод, что лучше дарить что-нибудь запоминающееся, чтобы было и полезным, и сохранилось на долгие годы. Теперь дарит только нужное и полезное.
0
30.08.2019 20:11:04
Все девушки любят разные подарки, Александа) Кто-то обожает цветы, а кто-то, например, полезные гаджеты! Главное, дать понять своему партнеру, какие Вы подарки от него ожидаете, ведь мужчины не могут залезть вам в голову. Вы уверенная в себе женщина и получаете о своего мужчины именно то, что хотите. Умничка!  
noavatar
0
Анфиса
07.08.2019 15:40:03
Если мужчине не интересна женщина, то он ей не при каких обстоятельствах не будет дарить подарков. И не важно, есть повод или нет. Еще возможна причина в том, что мужчина жаден. При даже самых небольших финансовых возможностях, любимой даме можно приподнести скромный подарок. А мы ведь женщины такие, если мужчину любим, будем рады любому вниманию с его стороны.  
0
30.08.2019 20:15:32
Вы правы, Анфиса. Если мужчину не привлекает девушка и он не имеет на нее серьезные виды, он не будет в нее вкладываться ни подарками, ни своим временем. А если сам по себе мужчина жаден, то это уже другой вопрос. Такой мужчина никогда не сможет заработать миллионы, потому что не уверен в себе и искренне считает, что девушке он не может быть интересен как мужчина. А Вам попадались жадные мужчины?  
noavatar
0
Кира
08.08.2019 06:50:13
Женщинам вообще на этот счет надо расслабиться, ведь мужчина прежде всего делает приятно себе, рассчитывая на нашу положительную реакцию в качестве поощрения и поднятия его самооценки. Не нужно обольщаться, например, и когда мужчина оплачивает поездку на двоих на отдых - здесь он опять же думает о себе, а ты - просто его приятное сопровождение, приложение для полного комплекта удовольствия. Это тоже неплохо, но уже не индивидуальный подарок, а вот отношение и внимание, подарки и ухаживания во время и после поездки - это показатель.
0
30.08.2019 20:20:02
Не совсем так, Кира. Мужчина дарит подарки, как правило, только той девушке, которая его вдохновляет и на которую у него серьезные виды. А как стать девушкой №1, которой мужчины с удовольствием дарят подарки и во время конфетно-букетного периода, и в дальнейшем браке, я рассказываю в своих книгах и на бесплатных мастер-классах.  
noavatar
0
Ирина
11.08.2019 10:17:20
Я считаю, что мужчина дарит подарки либо по принуждению, потому что это нужно - это всякие праздники типа 8 марта, дни рождения, день Святого Валентина, либо когда что-то хочет от вас в ответ.
Чаще всего это ваше расположение, близость и т.п. И очень редко дарят действительно просто так, чтобы сделать приятное. Наверное это и есть любовь, но я пока с таким еще не сталкивалась.
0
30.08.2019 20:31:58
Ни одного мужчину невозможно заставить дарить подарки "по принуждению"! Запомните это, прекрасные девушки! Чем больше девушка находится в "женском состоянии", то есть в состоянии счастья и благодарности, тем больше такой девушке хочется дарить подарки. Ваша радость, улыбки, сияющие глаза и ответная благодарность вдохновляет и стимулирует мужчину. А если Вам кажется, что за подарком стоят корыстные цели, рекомендую использовать "комплимент-программа-комплимент". Об этой технике я часто рассказываю на своих бесплатных вебинарах.

Показать еще