Узнайте, какую роль вы играете для своего мужчины

«Нормальному мужику женщина не нужна, нервы целее будут». Подобные фразы я вижу практически под каждым своим постом в соцсетях. Понятно, что такие комментарии оставляют люди, недовольные ни собой, ни окружающими. Значимость женщины для такого мужчины равна нулю. Но если мы говорим о зрелых личностях, готовых к созданию прочного союза, какую роль играет для них девушка?

Что на самом деле значат женщины в жизни мужчины?


01.jpg

Все начинается с самого главного человека в судьбе любого парня. Мама. Именно она знакомит сына с этим миром, формирует отношение к прекрасному полу. Психологи едины во мнении, что нехватка материнской любви в раннем детстве станет в будущем причиной многих проблем. Начиная от неуверенности в себе, заканчивая абьюзивным отношением к своим близким.

По мере взросления молодой человек переключается на девушек, к которым он чувствует совершенно иной интерес, включая сексуальный. В большинстве случаев все происходит стихийно из-за буйства гормонов. Многие парни не задумываются о постоянной партнерше, им интересно попробовать все и сразу.

Что же потом? Ведь одним сексом сыт не будешь. Мужчины начинают осознавать более серьезную роль женщины. Психология проста и понятна: хочется найти близкого по духу партнера, с которым интересно общаться и комфортно находиться рядом. Но физический контакт все так же важен.

Далее хочу рассмотреть конкретные женские роли, которые свойственны каждой из вас.

Главные роли женщины в жизни мужчины

1. Источник энергии 

02.jpg

Я много раз говорил и не перестаю повторять следующую мысль. В любых отношениях важна «подпитка». Если вы не в ресурсном состоянии, то никакая сногсшибательная внешность не поможет. Женская энергия — это волшебная штука.

Знаю, что как только некоторые дамы слышат про энергетику и флюиды, невольно закатывают глаза. Мол, опять, эти розовые фантазии. Только вот ничего фантастического я не вижу. Каждая из вас при желании может влиять на своего спутника.

От вас требуется просто наслаждаться собой. Делайте то, что вам нравится, не растрачивайте свои силы на склоки и осуждения. Тем самым, вы станете для возлюбленного не просто источником вдохновения, а настоящей богиней.

Кроме того, ваш избранник тоже делится с вами своей энергией. Благодаря ей, вы ощущаете защиту, комфорт, стабильность. Когда рядом с вами достойный мужчина, вы становитесь мягкой, расслабленной, чувственной. В идеале и у мужчины, и у женщины определенные роли в отношениях. Они выполняют их согласно своим ориентирам и жизненным установкам.

2. Служение целям своего партнера

03.jpg

Знаю, за эту фразу меня часто критикуют. Но некоторые просто не до конца понимают, что я имею в виду. Это не поклонение мужчине как божеству, не самопожертвование. Это обоюдное желание двух любящих людей вместе идти к общим целям. Конечно, важно, чтобы у вас с возлюбленным совпадали ценности.

Если вы хотите создать большую семью, а ваш партнер мечтает исколесить полмира на мотоцикле, то служить его целям не получится. И, пожалуйста, не стройте иллюзии о том, что милый изменит свои взгляды только потому что любит вас.

И, кстати, служение очень даже выгодно для девушек. Когда ваши цели оптимально встраиваются в иерархию стремлений мужчины, вы формируете тандем. Тем самым приумножаете результаты его труда, получая все, о чем мечтаете. Такова одна из самых значимых ролей женщины в семье. Создайте «таблицу» для целей мужчины и не забывайте встраивать в нее и свои тоже.     

3. Способность быть самодостаточной

04.jpg

Девушки, вы обладаете просто уникальными возможностями. С одной стороны, вы источник энергии для любимого и создаете благодатную атмосферу в своей семье. С другой — можете быть свободной личностью, не растворяясь в партнере. Именно умение оставаться собой, следовать своим интересам впечатляет мужчин.

Акцент внимания у девушки должен быть в первую очередь на себе. Ведь все помнят правильную иерархию ценностей в семье? О ней я неоднократно упоминал в статьях рубрики «Идеальные отношения по любви».

рекомендуем рекомендуем

Задумайтесь, что вам нужно? Любовь, счастье, теплота — все это сначала вы должны обрести в себе, а не искать в других. Это и станет фундаментом для полноценного союза.

Я подчеркиваю, что это не та роль эмансипированной женщины, которая в отношениях с мужчиной начинает «звенеть железными яйцами». Ваша задача жить своей жизнью, развиваться, заниматься любимым делом. Только так вы накапливаете в себе ресурсы и дарите свою любовь благоверному.

Чтобы все давалось легко и непринужденно, черпайте вдохновение на тренингах Павла Ракова. Рекомендую один из популярных — «Секреты женского счастья». Желаю вам всегда оставаться музой для своего избранника!

Давайте обсудим в комментариях эту тему. Какова, на ваш взгляд, роль женщины в судьбе мужчины?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)